Гость
Статьи
Холодный мужчина

Холодный мужчина

Как общаться с холодными мужчинами. Я достаточно эмоциональная, люблю обнимашки, милости и т.п. Мой парень очень холоден, серьёзен. На мои уси пуси никак не реагирует, игнорирует и ведёт себя так, будто я просто его коллега по работе. Но при этом заботливый, делает подарки иногда, подшучивает. Иногда все же и его пробивает на милости, но это редко. Не хочу его терять, но такое отношение наводит на мысль, что он меня не любит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно. Может просто нет привычки к такому.

#2

Не все мужчины способны проявлять нежности, не любят они это всё. Но такой человек проявляет нежность в заботе, во внимании, в чуткости на мелочайшие детали. Например вы говорили о сумочке о которой давно мечтали, и через какое то время он вам её дарит и это очень приятно.
Обнимашки не сразу им даются, нужно время. Отец моего мужа такой же был. По рассказам мамы, моего мужа, в молодости был сухарем и никогда не проявлял никаких эмоций, но поступки и отношения говорили об обратном. Сейчас он совсем старенький и ему нравятся обнимашки)) Мама его к этому приучила. Первое время брыкался, а уж потом начал сдаваться))) 😄

Гость
#3

тебе нужен мужчина или чиздабол-задушевник?

Гость
#4

Скорее всего вам он нравится больше, чем вы ему. Я видела и очень брутальных и не брутальных мужчин, и все любили всякие уси пуси, когда влюблялись.

#5

Может он любит вас не слабее, чем вы его, просто его любовь проявляется иначе.

Сапа
#6

Что такое " милости"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: