Гость
Статьи
Бывший па*куда

Бывший па*куда

Почему бывший не оставляет меня в покое, мы с ним расстались 3 года назад расстались бурно. И эти 3 года он пытается выяснить отношения, придумывает какую то фигню, а я за словом в карман не полезу, наговорила ему все, а он то пакостит, то мне репутацию портит.

1234
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы его бросили, вот он и бесится, пытается взять реванш, а всё мимо))

Ебокотик
#2

Разводка и выдумка от начала до конца от обиженной брошенки. Мужчины таким бредом не занимаются, скорее всего твой бывший давно тебя забыл и живёт с другой, а вот это тебя по настоящему бесит. 😀

Ебокотик
#3
Гость

потому что вы его бросили, вот он и бесится, пытается взять реванш, а всё мимо))

Ты в реале такое видела когда нибудь? 🤣

Гость
#4
Ебокотик

Разводка и выдумка от начала до конца от обиженной брошенки. Мужчины таким бредом не занимаются, скорее всего твой бывший давно тебя забыл и живёт с другой, а вот это тебя по настоящему бесит. 😀

Так и женщины не занимаются такой ерундой, потому тема скорее всего троллинг.

Гость
#5
Ебокотик

Ты в реале такое видела когда нибудь? 🤣

ну! меня так уже год донимает один придурок. Причём, чем активнее я его шлю, тем ярче он горит, обещает больше не писать и не звонить, а потом опять по новой. Я у него уже и денег просила, и говорила, что стручок маленький, всё бесполезно:(

Ебокотик
#6
Гость

ну! меня так уже год донимает один придурок. Причём, чем активнее я его шлю, тем ярче он горит, обещает больше не писать и не звонить, а потом опять по новой. Я у него уже и денег просила, и говорила, что стручок маленький, всё бесполезно:(

Ты только что его выдумала 🤣

Гость
#7
Гость

ну! меня так уже год донимает один придурок. Причём, чем активнее я его шлю, тем ярче он горит, обещает больше не писать и не звонить, а потом опять по новой. Я у него уже и денег просила, и говорила, что стручок маленький, всё бесполезно:(

Попроси еще больше денег. Или кинь в блок. И все.

Гость
#8
Ебокотик

Ты только что его выдумала 🤣

Да лан, полно таких мужиков.

Гость
#9
Ебокотик

Ты только что его выдумала 🤣

нееееет! опять строчит сидит как ни в чём не бывало, музычку кидает

Гость
#10
Гость

Попроси еще больше денег. Или кинь в блок. И все.

так он и тех-то не дал)
а в блок зачем кидать? он так моё чсв тешит))

Ебокотик
#11
Гость

нееееет! опять строчит сидит как ни в чём не бывало, музычку кидает

И этим постом ты подтвердила что он плод твоего воображения 😀

Гость
#12
Гость

нееееет! опять строчит сидит как ни в чём не бывало, музычку кидает

В чем проблема отправить в блок?

Гость
#13
Гость

так он и тех-то не дал)
а в блок зачем кидать? он так моё чсв тешит))

в смысле чсв? чсв от любви к себе происходит, а не от отношения других. Себя надо любить и уважать и свое время и не тратить его на тех и то, что не нужно.

Гость
#14

Мне БМ портил репутацию,нужно было в суд подать за клевету,но не стала связываться.

Директор мира
#15

Фантастика

Гость
#16
Ебокотик

И этим постом ты подтвердила что он плод твоего воображения 😀

Фома ты неверующий)

Гость
#17
Гость

в смысле чсв? чсв от любви к себе происходит, а не от отношения других. Себя надо любить и уважать и свое время и не тратить его на тех и то, что не нужно.

так я и люблю себя, и он говорит, что любит меня. Вот и любим меня теперь вдвоём

#18
Ебокотик

Разводка и выдумка от начала до конца от обиженной брошенки. Мужчины таким бредом не занимаются, скорее всего твой бывший давно тебя забыл и живёт с другой, а вот это тебя по настоящему бесит. 😀

Ебукотик, тебя забыли спросить

#19
Гость

потому что вы его бросили, вот он и бесится, пытается взять реванш, а всё мимо))

Спасибо, хоть один адекватный ответ дали, просто его было за что бросать, мы с ним дрались, скандалили, он ещё и изменял мне, но при этом он говорил, что все они врут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: