Гость
Статьи
Холодность мужчины

Холодность мужчины

Привет всем
Пишу здесь в первый раз и просто хочу почитать ваши адекватные комментарии по поводу того, что здесь оставлю
Дело в том, что с моим молодым человеком мы начали встречаться полгода назад
До него были отношения почти 4 года и закончились болезненно, хотя до сих пор покоя не даёт
Дело не в этом, конечно
Просто, можно сказать, этот человек помог мне своим общением легче всё это перенести
Сначала это было просто времяпровождение с общими друзьями, но потом я поняла, что он мне нравится
Я первая поцеловала его и этим, наверное, призналась в своих чувствах
Чтобы не утруждать вас своими рассказами о том, как всё это начиналось - просто перейду к моменту, который не даёт мне покоя
Я не чувствую, что ему нужна
Это проявляется во многих вещах
Он лишний раз не обнимет, не поцелует, почти всё время делаю это я
Какая-то холодность, отчужденность
Сначала секс был замечательным, а потом всё сошло на нет
Мы можем начать процесс и тут же его закончить
Просто мне очень больно и я постоянно об этом думаю, копаюсь в себе
И если вы начнете писать, что нужно поговорить с ним, то я это делала неоднократно
Говорит, что просто он такой человек и все люди разные, а я просто надумала сама себе
Я в нём уверена, как в мужчине, но в нём совершенно нет этих эмоций
Ревность - только здесь он показывает, что я ему небезразлична
От себя не отпускает, говорит, что любит и очень серьезно ко мне относится
Но эти мысли просто не выходят у меня из головы
Очень буду благодарна вам за ваши комментарии, хочу почитать, как вся эта ситуация выглядит со стороны
Может, я накручиваю себя, а может и нет

Мураками
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такой тип мужчин, завоевали женщину, и всё, интерес к ней прошёл ( от сюда, да же нет желания заниматься сексом) но это не любовь! он вас не ревнует, а просто у него , страх потерять " трофей" такие мужчины, в браке не уделяют внимания жене, считают что этого не нужно) зачем? ведь вы рядом( как трофей)

Гость
#2

Нарцисс. Таких можно только отзеркаливать до скончания веков. Пока вы его посылаете - он приближается. Лучше послать его. Он даже как любовник не пригодится, а как муж тем более.

Гость
#3

Нарциссы, кстати, с трудом отпускают свои жертвы. А если он тиран , то вы будете долго от него убегать.

Гость
#4
Гость

Нарцисс. Таких можно только отзеркаливать до скончания веков. Пока вы его посылаете - он приближается. Лучше послать его. Он даже как любовник не пригодится, а как муж тем более.

уже бежать от него пора, раз секса нет, дальше будет только хуже

Гость
#5

Тут тогда проблемы с потенцией.

Гость
#6

Хороший любовник любит себя и любит других, умеет наслаждаться. Нарцисс никого не любит. Даже себя не любит, потому что у него идеальное представление в себе. По науке: глубоко травмирован. Не будете же вы его травму засчет себя лечить. А сам он не будет лечиться, потому что это удар по нарциссическому я. Признать себя слабым. Опять же по науке: главное чувство, которое нарциссом управляет - стыд. Нарцисс - это не личность, Это набор нарциссических представлений о себе. Остальные - ресурс, поддерживающий эту идеальную картинку. Может вам на мгновение открылся истинный человек. Но вы до него не достучитесь, вероятнее всего, никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: