Гость
Статьи
Парень перестал ценить …

Парень перестал ценить и уважать

Мы с молодым человеком встречаемся два года из них один живем вместе . По началу , конечно , все было прекрасно подарки , вместе проводили время и т.д.
Но на сегодняшний день я думаю , он просто перестал меня ценить и уважать. Он работает , я учусь. Сейчас больше времени провожу дома. Варю , убираюсь. Он приходит с работы поужинали , повалились и он идет играть в комп. Не хочет гулять ходить еще куда то. Как бы целует обнимает говорит что любит , но внимания ноль с его стороны. До этого мы часто ссорились и я его ревновала постоянно. Может поэтому все испортилось. Помогите , что сделать чтобы он начал ценить и уважать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Есть такая цитата из Маяковского: "любовная лодка разбилась о быт", так вот, семейная жизнь - это не всегда яркие эмоции, признания в любви и подарки. Чувства и эмоции, со временем, имеют свойство терять свой блеск и остроту. И это нормально. Важно пережить этот этап. Для начала, вам нужно поговорить с вашим молодым человеком и поделиться своими мыслями. Просто поговорите о чувствах. Возможно вы узнаете много нового. Удачи!

Ебокотик
#1

Парень устаёт на работе. Попробуй ты поработать чтобы обеспечить двоих, посмотрим, захочешь ли ты после работы гулять 🤣

500 дней Лета
#2
Ебокотик

Парень устаёт на работе. Попробуй ты поработать чтобы обеспечить двоих, посмотрим, захочешь ли ты после работы гулять 🤣

Он и до этого работал, и год назад работал.
Но год назад он за ней ухаживал, ценил и уважал.
А сейчас почувствовал, что девушка зависимая от него стала, приаязалась к нему, полюбила, вот и напрягаться перестал. Никуда она не денется, можно к ней и спиной повернуться.
Это обычное мужское поведение.

Ебокотик
#3
500 дней Лета

Он и до этого работал, и год назад работал.
Но год назад он за ней ухаживал, ценил и уважал.
А сейчас почувствовал, что девушка зависимая от него стала, приаязалась к нему, полюбила, вот и напрягаться перестал. Никуда она не денется, можно к ней и спиной повернуться.
Это обычное мужское поведение.

Нет.

Гость
#4

Куда вы все лезете в сожительство при такой личностной незрелости? Вы думаете, подарки и романтика вечно длятся? Парень живет своей обычной жизнью, он не обязан вечно вас одаривать и превратить вашу жизнь в перманентную сахарную вату. Если вам скучно -значит, это вам скучно, а не он скучный. Причем тут ценить и уважать вообще непонятно - вы самая обычная, живете обычной жизнью, и парень у вас обычный, нечего из себя стоить королевишну, которой верноподданный перестал приносить дары и ублажать.

Гость
#5
Гость

Куда вы все лезете в сожительство при такой личностной незрелости? Вы думаете, подарки и романтика вечно длятся? Парень живет своей обычной жизнью, он не обязан вечно вас одаривать и превратить вашу жизнь в перманентную сахарную вату. Если вам скучно -значит, это вам скучно, а не он скучный. Причем тут ценить и уважать вообще непонятно - вы самая обычная, живете обычной жизнью, и парень у вас обычный, нечего из себя стоить королевишну, которой верноподданный перестал приносить дары и ублажать.

Дело не только в подарках , а в том , что мы не проводим время вместе , как полагается. Всё люди работают и устают , но время друг для друга находят

Василий
#6

Ну кто будет ценить бесплатную давалку? Раскройте глаза, женщина!

Гость
#7
Василий

Ну кто будет ценить бесплатную давалку? Раскройте глаза, женщина!

Судить так как вы , так получается все жены и сожительницы бесплатные давалки ?!

Гость
#8
Гость

Дело не только в подарках , а в том , что мы не проводим время вместе , как полагается. Всё люди работают и устают , но время друг для друга находят

Ну а причем здесь ценить и уважать? И причем здесь все люди? Если вас беспокоит вопрос совместного досуга, организуйте его сами, только если вы планируете обижаться и пилить своего парня, то вы его точно не втянете в совместное времяпрепровождение.

Гость
#9

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее, стоит денег. Она им гордится, все подруги завидуют.
А что сделали Вы для отношений?

#10

вам надо серьезно поговорить и договориться о конкретном времени для вас обоих. допустим - каждое воскресение вы ходите по городу весь день. места для посещения выбираете по очереди.
поначалу может быть сложно - делать что-то друг другу по графику/расписанию, но со временем это может начать приносить теплые эмоции и захочется еще!

Василий
#12
Гость

Судить так как вы , так получается все жены и сожительницы бесплатные давалки ?!

Сожительницы - да! У жены иной статус! Она мать детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: