Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уважать меня

Ему не интересны мои интересы, постоянно получаю отказ в сексе или в чем-то другом в последнее время.
Пытаюсь как-то оживить отношения, но без результата ( например пойти в спортзал вместе, сходить к родителям в гости ).
Бывает пытаюсь поговорить, а он избегает разговора и смотрит сериал.
Сказал , что никого не держит, если что-то не устраивает. Я не знаю как быть в этой ситуации. Хочу , чтоб разговаривали чаще, говорили о проблемах и решали их вместе.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ария
#1

Отстаньте от парня, все потеряно уже

Ария
#2

В отношениях должно быть все взаимно, оба должны хотеть исправить какие - то проблемы, а не вы одна. Вы не заставите человека делать то, что он не хочет. В данном случае - человек не хочет быть с вами

Гость
#3

А есть за что? Чтобы получать уважение, нужно научиться его отдавать.

Гость
#4

Дура

Гость
#5
Гость

Дура

Возможно, но женщины все таковы! Опыт общения, приходит с годами, а до этого женщине нужно погулять по грабельной аллее.

Инфусья
#6
Гость

Возможно, но женщины все таковы! Опыт общения, приходит с годами, а до этого женщине нужно погулять по грабельной аллее.

Это не женщины все таковы, а общество, где не принято обсуждать, как именно нужно себя вести с тем то и тем человеком.

Лучик
#7

Автор может вы изначально разные. И соединял вас только секс. Влечение прошло и это все вскрылось на поверхность.
Вот именно что вам разговаривать не о чем. Насчет хобби считаю не обязан партнер их разделять. один футболист, второй любит шить одежду собакам например. Я считаю идеально. Каждый занят тем что ему по душе.

Гость
#8
Ария

Отстаньте от парня, все потеряно уже

Пффф! А ничего и не было найдено. 🤪

Гость
#9
Инфусья

Это не женщины все таковы, а общество, где не принято обсуждать, как именно нужно себя вести с тем то и тем человеком.

Для этого существует форум - обсуждайте!

Гость
#10

Из текста показалось что вы очень навязчивы и надоели ему
Ослабь хватку

Гость
#11
Гость

Из текста показалось что вы очень навязчивы и надоели ему
Ослабь хватку

Да, я знаю что надоела. Возможно он хочет побыть один

Гость
#12
Лучик

Автор может вы изначально разные. И соединял вас только секс. Влечение прошло и это все вскрылось на поверхность.
Вот именно что вам разговаривать не о чем. Насчет хобби считаю не обязан партнер их разделять. один футболист, второй любит шить одежду собакам например. Я считаю идеально. Каждый занят тем что ему по душе.

Может быть

Гость
#13
Гость

А есть за что? Чтобы получать уважение, нужно научиться его отдавать.

Я хорошо отношусь к этому человеку.
Есть какие-то поступки. Не игнорирую сообщения, всегда рядом, когда человек болеет например

Гость
#14
Ария

Отстаньте от парня, все потеряно уже

Почему так думаете?

Гость
#15
Гость

Да, я знаю что надоела. Возможно он хочет побыть один

Если будете навязываться, будет только хуже
Сосредоточьтесь на себе, попробуйте чуть чуть отдалиться

Гость
#16
Гость

Если будете навязываться, будет только хуже
Сосредоточьтесь на себе, попробуйте чуть чуть отдалиться

Знаю, что навязчива. Уже говорил об этом

Гость
#17

сейчас женщин не за что уважать.

Гость
#18

Ха-ха! А он тя и не уважал. Никогда.🤪

Гость
#19
Гость

А есть за что? Чтобы получать уважение, нужно научиться его отдавать.

Я бы внес уточнение.
1) быть самому себе интересным
2) достигать каких-то результатов в чём-то
3) На основе п.1 и п.2 сформировать самоуважение
4) На основе п.3 уважение извне - само придёт

Тина
#20

Вот урод . А зачем он ?
Вам он не нравится, вы уже считай не пара .отношения закончены ,такое не поднимешь .

Гость
#21
Тина

Вот урод . А зачем он ?
Вам он не нравится, вы уже считай не пара .отношения закончены ,такое не поднимешь .

только что только подтвердила мои слова, спасибо. Сколько раз за свою жизнь ты видела в реале этого парня?

Гость
#22
Тина

Вот урод . А зачем он ?
Вам он не нравится, вы уже считай не пара .отношения закончены ,такое не поднимешь .

С любым другим у девчонки будет то же. Когда человек пытается раствориться в другом - он теряет интерес к собственной персоне. И перестаёт быть интересным окружению. Между таким, "растворённым" человеком и ЧСВ-дypой есть некое пространство, в котором существуют замечательные люди. Жена моя, например. Хотя она когда-то пыталась уйти в крайность неинтересности к себе. Были проблемы, да. Лечится саморазвитием и наращиванием умеренного, небольшого слоя эгоизма и любви к себе.

Гость
#23

Ну если недоедите говорит, то это либо манипуляция с его стороны, либо ему пофиг. Что первое, что второе не сулит нормальных взаимоотношений. Я предлагаю его проучить и бросить, если ему хоть как то не все равно будет предпринимать попытки к восстановлению отношений и уже ценить их, а если нет не будет делать шаги, так в таком случае все равно отношения закончатся не лучшим образом. Вам такой парень не нужен.

Гость
#24

Правильро делает. Жизнь вокруг кусков вагины не вертится

Гость
#25

Он тебя разлюбил, но хочет, чтобы ты сама ушла, а он невиноватый типа. Надо уходить.

Гость
#26
Гость

Он тебя разлюбил, но хочет, чтобы ты сама ушла, а он невиноватый типа. Надо уходить.

Мог бы набраться мужественности, чтоб сказать правду. Пусть будет больно, но зато правда

Гость
#27
Гость

Правильро делает. Жизнь вокруг кусков вагины не вертится

У кого что на уме

Гость
#28

учить вам надо, может тогда поймете что вам говорят

Гость
#29
Гость

Мог бы набраться мужественности, чтоб сказать правду. Пусть будет больно, но зато правда

Никогда такие не набираются мужества, а создают женщине невыносимые условия, чтобы она сама ушла. А потом ещё общим друзьям расскажут, а она меня сама бросила, подлая, даже понятия не имею, почему. Наверняка нашла кого то.

Тина
#30
Гость

С любым другим у девчонки будет то же. Когда человек пытается раствориться в другом - он теряет интерес к собственной персоне. И перестаёт быть интересным окружению. Между таким, "растворённым" человеком и ЧСВ-дypой есть некое пространство, в котором существуют замечательные люди. Жена моя, например. Хотя она когда-то пыталась уйти в крайность неинтересности к себе. Были проблемы, да. Лечится саморазвитием и наращиванием умеренного, небольшого слоя эгоизма и любви к себе.

Да,меня однажды так "невзначай"заблокировали .только в моей голове казалось что все у нас с ним нормально..и резко блок .
Так и у автора .

Гость
#31

ну и все расходитесь, в чем трабл то, драму блин устраивают все.

Гость
#32
Тина

Да,меня однажды так "невзначай"заблокировали .только в моей голове казалось что все у нас с ним нормально..и резко блок .
Так и у автора .

Тебя заблокировали по праву, у тебя в башке тараканы, а насекомые не всем приятны!

Гость
#33
Тина

Да,меня однажды так "невзначай"заблокировали .только в моей голове казалось что все у нас с ним нормально..и резко блок .
Так и у автора .

Тина и болото как то связаны? 😆

#35

У вас явно есть проблемы, о которых вы умолчали. Что тут советовать? Он же не просто так вас игнорит и не ценит

Тина
#36
Гость

Тина и болото как то связаны? 😆

По праааву )))
Тупое создание

Гость
#37
Тина

По праааву )))
Тупое создание

Поздравляю с новым ником "Тина - тупое создание"!!!😆😆😆😆😆
Оч приятно, болотная Тина - тупое создание! Мне казалось это больше относится к флоре, но если тебе так нравится - пусть будет по твоему. Кста, есть доля правды, воняет Тина - отвратительно, причем во всем форумном болоте, а наличие лайков, это подтверждает. Не знаю даже, поймешь ли смысл написанного, "Тина - тупое создание"... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#38

Он живет в своем мире

Гость
#39

А он - не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: