Гость
Статьи
Холодность мужчины

Холодность мужчины

Привет всем
Пишу здесь в первый раз и просто хочу почитать ваши адекватные комментарии по поводу того, что здесь оставлю
Дело в том, что с моим молодым человеком мы начали встречаться полгода назад
До него были отношения почти 4 года и закончились болезненно, хотя до сих пор покоя не даёт
Дело не в этом, конечно
Просто, можно сказать, этот человек помог мне своим общением легче всё это перенести
Сначала это было просто времяпровождение с общими друзьями, но потом я поняла, что он мне нравится
Я первая поцеловала его и этим, наверное, призналась в своих чувствах
Чтобы не утруждать вас своими рассказами о том, как всё это начиналось - просто перейду к моменту, который не даёт мне покоя
Я не чувствую, что ему нужна
Это проявляется во многих вещах
Он лишний раз не обнимет, не поцелует, почти всё время делаю это я
Какая-то холодность, отчужденность
Сначала секс был замечательным, а потом всё сошло на нет
Мы можем начать процесс и тут же его закончить
Просто мне очень больно и я постоянно об этом думаю, копаюсь в себе
И если вы начнете писать, что нужно поговорить с ним, то я это делала неоднократно
Говорит, что просто он такой человек и все люди разные, а я просто надумала сама себе
Я в нём уверена, как в мужчине, но в нём совершенно нет этих эмоций
Ревность - только здесь он показывает, что я ему небезразлична
От себя не отпускает, говорит, что любит и очень серьезно ко мне относится
Но эти мысли просто не выходят у меня из головы
Очень буду благодарна вам за ваши комментарии, хочу почитать, как вся эта ситуация выглядит со стороны
Может, я накручиваю себя, а может и нет

Мураками
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы-пожиратель мужской энергии.Потому от вас и уходят.Никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.
Энергетический вампиризм свойствен женщинам, которе в детстве недополучили любви отца.
Не надо думать, что ваше счастье заивисит от мужчины.Ваше счастье-это умение жить в гаромнии с самой собой.
Не цепляйтесь за мужчин.Ваш мимо не пройдёт.

Вендетта
#2
Гость

вы-пожиратель мужской энергии.Потому от вас и уходят.Никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.
Энергетический вампиризм свойствен женщинам, которе в детстве недополучили любви отца.
Не надо думать, что ваше счастье заивисит от мужчины.Ваше счастье-это умение жить в гаромнии с самой собой.
Не цепляйтесь за мужчин.Ваш мимо не пройдёт.

Так то вы правильно говорите, но ведь не спроста же она такая - такой ей и суждено быть. Есть мужчины с избытком энергии, которые как отцы заботятся, любят - вот ей такой нужен. В жизни всегда есть баланс и по сути всё всегда правильно, даже когда нам кажется иначе.
Строки про счастье напомнили мне слова Будды: думать что кто-то другой может сделать вас счастливым или несчастным - просто смешно.

Мураками
#3
Гость

вы-пожиратель мужской энергии.Потому от вас и уходят.Никому не нравится, когда у него забирают его жизненную силу.
Энергетический вампиризм свойствен женщинам, которе в детстве недополучили любви отца.
Не надо думать, что ваше счастье заивисит от мужчины.Ваше счастье-это умение жить в гаромнии с самой собой.
Не цепляйтесь за мужчин.Ваш мимо не пройдёт.

Меня никто не бросал, отношения закончились по моей инициативе
Причем здесь предложение про отца - непонятно

.
#4

У меня был такой мужчина просто один в один,не обнимет не поцелует и секс как будто обязанность,но завливал подарками.Я так и не смогла с ним быть ,в итоге психанула даже сдерживать себя не смогла,отдала ему его ключи от квартиры.Правда честно признаюсь ждала что он будет меня возвращать,но он не стал этого делать,слава богу что так и вышло.Сейчас я встретила мужчину который дает мне эту теплоту и заботу которая так необходима женщине.Вы постоянно будете себя накручивать и психовать от недостатка внимания,поэтому если в отношениях вас что то не устраивает то за уши притягивать не нужно,все равно ваши силы иссякнут.Он человек не вашего темперамента,ищите другого

Гость
#5

Думаю, Вам стоит поменять мужчину. Зачем тратить свое время на того, кто Вас не любит, не ценит и не дорожит? Да ещё и секс никакой.

Мураками
#6
.

У меня был такой мужчина просто один в один,не обнимет не поцелует и секс как будто обязанность,но завливал подарками.Я так и не смогла с ним быть ,в итоге психанула даже сдерживать себя не смогла,отдала ему его ключи от квартиры.Правда честно признаюсь ждала что он будет меня возвращать,но он не стал этого делать,слава богу что так и вышло.Сейчас я встретила мужчину который дает мне эту теплоту и заботу которая так необходима женщине.Вы постоянно будете себя накручивать и психовать от недостатка внимания,поэтому если в отношениях вас что то не устраивает то за уши притягивать не нужно,все равно ваши силы иссякнут.Он человек не вашего темперамента,ищите другого

Спасибо, девушка, за такой объемный комментарий

.
#7

Спасибо, девушка, за такой объемный комментарий [/quote]

не за что))удачи вам!!! желаю вам встретить своего человека который будет устраивать вас во всех планах.

Janet
#8

Мне вообще кажется что любви не существует уже, все лживые не искренние и ищут выгоду

Я
#9

У меня тоже нечто подобное. Вроде любит, всё для меня, а по сути, пока не обниму или не поцелую, он не проявит себя. Ждет инициативы от меня, только стоит подать сигнал, так он рад стараться. А нет, так нет. Уже не знаю, что с этим всем делать) Хочется, чтобы носили на руках, ухаживали, ценили

Мураками
#10
Janet

Мне вообще кажется что любви не существует уже, все лживые не искренние и ищут выгоду

О какой выгоде вы говорите?
Я говорю лишь о эмоциях

Гость
#11

У меня муж такой, таким был всегда, не знаю как я с ним уже 8 лет вместе. Ну тут или не обращать внимания или бросать. Я привыкла, компенсирую недостаток его внимания общением с другим.

Мураками
#12
Гость

У меня муж такой, таким был всегда, не знаю как я с ним уже 8 лет вместе. Ну тут или не обращать внимания или бросать. Я привыкла, компенсирую недостаток его внимания общением с другим.

А вы думаете, что муж вас не любит?

Гость
#13

Встречался я с девушкой, мне не хватало ее внимания, поцелуев, теплоты. Я думал, что ей безразличен и собирался расставаться уже из-за этого. Потом попал в аварию и мне понадобилась пересадка печени. Когда очнулся, узнал, что моя девушка подошла как донор и отдала часть своей печени мне. Теперь мы женаты, есть дети и теперь я о таком бреде, как автор и думать забыл

Ника
#14

У меня похожая ситуация была.
Рассталась болезненно после 5-ти лет отношений.
Через пару недель встретился МЧ. Все внимание на него переключилось. Очень холодный в отношениях (ни комплиментов, ни нежностей, ни мимимишек). Все ООчень сдержанно. После 2х лет таких вот малословных отношений сделал предложение. В браке уже год живем. Детей планируем.
Мне очень не хватало эмоций, просто трындец как. Поняла, что такой вот он холодный ледышка. Приняла таким -какой есть.
Так что либо принимаешь, либо не принимаешь. Выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: