Гость
Статьи
Девочки, парень …

Девочки, парень перестал ценить и уважать меня...

Девочки, это ужас просто, парень перестал ценить и уважать меня, я ему на прямую это говорю он пишет "бывает", "ок", "понятно". Сегодня утром я ему позвонила, он спал еще, потом он написал мне "иди в задницу. Нах*й ты позвонила?" я ему скаазал что просто, он начал на меня агриться, кинул в чс меня. ПОтом вынес и щас, я гвоорю не хочешь извиниться? он говорит нет, за что это еще ? он не чувствует своей вины, я сказала, что он самовлюбленный, что уважение ко мне вообще у него пропало. Он кинул в чс в соц.сети и на телефоне, он овен. что мне делать?

Ляля
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Автор!
парень перестал ценить и уважать меня,
Обычно к нам начинают относиться так,как мы это им позволяем и речь в этом случае идет о соблюдении межличностной дистанции.Интересно,Вы умеете говорить слово-нет? Автор,Ваш парень играет с Вами в игру "кошки-мышки" ,а это прямой путь к садо-мазо отношениям,я имею в виду в бытовом плане,а не в сексуальном.Задайте себе вопрос:нравится ли мне это и зачем мне отношения,в которых меня обесценивают?Автор,я желаю Вам мудрости в принятии решений.Удачи!

Гость
#1

Отвалить от него. Он под вашу дудку плясать не будет.

Я
#2

Уважать себя, а не бегать за мужиком, который тебя уже открытым текстом посылает, так ты ему осточертела

Гость
#3

Что это за базарная речь? "Агриться" - вам лет то сколько, 14???

Гость
#4

Чё, ему было сложно проснуться и ответить своей девушке, даже если просто так позвонила

Гость
#5

Во время сна он не считал ее своей и послал на хрен, как чужую.

Гость
#6

Вы оба неправы. Ему стоило извиниться, и вам тоже - за то, что разбудили.

Ляля
#7
Гость

Вы оба неправы. Ему стоило извиниться, и вам тоже - за то, что разбудили.

в этом вся и проблема, что я 2 раза просила прощение, что разбудила его, он сказал что не будет просить, потому что не надо было звонить и нарываться на грубость

Гость
#8

Уважение, начинается с самоуважения. Да при первом, личном оскорблении не обоснованном, ни за что, я бы его первой отправило в игнор, а потом в ЧС, если поведение совершенно не адекватное. Кто из вас двоих себя ведет нормально в данной ситуации, еще не известно.

Гость
#9

Пусть потопает в свое стадо. А вам пора менять мужчину.

Гость
#10

Уважение заслуживают, а не требуют. Заставить вы его не сможете вас уважать, но можете поспособствовать, чтоб начал это делать. Для этого прекратите требовать себя любить и относиться достойно, а начните сами к себе так относиться. Не давите, не критикуйте. Покладистую, милую девушку никто не оскорбит, но важно не перегнуть и не превратиться в тряпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: