Гость
Статьи
Холодность мужчины

Холодность мужчины

Привет всем Пишу здесь в первый раз и просто хочу почитать ваши адекватные комментарии по поводу того, что здесь оставлю Дело в том, что с моим молодым человеком мы начали встречаться полгода назад До него были отношения почти 4 года и закончились болезненно, хотя до сих пор покоя не даёт Дело не в этом, конечно Просто, можно сказать, этот человек помог мне своим общением легче всё это перенести Сначала это было просто времяпровождение с общими друзьями, но потом я поняла, что он мне нравится Я первая поцеловала его и этим, наверное, призналась в своих чувствах Чтобы не утруждать вас своими рассказами о том, как всё это начиналось - просто перейду к моменту, который не даёт мне покоя Я не чувствую, что ему нужна Это проявляется во многих вещах Он лишний раз не обнимет, не поцелует, почти всё время делаю это я Какая-то холодность, отчужденность Сначала секс был замечательным, а потом всё сошло на нет Мы можем начать процесс и тут же его закончить Просто мне очень больно и я постоянно об этом думаю, копаюсь в себе И если вы начнете писать, что нужно поговорить с ним, то я это делала неоднократно Говорит, что просто он такой человек и все люди разные, а я просто надумала сама себе Я в нём уверена, как в мужчине, но в нём совершенно нет этих эмоций Ревность - только здесь он показывает, что я ему небезразлична От себя не отпускает, говорит, что любит и очень серьезно ко мне относится Но эти мысли просто не выходят у меня из головы Очень буду благодарна вам за ваши комментарии, хочу почитать, как вся эта ситуация выглядит со стороны Может, я накручиваю себя, а может и нет

Мураками
5 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, Мураками!
Действительно бывают люди с разным уровнем проявленной чувствительности. Есть те кому очень сложно проявлять чувственность. Это может быть связана с какими-то тяжелыми ситуациями, которые могли произойти в прошлом. Либо просто зависеть от темперамента и особенностей самого человека. Ведь все мы индивидуальны. Я думаю, что для вас не секрет, что мужчины по природе своей менее эмоциональны, чем женщины. И это абсолютно нормально. Просто мы разные. Тем не менее понятно, что вам не хватает его ласки и внимания. Вы говорите, чтобы вам не писали, что с ним надо поговорить. Этого я не буду делать. Но в целом не забывайте, что с мужчиной нужно всегда говорить о своих чувствах, переживаниях, о каких-то событиях в жизни. Выстраивать с ним не только любовные отношения, но и дружеские. С помощью этого вы можете почувствовать близость с этим человеком. Не забывайте, что ваш мужчина такой какой он есть. Если вы его искренне любите, то вам необходимо принять его таким какой он есть. А нехватка прикосновений и внимания с его стороны вы можете например восполнить с помощью курса массажа. Массаж - это очень хороший способ для женщины восполнить силы, почувствовать себя лучше и как раз компенсировать ту нехватку, которую вы испытываете в отношениях с мужчиной. И тогда вы будете удовлетворены и наполнены. А ваш молодой человека будет видеть, что вы довольны и его уже так не упрекают. И возможно сам начнет меняться, ведь он тоже вас любит.

Асти
#1

Стала читать и первая мысль - такой человек. Эмоции внутри. Я такая же. Потом дошла до места, где он сам вам об этом сказал. По-моему беспокоится на о чем.

#2

Мураками,он эмоционально холодный мужчина.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3892677/
нашла ссылку на тему вумана
Вообще считаю что если Вы открытая,требуете постоянного подтверждения любви то Вам будет с ним как в холодильнике автор
Принимайте или нет. И еще,уж простите но если бы очень очень любил постарался бы ради вас себя пересилить и иногда давать все эти мимимишки!
Ревность,это "чтоб его не обвесили"
Чувство собственности-о себе в этом вопросе думает

Мураками
#3
Поня (mesteno)

Мураками,он эмоционально холодный мужчина. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3892677/ нашла ссылку на тему вумана Вообще считаю что если Вы открытая,требуете постоянного подтверждения любви то Вам будет с ним как в холодильнике автор Принимайте или нет. И еще,уж простите но если бы очень очень любил постарался бы ради вас себя пересилить и иногда давать все эти мимимишки! Ревность,это "чтоб его не обвесили" Чувство собственности-о себе в этом вопросе думает

Я тоже ловила себя на мысли, что он просто собственник
Спасибо за ответ

Мураками
#4
Асти

Стала читать и первая мысль - такой человек. Эмоции внутри. Я такая же. Потом дошла до места, где он сам вам об этом сказал. По-моему беспокоится на о чем.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: