Гость
Статьи
Вы бы были с таким …

Вы бы были с таким мужчиной?

Вы бы стали жить с мужчиной который очень жадный на деньги и каждую копейку считает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, "красивая", с тобой точно не будет. Иди в пень и не пиши больше.

Ария
#2

Конечно нет, это риторический вопрос ?))

Гость
#3

Я — нет, потому что у меня самой очень высокие амбиции и траты соответственно. Если вы и сама экономная, и вам это не причиняет дискомфорта, то почему нет?

Гость
#4

А ты стала бы жить с таким?

Гость
#5
Гость

Я — нет, потому что у меня самой очень высокие амбиции и траты соответственно. Если вы и сама экономная, и вам это не причиняет дискомфорта, то почему нет?

Вы не путайте здоровую экономию и жадность
Я вот недавно заказала диспенсер для моющего средства. Потому что достало фейри заканчиваются. И это я такой расходыватель неправильный лью чуть ли не все средство)) а тут экономно и компактно. А считать каждую копейку это вред.
Знаете таких которые видят сильно низкую цену ужасающий состав неприятный запах и все равно берут. Штуки 4. Потому что ведь акция! Так что экономный и жадный это разные вещи.

#6

Конечно да. Что за вопрос?🙅

Бесит
#7

Лучше одной

Гость
#8

Я знаю такого мужчину :)) с ним никто не соглашается жить :)

Гость
#9

Я и сама такая! Так что да, он идеален!

Гость
#10

Вот все сказали нет. А почему тогда когда я говорю мужу что хочу от него уйти он говорит что я меркантильная 😫

Гость
#11

так сами начните где-то получать/зарабатывать деньги...и потом расскажите тут о своей щедрости....

Гость
#12

нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: