А почему вы так уверены, что любовницы нет? Я не хочу вас пугать или наговаривать, что она точно есть, но странно, что не хочет вообще, лучше удостоверьтесь на сто процентов, хотя скрыть такое вполне можно, в общем все равно проверьте этот момент для начала.
Что касаемо вас, поймите, что почти со стопроцентной вероятностью он вас не простит. И, пусть вам сейчас так хочется и кажется, что это вам нужно, что это будет суперсекс, такого не будет, вам просто кажется. Это такая розовая ретроспектива. Знаете, у меня была похожая ситуация, расстались с парнем и в нашем окружении ко мне начал проявлять активное достаточно серьезное внимание один мужчина. И такой он легкий, и такой положительный (как мне казалось), а я никого к себе не подпускала, а с ним прям улетала как-то. Парня (бывшего на тот момент) это бесило жутко, хотя он и не предлагал мне мириться. В общем я поняла, что если что-то у меня с ним будет, то парень мне этого не просит и не захочет мириться. И как оказалось хорошо, что я тогда не повелась на всю эту эйфорию..
Ну и еще момент, сто вам может не понравиться секс с ним. Абсолютно не факт, что он в нем хорош
И тут я случайно встретила человека, который притягивает меня сексуально, мужем своим я его не вижу и сертезных отношений мне не надо, как и ему. Он меня хочет, я хочу его, видимся часто по работе. Уже дошло до обниманий. Отговорите от того, чтобы я не наделала ошибок. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем! Не могу контролировать эту влюбленность и эти гормоны. Как справиться?