Гость
Статьи
Влюбилась в свободного …

Влюбилась в свободного мужчину, но я замужем

Такая ситуация у меня впервые в жизни. Замужем 11 лет, муж самый замечательный мужчина на свете, все для меня, но у нас пропал секс по причине его загруженности на работе, любовницы нет. Мужу никогда не изменяла, всю жизнь была приверженцем идеи, что измена это самое ужасное. 
И тут я случайно встретила человека, который притягивает меня сексуально, мужем своим я его не вижу и сертезных отношений мне не надо, как и ему. Он меня хочет, я хочу его, видимся часто по работе. Уже дошло до обниманий. Отговорите от того, чтобы я не наделала ошибок. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем! Не могу контролировать эту влюбленность и эти гормоны. Как справиться?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая история. Дети есть с мужем?

Гость
#2
Гость

Классическая история. Дети есть с мужем?

Нет, детей нет. Всю жизнь живу для себя, детей в принципе не хотела и не хочу. Мужа люблю, как человек он для меня лучший…..но…

Гость
#3

Если до этого не изменяли никогда, то лучше не стоит начинать. Зачем грязь собирать? Или вы сами чего хотите? Секкса на один раз? А дальше что?

Гость
#4
Гость

Нет, детей нет. Всю жизнь живу для себя, детей в принципе не хотела и не хочу. Мужа люблю, как человек он для меня лучший…..но…

Если детей нет, то тут легче. Вариантов то не много, либо-либо. Либо вы с ним переспите и, возможно, успокойтесь, либо вы с ним переспите и вас будет грызть совесть, либо самый рациональный вариант - забыть его, не спать с ним, общаться только по работе и на этом всё.

Гость
#5
Гость

Нет, детей нет. Всю жизнь живу для себя, детей в принципе не хотела и не хочу. Мужа люблю, как человек он для меня лучший…..но…

Что но? Вы уже сами для себя все решили, вот это «но»))

Гость
#6

Хотите стать шлюхойй? Это просто страсть, это пройдет, нужно подождать.

Гость
#7
Гость

Если до этого не изменяли никогда, то лучше не стоит начинать. Зачем грязь собирать? Или вы сами чего хотите? Секкса на один раз? А дальше что?

Никогда не хотела никого на один раз, это для меня ниже некуда. Но сейчас это магнит для меня, ничего не могу с собой сделать, еле сдерживаюсь, чтобы не поцеловать его… Я понимаю, что это грязь, именно поэтому и написала сюда, в надежде послушать другие истории и чтобы вправили мозги. Что дальше не знаю, просто хочу человека…

Гость
#8
Гость

Если детей нет, то тут легче. Вариантов то не много, либо-либо. Либо вы с ним переспите и, возможно, успокойтесь, либо вы с ним переспите и вас будет грызть совесть, либо самый рациональный вариант - забыть его, не спать с ним, общаться только по работе и на этом всё.

Общаемся по работе, вижу, что я ему тоже очень сильно нравлюсь. Если бы я не была замужем, то этого вопроса бы и не было…

Гость
#9
Гость

Что но? Вы уже сами для себя все решили, вот это «но»))

Я ничего пока для себя не решила, все очень спонтанно произошло и происходит… не осуждайте, мне и так плохо.

Гость
#10
Гость

Хотите стать шлюхойй? Это просто страсть, это пройдет, нужно подождать.

Как раз шл.й стать не хочу, совсем не хочу. У меня идеальная репутация всю жизнь, муж знает, что я прилежная жена. Жду, но каждый раз, когда вижу его, сердце замирает, веду себя, как дурочка и он тоже.

Сам себе обеспечун
#11

Типичная классика. Поэтому и не женюсь.
Чтобы после 10 лет мне рога наставили, когда я все в дом нес?)
Не, нах надо.

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Типичная классика. Поэтому и не женюсь.
Чтобы после 10 лет мне рога наставили, когда я все в дом нес?)
Не, нах надо.

Я не наставила ему рога, это лишь мои эмоции и желания. Если бы не любила мужа и хотела наставить ему рога, то уже бы наставила, возможностей предоставляется масса. Сдерживают себя, написала, чтобы получить поддержку.

Гость
#13
Гость

Никогда не хотела никого на один раз, это для меня ниже некуда. Но сейчас это магнит для меня, ничего не могу с собой сделать, еле сдерживаюсь, чтобы не поцеловать его… Я понимаю, что это грязь, именно поэтому и написала сюда, в надежде послушать другие истории и чтобы вправили мозги. Что дальше не знаю, просто хочу человека…

Ну если очень хочется, то можно 😁

Гость
#14
Гость

Общаемся по работе, вижу, что я ему тоже очень сильно нравлюсь. Если бы я не была замужем, то этого вопроса бы и не было…

Так разведитесь, в чем проблема?

Гость
#15
Гость

Как раз шл.й стать не хочу, совсем не хочу. У меня идеальная репутация всю жизнь, муж знает, что я прилежная жена. Жду, но каждый раз, когда вижу его, сердце замирает, веду себя, как дурочка и он тоже.

Хотите пожертвовать своей репутацией ради мимолетной страсти?) а оно того стоит то?)))

Гость
#16
Гость

Так разведитесь, в чем проблема?

Вот как раз этого я хочу меньше всего, точнее не хочу вообще разводиться. Мужа я люблю! Но он мне не дает в сексе того, что мне нужно…

Гость
#17
Гость

Нет, детей нет. Всю жизнь живу для себя, детей в принципе не хотела и не хочу. Мужа люблю, как человек он для меня лучший…..но…

Тогда смело изменяйте. Вы работаете. Жизнь одна

Гость
#18
Гость

Тогда смело изменяйте. Вы работаете. Жизнь одна

Тихо-тихо, щас насоветуете тут ей, а муж потом их обоих прибьет)))

Автор, не надо рушить семью ради сиюминутной слабости к какому-то левому члену! Или разводиться и трахатьсяя или мечтать и жить дальше. Измены последнее дело же ну вы чо

Гость
#19
Гость

Вот как раз этого я хочу меньше всего, точнее не хочу вообще разводиться. Мужа я люблю! Но он мне не дает в сексе того, что мне нужно…

А что конкретно не дает муж? Купите вибратор, зачем сразу бежать налево?

Гость
#20
Гость

Как раз шл.й стать не хочу, совсем не хочу. У меня идеальная репутация всю жизнь, муж знает, что я прилежная жена. Жду, но каждый раз, когда вижу его, сердце замирает, веду себя, как дурочка и он тоже.

Я те е говорю, это пройдет, просто перестань с ним общаться. Переключись на мужа изнасилуй его. Ну или становись подстилкой, как все блядиии на этом форуме

Гость
#21
Гость

Тогда смело изменяйте. Вы работаете. Жизнь одна

А причем тут работа? Типа если работает, то можно ебатьсяя с бомжами сотрудниками? Типичная тупая женская логика

Гость
#22

🤮

Гость
#23
Гость

Ну если очень хочется, то можно 😁

Вам смешно, но мне не очень(

Гость
#24
Гость

Хотите пожертвовать своей репутацией ради мимолетной страсти?) а оно того стоит то?)))

Головой понимаю, что оно того вообще не стоит. Наверно давно секса не было с мужем, он вечно уставший, поест и лежит тюленем, ничего не хочет. Он еще растолстел, мне уже самой его не хочется. Предлагала сходит к врачу, не хочет. А я же живая, молодая и красивая, мне хочется любви, страсти, секса в конце концов!!!! Получается, что ему не хочется, а мне хочется и я должна выкручиваться «самостоятельно». Хочется живого тела человеческого, тепла, вот всего того, что у нас с мужем раньше было… И вот человек появился, которого я по-настоящему захотела, не знаю, что со мной, хочется рыдать от бессилия!

Гость
#25
Гость

Тогда смело изменяйте. Вы работаете. Жизнь одна

Да, жизнь одна. Но боюсь все потерять ради секса, даже звучит смешно… Понимаю, что это все бред какой-то…

Гость
#26
Гость

Тихо-тихо, щас насоветуете тут ей, а муж потом их обоих прибьет)))

Автор, не надо рушить семью ради сиюминутной слабости к какому-то левому члену! Или разводиться и трахатьсяя или мечтать и жить дальше. Измены последнее дело же ну вы чо

Спасибо за поддержку! Семью вообще не хочу рушить, мне с мужем действительно очень хорошо душевно, но вот близость…ну, ее просто нету бывает месяцами…

Гость
#27
Гость

А что конкретно не дает муж? Купите вибратор, зачем сразу бежать налево?

Просто не хочет секса, а если и хочет, то это всегда очень быстро последние годы, кончает быстро, извините. Из-за лишнего веса нет выносливости у него. И проблема не во мне, я занимаюсь спортом, красивая, мужчины головы сворачивают. Обычно мне никто не нужен был, жили по накатанной, если бы не этот мужчина. Мне крышу он сносит, в самом прямом смысле…

#28

это животные инстинкты пробудились. автор, вы животное?

если животное, иди на поводу инстинктов
если человек, обуздайте инстинкты.

так человек и человечество и развиваются.

Гость
#29
Гость

А что конкретно не дает муж? Купите вибратор, зачем сразу бежать налево?

Вибратор у меч есть, это не спасает уже… Такая ситуация годами продолжается, с редким сексом и быстрым. Иногда, конечно, бывает нормальный секс, когда муж выспится и в хорошем настроении. Иногда ему надо, но я не хочу, просто не хочу ничего. Плачу от обиды, что я такая вся красивая и сексуальная и так в браке страдаю…

Гость
#30
Гость

Я те е говорю, это пройдет, просто перестань с ним общаться. Переключись на мужа изнасилуй его. Ну или становись подстилкой, как все блядиии на этом форуме

Иногда я прям пытаюсь мужа изнасиловать, а он не хочет..

Гость
#31
Гость

А причем тут работа? Типа если работает, то можно ебатьсяя с бомжами сотрудниками? Типичная тупая женская логика

Если бы он был бомжом, то я бы его не захотела)

Гость
#32
Гость

🤮

😭

Гость
#33
Чертополох

это животные инстинкты пробудились. автор, вы животное?

если животное, иди на поводу инстинктов
если человек, обуздайте инстинкты.

так человек и человечество и развиваются.

Да, наверное животные инстинкты. Но у меня с мужем бывает месяц и больше нет секса и так последние несколько лет…

Директор мира
#34

Гормональная менструня

#35
Гость

Я не наставила ему рога, это лишь мои эмоции и желания. Если бы не любила мужа и хотела наставить ему рога, то уже бы наставила, возможностей предоставляется масса. Сдерживают себя, написала, чтобы получить поддержку.

"написала, чтобы получить поддержку"

Держите..."🚩"

Гость
#36
Гость

Головой понимаю, что оно того вообще не стоит. Наверно давно секса не было с мужем, он вечно уставший, поест и лежит тюленем, ничего не хочет. Он еще растолстел, мне уже самой его не хочется. Предлагала сходит к врачу, не хочет. А я же живая, молодая и красивая, мне хочется любви, страсти, секса в конце концов!!!! Получается, что ему не хочется, а мне хочется и я должна выкручиваться «самостоятельно». Хочется живого тела человеческого, тепла, вот всего того, что у нас с мужем раньше было… И вот человек появился, которого я по-настоящему захотела, не знаю, что со мной, хочется рыдать от бессилия!

Ну, что тут сказать, плохо, конечно, что муж такой аморфный. Пожалейте его)))человек работает для вас)
А если уж совсем сильно влюбились с того мужчину, нууу, пообнимайтесь с ним еще разочек и завязывайте эти отношения. Это не здорОво.

Гость
#37
Андрей Басмач

"написала, чтобы получить поддержку"

Держите..."🚩"

Спасибо 😒 я бы посмотрела на вас, если бы вы влюбились в женщину будучи женатым…

Гость
#38
Гость

Ну, что тут сказать, плохо, конечно, что муж такой аморфный. Пожалейте его)))человек работает для вас)
А если уж совсем сильно влюбились с того мужчину, нууу, пообнимайтесь с ним еще разочек и завязывайте эти отношения. Это не здорОво.

Спасибо за совет😔

#39
Гость

Спасибо 😒 я бы посмотрела на вас, если бы вы влюбились в женщину будучи женатым…

А я и не смеялся над вами.

"не дай божечки такое никому", это дьявольское.

#40
Андрей Басмач

А я и не смеялся над вами.

"не дай божечки такое никому", это дьявольское.

Красный флаг, это буёк, за который не стоит заплывать.

🤔
#41
Гость

Тихо-тихо, щас насоветуете тут ей, а муж потом их обоих прибьет)))

Автор, не надо рушить семью ради сиюминутной слабости к какому-то левому члену! Или разводиться и трахатьсяя или мечтать и жить дальше. Измены последнее дело же ну вы чо

Так для того и советуют, чтоб одной разведенкой стало больше.

Гость
#42

А почему вы так уверены, что любовницы нет? Я не хочу вас пугать или наговаривать, что она точно есть, но странно, что не хочет вообще, лучше удостоверьтесь на сто процентов, хотя скрыть такое вполне можно, в общем все равно проверьте этот момент для начала.
Что касаемо вас, поймите, что почти со стопроцентной вероятностью он вас не простит. И, пусть вам сейчас так хочется и кажется, что это вам нужно, что это будет суперсекс, такого не будет, вам просто кажется. Это такая розовая ретроспектива. Знаете, у меня была похожая ситуация, расстались с парнем и в нашем окружении ко мне начал проявлять активное достаточно серьезное внимание один мужчина. И такой он легкий, и такой положительный (как мне казалось), а я никого к себе не подпускала, а с ним прям улетала как-то. Парня (бывшего на тот момент) это бесило жутко, хотя он и не предлагал мне мириться. В общем я поняла, что если что-то у меня с ним будет, то парень мне этого не просит и не захочет мириться. И как оказалось хорошо, что я тогда не повелась на всю эту эйфорию..
Ну и еще момент, сто вам может не понравиться секс с ним. Абсолютно не факт, что он в нем хорош

Гость
#43
Гость

А почему вы так уверены, что любовницы нет? Я не хочу вас пугать или наговаривать, что она точно есть, но странно, что не хочет вообще, лучше удостоверьтесь на сто процентов, хотя скрыть такое вполне можно, в общем все равно проверьте этот момент для начала.
Что касаемо вас, поймите, что почти со стопроцентной вероятностью он вас не простит. И, пусть вам сейчас так хочется и кажется, что это вам нужно, что это будет суперсекс, такого не будет, вам просто кажется. Это такая розовая ретроспектива. Знаете, у меня была похожая ситуация, расстались с парнем и в нашем окружении ко мне начал проявлять активное достаточно серьезное внимание один мужчина. И такой он легкий, и такой положительный (как мне казалось), а я никого к себе не подпускала, а с ним прям улетала как-то. Парня (бывшего на тот момент) это бесило жутко, хотя он и не предлагал мне мириться. В общем я поняла, что если что-то у меня с ним будет, то парень мне этого не просит и не захочет мириться. И как оказалось хорошо, что я тогда не повелась на всю эту эйфорию..
Ну и еще момент, сто вам может не понравиться секс с ним. Абсолютно не факт, что он в нем хорош

Что*

#44

сходите вместе с мужем к психологу-сексологу..
вам точно надо что-то менять

Гость
#45

Расскажите, чем дело кончилось?

#46
Гость

Спасибо за совет😔

ну советчики собрались однако...( по себе рассуждаете по ходу неужели столько импотентов в стране)Женщина подробней не куда расписала ситуацию свою и все равно вы не увидели главное.Что она уже физически истощена из муженька барана,которому досталась на редкость сексуальная женщина и при этом скорее всего и красивая ..ей бежать надо от него как можно дальше и быстрей..Есть мужчины которые её оценят и будут любить и физически, а не только финансово..Муженёк если за 10 лет ничего не заметил и не изменил то с возрастом тем более не исправит прошел точку не возврата.,Дальше будет только хуже.., годы летят не заметно,Они разные очень физиологически и это проявилось не сразу а так бы она давно ушла и главное она не знает как может быть на самом деле хорошо с мужчинами которым дано ..от природы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: