Гость
Статьи
Парень перестал меня …

Парень перестал меня уважать

Что делать,если парень перестал меня уважать?
Ссоримся 2-ой день по его инициативе,и совсем тупые поводы,мол:"Зачем ты эту *** на лице нарисовала(веснушки)" и т.п
Я развернулась и ушла домой,он потом написал,мол извини,приходи ко мне,хочу время с тобой провести.
Я ответила,что сегодня никуда не пойду.
У кого такое было?
Что это вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По отношению к вам, это действительно хамство и свинство, такое ощущение что он методом унижения вас, пытается поднять свою самооценку.
Можно быть вы ранее в каком-то разговоре незаметно для себя обидели его чем-то, унизили ?
Или позволяете себе в такой же манере как и он, разговаривать с парнем?

Автор
#2
Marta

По отношению к вам, это действительно хамство и свинство, такое ощущение что он методом унижения вас, пытается поднять свою самооценку. Можно быть вы ранее в каком-то разговоре незаметно для себя обидели его чем-то, унизили ? Или позволяете себе в такой же манере как и он, разговаривать с парнем?

Никогда с ним так не разговаривала,ощущение,будто специально так говорил,чтобы мы поссорились/расстались
Мы и вчера еще по его инициативе ругались....
В итоге он извинился вчера,и сегодня опять ведёт себя хреново

Гость
#3

Это детский сад, младшая группа. У вас обоих.

#4

Некоторые парни целенаправленно выводят девушку на конфликт, чтобы вечером отдохнуть спокойно с мужиками )
Иначе какой смысл хамить, извиняться, а потом снова хамить.
А как он объясняет свои поступки ?

Автор
#5
Marta

Некоторые парни целенаправленно выводят девушку на конфликт, чтобы вечером отдохнуть спокойно с мужиками ) Иначе какой смысл хамить, извиняться, а потом снова хамить. А как он объясняет свои поступки ?

Он просто написал извини,и мол приходи ко мне,хочу время с тобой провести
Я написала что я не хочу н куда идти уже

#6
Автор

Он просто написал извини,и мол приходи ко мне,хочу время с тобой провести
Я написала что я не хочу н куда идти уже

А вы уверены в том, что у него вообще есть чувства к вам?
Он даже не посчитал нужным все нормально объяснить.
Больше похоже на то, что он попросту вами пользуется как девочкой на побегушках, которая в любое время дня и ночи побежит к нему и кинется в его объятия

Автор
#7
Marta

А вы уверены в том, что у него вообще есть чувства к вам? Он даже не посчитал нужным все нормально объяснить. Больше похоже на то, что он попросту вами пользуется как девочкой на побегушках, которая в любое время дня и ночи побежит к нему и кинется в его объятия

Уже как несколько дней не уверена.Почему девушка на побегушках?Я к нему даже не бегу)

#8
Автор

Уже как несколько дней не уверена.Почему девушка на побегушках?Я к нему даже не бегу)

Я имела ввиду, что он может воспринимать как такую девушку)
Поэтому и позволяет так себя вести

Автор
#9
Гость

Это детский сад, младшая группа. У вас обоих.

Если уж это детский сад у нас обоих,то что для вас не детский,объясните?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: