Гость
Статьи
Муж перестал уважать

Муж перестал уважать

Девочки, очень нужен ваш совет! Запуталась в себе и семейной ситуации. С мужем в браке 3 года, ребенку год, в данный момент в декрете, собираюсь не просто выходить, а бежать на работу, хотя ребенок еще маленький. С мужем знакомы уже почти 10 лет со школы. До рождения ребенка отношения были отличными, после, все ухудшилось. Муж перестал уважать, стал частенько выражаться в мою сторону, всячески обижать. Не могу сказать, что ему чего-то не хватает. Всю беременность и сейчас держу себя в отличной форме, дома всегда чисто, всегда вкусная еда. Стараюсь его поддержать по работе. Но он все равно бежит из дому, каждую пятницу встречается с друзьями, приходит под утро, никакие мои доводы и просьбы не помогают, он только больше кричит на меня и вообще не слушает. У меня уже опускаются руки. Думаю, что со мной не так. Про подает всякое желание что-то делать. Полная апатия. Ничего изменить не могу. Все только усугубляется и усугубляется. Буду рада любому совету!

Даша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расчитал мальчик силы. Все было замечательно, думал после рождения ребенка- это будет такой розовый пупс, который 2 раза в день ест и на самообслуживании полном. А тут - жена где-то уставшая и ребенок плачет, или не спит, когда он бы хотел чтобы спал. Да еще и понимание что толком в его жизни дебошей-женщин не было и.. Уже скорее всего и не будет(не надышался типа). Да все с вами так, это у него кризис. Недогулял, осознание ответственности, отцовства- а вы вроде как виновница. Даже если сам жениться тащил и о ребенке умолял. Не созрел еще.
Высказывания в ваш адрес пресекайте, только спокойно и без скандалов, собой и ребенком занимайтесь, с мужем держитесь ровно и доброжелательно, но не позволяйте себя унижать, к уходу за ребенком привлекайте.
Скорее всего перебесится и осознает-успокоится.

Барби
#2

Пришел бы он в субботу утром, а вас с ребенком дома нет. Можете у родителей пару дней побыть? И первый день на звонки его не отвечать вообще? Обнаглел он, понял что никуда не денетесь...

Гость
#3

История и печальная (и, надеюсь, не в тему), но почему-то вспомнилось.
У мамы с папой была приятельская пара, они жили лет 10 в браке, были безумно влюблены в друг друга (причем, не напоказ, а по-настоящему). А потом она родила, и через полгода он ушел. Причем, не к кому-то, не потому что устал от быта... а просто разлюбил. Она сменила свою соц. роль (точнее добавила к ролям роль матери), а он не захотела мириться с этим и роль "отца" добавлять в свою жизнь. Ужасно эгоистично с его стороны, но вот так вот.
Жил один несколько лет, а потом сошелся с женщиной старше себя, без детей.

Андрюха Питерский
#4
Барби

Пришел бы он в субботу утром, а вас с ребенком дома нет. Можете у родителей пару дней побыть? И первый день на звонки его не отвечать вообще? Обнаглел он, понял что никуда не денетесь...

Скорее всего вздохнет с облегчением и подумает "А может насовсем?".

Гость
#5
Барби

Пришел бы он в субботу утром, а вас с ребенком дома нет. Можете у родителей пару дней побыть? И первый день на звонки его не отвечать вообще? Обнаглел он, понял что никуда не денетесь...

Думаете заметался бы искать? Щазз) Даванет на диван и будет наслаждаться тем что его никто не пилит и козью морду не строит.

Гость
#7

Скорее всего вздохнет с облегчением и подумает "А может насовсем?"

Думаете заметался бы искать? Щазз) Даванет на диван и будет наслаждаться тем что его никто не пилит и козью морду не строит.

Ну на такого красавца время, молодость и самооценку жалко тратить. Все равно уйдет. Причину найдет или выдумает и уйдет. К той, которая после первого же загула или оскорбления пинка даст. А автору надо парня который будет ценить:
"Всю беременность и сейчас держу себя в отличной форме, дома всегда чисто, всегда вкусная еда. Стараюсь его поддержать по работе".

лера
#8

Мне кажется, не стоит сейчас предпринимать какие-то резкие движения. Многие пары в период, когда ребенок маленький проходят через подобное. Если в целом мужа любите и тд и тп, то подождите пока малышу хотя бы годика 2 станет, а потом дальше думайте. Я считаю, что делать резких движений не стоит.

Гость
#9

Если он бежит из дома до еще и до утра , то у него автор не "друзья", а другая женщина , отсюда и растут ноги всех ваших семейных нововведений и изменений.

лера
#10
Гость

Если он бежит из дома до еще и до утра , то у него автор не "друзья", а другая женщина , отсюда и растут ноги всех ваших семейных нововведений и изменений.

Если человек бежит из дома до утра, то , возможно, ему там просто не комфортно. Если мужчина изначально не понимал что такое ребенок дома - то ему реально дома страшно не комфортно. А куда и к кому он там бежит - это уже не первопричина. Вообще классный совет для молодой мамы:"Бросьте Вашего мужа, так как он ***. И пох , что Вы с ним много лет вместе. ОнВасНедостоин". Сами понимаете, что советуете? Пройдет этот поганый период, потом уже будет видно. Вполне вероятно, что он будет извиняться за свое нынешнее поведение и тд и тп. Но ведь люди вместе и живут, не для того что бы быть всегда идеальными, да? Поймет, повзрослеет, оценит и все будет прекрасно.
Я понимаю, что автору такое поведение мужа очень обидно. Но из той информации , что она выдала - делать вывод, что муж ублюдок во всех сферах отношений , как минимум некорректен.

Гость
#11
лера

. ОнВасНедостоин". Сами понимаете, что советуете? Пройдет этот поганый период, потом уже будет видно. Вполне вероятно, что он будет извиняться за свое нынешнее поведение и тд и тп. Но ведь люди вместе и живут, не для того что бы быть всегда идеальными, да? П.

А где вы видели что бы я такое посоветовала? Но раз уж вы задели этот вопрос . Тут я считаю каждая женщина решает в меру своей врожденной гордости. Например мне, после таких киданий в такой сложный период жизни, потом не понадобились бы от мужа ни какие извинения , они бы мне просто были не нужны , как и сам этот человек.

Гость
#12
лера

- делать вывод, что муж ублюдок во всех сферах отношений , как минимум некорректен.

Даша

. Не могу сказать, что ему чего-то не хватает. Всю беременность и сейчас держу себя в отличной форме, дома всегда чисто, всегда вкусная еда. Стараюсь его поддержать по работе.!

а г. а некорректны , ну ну , особенно учитывая вот это

x86Assembler
#13

А нужно было за нормального парня выходить. История из жизни: познакомился парень с девушкой (ее тоже Даша звали), оба друг другу нравились. Парень был серьезно настроен (рассматривал ее как будущую жену), девушка тоже была не из клубных ***, а весьма порядочная девушка, которая как раз подходит для семейной жизни. И что же: повстречались раза 3, девушку "переклинило" что ее парень использует в качестве запасного плана. Перестали встречаться, но продолжили общение виртуально. Целое лето парень пытался наладить отношения, объяснить что она ошибалась. Но безрезультатно. Когда парень решил прекратить общение, она "зашевелилась" - вдруг начала сама искать возможности встречи. Время прошло, она встретила другого. Вышла замуж. Через год развелись тоже обижал, при этом он курил, любил выпить (и это девушка которая хотела создать семью с здоровым парнем без вредных привычек). И потом пишет первому парню, просила прощения, умоляла начать все сначала, а он ей показал средний пальчик, и сказал "Пошла ты ***** дорогая". Так что, Дашенька, нужно ценить нормальных парней, а не выходить за всякое 6ыдлo. Ну а теперь засоси конец.

виктория
#14

Обидно. Что женщины к детям относятся очень ответственно, а мужчины нет. Слишком инфантильные. Редко встречала мужчин, которые помогают жене с деттми.

Гость
#15

Для 13.

Смешно так - а этот самый парень разве не *****? Пошла ты ***** Засоси...
Девченка порастраиваетса-порастраивается сейчас, а потом поймет что это было ***** 1 и ***** 2.
Нормальный человек (неважно мужчина или женщина) не выражается так о своих бывших.

Гость
#16

Все говорят: Не любит чужих детей, а своих полюбит.
Я одна в это не верю, дети - они и в Африке дети, если не любит детей вообще, то и свой для него будет, как досадное обстоятельство, а не любимый родной человечек. И смотрела, как относится парень к чужим детям. Играет с ними, берет на руки, они льнут к нему. Вот и вышла за него. И не ошиблась, такого любящего отца и прекрасного семьянина не найти.

Гость
#17

к 16.
Ну, теперь,автор, вам уже поздняк метаться. Что выбрали, то и выбрали. Теперь только приспосабливаться или расставаться.

Гость
#18

Обычная история, всё один к одному как у меня когда-то было.
Вам нужно понять: Вы - это подарок, который достался легко, поэтому не ценится. Почему подарок? А потому, что молодая, здоровая, родили здорового ребёнка, имеете собственный доход.
Выход Вы уже сами нашли: работа. Во что бы то ни стало выходите на работу, иначе в замкнутом кругу себя доведете до отчаяния и потери здоровья.
Ситуация такая, что возможен и развод. Вы только не спешите, подготовьте материальную базу, чтобы не попасть в тяжелое положение с ребенком.
Мне тяжело это писать, но... Приучите себя к мысли, что у Вашего мужа есть другая женщина. Все эти сказки про пиво по пятницам - я через это тоже прошла в свое время. Друзьями оказалась незамужняя учительница на пару лет моложе меня, некрасивая. И длилось это много лет. Рассматривайте Ваш брак пока как временную ситуацию, старайтесь сделать карьеру, чтобы быть материально не зависимой.
Дайте себе реальный срок: например 2-3 года. За это время постарайтесь переложить на мужа хотя-бы половину обязанностей по уходу за ребенком: садик, походы в детскую поликлинику, приобретение одежды и т.д.
И ещё: "Ангелом" не будьте! Во всех отношениях. Так легче пережить измены мужа.
А когда назначенное время пройдет, оцените ситуацию, и, или назначаете новый срок, или принимаете кардинальное решение. Конечно, мужа в свои планы не посвящайте. Я желаю Вам и терпения, и достаточно гордости, чтобы выстроить свою жизнь так, как Вам хочется.

Гость
#19

Автор, либо у вас любовница, либо вам надо поменять отношение к мужу. не кричите не ругайтесь когда под утро приходит, не ворчите вечерами типа ты меня не любишь. И да на роботу таки надо. Спокойно равнодушно говорите ужин на столе и т.д. если перемены нет в его отношении к вам значит не справился он с ролью отца и мужа. и как истинный инфантил старается убежать от проблем.

Даша
#20

Девочки! Спасибо вам огромное за советы! Все прочитала! Все дельно и нужно! Никогда в жизни вот так не выставляла свою жизнь Га показ, но нисколечко не пожалела. Приятно, что вы писали и о своем опыте! Не хочется расстраивать близких и родных, с подругами тоже делиться уже не могу. Они честно говоря и так его никогда образцово показательным не считали. Но раньше муж дышать боялся, я знаете эгоистично про себя думала, я красивая, стильная девушка, с хорошим образованием, главное любящая его безумно, с 10 класса и по сей день, ну куда он денеться?! А теперь понимаю, господи, да не всегда мужчины уходят к более красивым, уходят порой к более удобным. Ужасно порой злюсь на себя, за то что в момент криков и ссор не могу просто замолчать и перестать себя защищать. Обидно что ли за себя. Не могу объяснить почему так себя веду. Как ни странно, все равно есть страх, что как я дальше без него. Хотя понимаю, это глупо. Сейчас он увидел, что я активно начала заниматься сборами на работу, стал говорить, на каблуках ходить не разрешу, никаких декольте и т.д. Я пыталась даже бить его, его же методами, пошла в паб, где он обычно по пятницам с друзьями тусит, отдыхала с подругами, так через пол часа на рисовался муж, злой, не подошел, а со стороны наблюдал, а тут как раз к нам парни подошли знакомиться, мы сразу им выдали все карты, замужем дети, так они не отставали. А муж мне до сих пор тот поход нет нет вспоминает.

Даша
#21

Девочки! Спасибо вам огромное за советы! Все прочитала! Все дельно и нужно! Никогда в жизни вот так не выставляла свою жизнь Га показ, но нисколечко не пожалела. Приятно, что вы писали и о своем опыте! Не хочется расстраивать близких и родных, с подругами тоже делиться уже не могу. Они честно говоря и так его никогда образцово показательным не считали. Но раньше муж дышать боялся, я знаете эгоистично про себя думала, я красивая, стильная девушка, с хорошим образованием, главное любящая его безумно, с 10 класса и по сей день, ну куда он денеться?! А теперь понимаю, господи, да не всегда мужчины уходят к более красивым, уходят порой к более удобным. Ужасно порой злюсь на себя, за то что в момент криков и ссор не могу просто замолчать и перестать себя защищать. Обидно что ли за себя. Не могу объяснить почему так себя веду. Как ни странно, все равно есть страх, что как я дальше без него. Хотя понимаю, это глупо. Сейчас он увидел, что я активно начала заниматься сборами на работу, стал говорить, на каблуках ходить не разрешу, никаких декольте и т.д. Я пыталась даже бить его, его же методами, пошла в паб, где он обычно по пятницам с друзьями тусит, отдыхала с подругами, так через пол часа на рисовался муж, злой, не подошел, а со стороны наблюдал, а тут как раз к нам парни подошли знакомиться, мы сразу им выдали все карты, замужем дети, так они не отставали. А муж мне до сих пор тот поход нет нет вспоминает.

Eva
#22

"стал говорить, на каблуках ходить не разрешу, никаких декольте и т.д" - это что идеальные семейные отношения,которые как вы утверждаете у вас были до ребенка?? Себя-то не обманывайте. Просто ребенок вскрыл те проблемы, которые тлели.

Гость
#23

он тебя недостоин, бросай его

Гость
#24

А зачем ребенка рожали? Вы устроили себе рай (если хотели ребенка, конечно, а не шли на поводу стереотипов), а мужу может дети вообще не нужны, не все любят детей настолько чтобы ВСЮ жизнь посвятить их воспитанию - мне вот очень некомфортно везде где есть дети, и не надо меня считать монстром, против самих детей я ничего не имею, с виду это обалденные милашки, но я не люблю шум, хаотичное перемещение, беспорядок, когда меня отвлекают и дергают каждые 2 минуты, я и родственников своих избегаю которые так делают, а дети это миллион вопросов в минуту, головная боль как их развлечь и т.д., до 2х лет хныканье, какашки-кормежки.. Постарайтесь просто некоторое время не напрягать мужа своим присутствием и ребенком, наймите няню и ходите к друзьям по пятницам все вместе, может вы просто зациклились и задолбали мужа этим дитем и всепоглощающей заботой о доме.

x86Assembler
#26
Гость

Для 13.

Смешно так - а этот самый парень разве не *****? Пошла ты ***** Засоси...
Девченка порастраиваетса-порастраивается сейчас, а потом поймет что это было ***** 1 и ***** 2.
Нормальный человек (неважно мужчина или женщина) не выражается так о своих бывших.

Это не мои бывшие если, если правильно понял. Я женат и есть двое деток. Нормальная девушка не станет мотать нервы. Нормальная девушка четко знает что ей нужно и чего она хочет.

Ленка
#27
Даша

Девочки, очень нужен ваш совет! Запуталась в себе и семейной ситуации. С мужем в браке 3 года, ребенку год, в данный момент в декрете, собираюсь не просто выходить, а бежать на работу, хотя ребенок еще маленький. С мужем знакомы уже почти 10 лет со школы. До рождения ребенка отношения были отличными, после, все ухудшилось. Муж перестал уважать, стал частенько выражаться в мою сторону, всячески обижать. Не могу сказать, что ему чего-то не хватает. Всю беременность и сейчас держу себя в отличной форме, дома всегда чисто, всегда вкусная еда. Стараюсь его поддержать по работе. Но он все равно бежит из дому, каждую пятницу встречается с друзьями, приходит под утро, никакие мои доводы и просьбы не помогают, он только больше кричит на меня и вообще не слушает. У меня уже опускаются руки. Думаю, что со мной не так. Про подает всякое желание что-то делать. Полная апатия. Ничего изменить не могу. Все только усугубляется и усугубляется. Буду рада любому совету!

Ленка
#28

А вы, Даша,случайно на роды его с собой не брали?! А то те ***** что тащат мужичье на обозрение этого неприятного зрелища, получают вот такой как вы рписываете результат . женщина должна быть красива, ушла сделала своё дело и пришла красивая домой с ребёнком ,ну да, и кормить грудью при нем не надо, а то с любовницы с которой он в постели кувыруается и наслаждается вы с этой высунутой сиськой которую дете мусолит превращаеиесь ..... Вот если этого не было,то не семейный просто,дети и т.д

Гость
#29
Андрюха Питерский

Скорее всего вздохнет с облегчением и подумает "А может насовсем?".

Тоже так подумала

гость
#30

Ну так другую встретит и так по кругу. Опять дети,сиськи, крики.)) Шило на мыло

Татьяна
#31

Здравствуйте автор! Расскажите пожалуйста чем закончилась ваша история.
Моя история точно такая же, только ребенку 2 года. А муж ко мне просто охладел и не проявляет никакого внимания. Живём как сожители и лаемся как кошка с собакой. Ещё муж при любом случае пытается улизнуть из дома.

МОМО
#32

[Простите,полнлстью разобраться не могу помочь,сами сейчас переживаем кризис.Но точно знаю:не загоняйте себя вот в это:"со мной что-то не так".Все так,я уверена,что Вы замечательная.Вот у меня с чистотой не очень,да и с едой когда как )))quote="Даша " message_id="4449014"]Девочки, очень нужен ваш совет! Запуталась в себе и семейной ситуации. С мужем в браке 3 года, ребенку год, в данный момент в декрете, собираюсь не просто выходить, а бежать на работу, хотя ребенок еще маленький. С мужем знакомы уже почти 10 лет со школы. До рождения ребенка отношения были отличными, после, все ухудшилось. Муж перестал уважать, стал частенько выражаться в мою сторону, всячески обижать. Не могу сказать, что ему чего-то не хватает. Всю беременность и сейчас держу себя в отличной форме, дома всегда чисто, всегда вкусная еда. Стараюсь его поддержать по работе. Но он все равно бежит из дому, каждую пятницу встречается с друзьями, приходит под утро, никакие мои доводы и просьбы не помогают, он только больше кричит на меня и вообще не слушает. У меня уже опускаются руки. Думаю, что со мной не так. Про подает всякое желание что-то делать. Полная апатия. Ничего изменить не могу. Все только усугубляется и усугубляется. Буду рада любому совету![/quote]

Ёжик
#32
Татьяна

Здравствуйте автор! Расскажите пожалуйста чем закончилась ваша история.
Моя история точно такая же, только ребенку 2 года. А муж ко мне просто охладел и не проявляет никакого внимания. Живём как сожители и лаемся как кошка с собакой. Ещё муж при любом случае пытается улизнуть из дома.

Татьяна , мне в свое время помог сайт Солнечные руки. Все статьи и советы там реально работают! Все наладилось в семье и стало лучше чем было. А изначально были все те проблемы о которых пишет автор.

Гость
#32
Ленка

А вы, Даша,случайно на роды его с собой не брали?! А то те ***** что тащат мужичье на обозрение этого неприятного зрелища, получают вот такой как вы рписываете результат . женщина должна быть красива, ушла сделала своё дело и пришла красивая домой с ребёнком ,ну да, и кормить грудью при нем не надо, а то с любовницы с которой он в постели кувыруается и наслаждается вы с этой высунутой сиськой которую дете мусолит превращаеиесь ..... Вот если этого не было,то не семейный просто,дети и т.д

Дура 🙂 Ты сама хоть это делала? Чтоб раздумывать такое..))
Мой первый муж ушёл после 13 брака, т.к. Бывший любовник (10 лет не общалась до этого) написал мне сообщение. И все-20 лет личной жизни в туалет.. А рожали дочу вместе... Так что стареющий 40-летний бывший ушёл не потому что видел своего ребенка в моей ***

Гость
#32
Гость

Обычная история, всё один к одному как у меня когда-то было.
Вам нужно понять: Вы - это подарок, который достался легко, поэтому не ценится. Почему подарок? А потому, что молодая, здоровая, родили здорового ребёнка, имеете собственный доход.
Выход Вы уже сами нашли: работа. Во что бы то ни стало выходите на работу, иначе в замкнутом кругу себя доведете до отчаяния и потери здоровья.
Ситуация такая, что возможен и развод. Вы только не спешите, подготовьте материальную базу, чтобы не попасть в тяжелое положение с ребенком.
Мне тяжело это писать, но... Приучите себя к мысли, что у Вашего мужа есть другая женщина. Все эти сказки про пиво по пятницам - я через это тоже прошла в свое время. Друзьями оказалась незамужняя учительница на пару лет моложе меня, некрасивая. И длилось это много лет. Рассматривайте Ваш брак пока как временную ситуацию, старайтесь сделать карьеру, чтобы быть материально не зависимой.
Дайте себе реальный срок: например 2-3 года. За это время постарайтесь переложить на мужа хотя-бы половину обязанностей по уходу за ребенком: садик, походы в детскую поликлинику, приобретение одежды и т.д.
И ещё: "Ангелом" не будьте! Во всех отношениях. Так легче пережить измены мужа.
А когда назначенное время пройдет, оцените ситуацию, и, или назначаете новый срок, или принимаете кардинальное решение. Конечно, мужа в свои планы не посвящайте. Я желаю Вам и терпения, и достаточно гордости, чтобы выстроить свою жизнь так, как Вам хочется.

Самый достойный ответ

Гость
#32
лера

Мне кажется, не стоит сейчас предпринимать какие-то резкие движения. Многие пары в период, когда ребенок маленький проходят через подобное. Если в целом мужа любите и тд и тп, то подождите пока малышу хотя бы годика 2 станет, а потом дальше думайте. Я считаю, что делать резких движений не стоит.

Вот так все пары и делают, ждут. А женщина только время тратит.

Гость
#37
лера

Если человек бежит из дома до утра, то , возможно, ему там просто не комфортно. Если мужчина изначально не понимал что такое ребенок дома - то ему реально дома страшно не комфортно. А куда и к кому он там бежит - это уже не первопричина. Вообще классный совет для молодой мамы:"Бросьте Вашего мужа, так как он ***. И пох , что Вы с ним много лет вместе. ОнВасНедостоин". Сами понимаете, что советуете? Пройдет этот поганый период, потом уже будет видно. Вполне вероятно, что он будет извиняться за свое нынешнее поведение и тд и тп. Но ведь люди вместе и живут, не для того что бы быть всегда идеальными, да? Поймет, повзрослеет, оценит и все будет прекрасно.
Я понимаю, что автору такое поведение мужа очень обидно. Но из той информации , что она выдала - делать вывод, что муж ублюдок во всех сферах отношений , как минимум некорректен.

да никогда он извиняться не будет, вы мужиков то видели? и ничего не осознает, делает и будет делать, как ему удобно. Может поживет с такой удобной женой, только из за ребенка, а уйти в любой момент может. коzzzлы они такие. может будет жить и глумиться.

Гость
#38
Гость

Обычная история, всё один к одному как у меня когда-то было.
Вам нужно понять: Вы - это подарок, который достался легко, поэтому не ценится. Почему подарок? А потому, что молодая, здоровая, родили здорового ребёнка, имеете собственный доход.
Выход Вы уже сами нашли: работа. Во что бы то ни стало выходите на работу, иначе в замкнутом кругу себя доведете до отчаяния и потери здоровья.
Ситуация такая, что возможен и развод. Вы только не спешите, подготовьте материальную базу, чтобы не попасть в тяжелое положение с ребенком.
Мне тяжело это писать, но... Приучите себя к мысли, что у Вашего мужа есть другая женщина. Все эти сказки про пиво по пятницам - я через это тоже прошла в свое время. Друзьями оказалась незамужняя учительница на пару лет моложе меня, некрасивая. И длилось это много лет. Рассматривайте Ваш брак пока как временную ситуацию, старайтесь сделать карьеру, чтобы быть материально не зависимой.
Дайте себе реальный срок: например 2-3 года. За это время постарайтесь переложить на мужа хотя-бы половину обязанностей по уходу за ребенком: садик, походы в детскую поликлинику, приобретение одежды и т.д.
И ещё: "Ангелом" не будьте! Во всех отношениях. Так легче пережить измены мужа.
А когда назначенное время пройдет, оцените ситуацию, и, или назначаете новый срок, или принимаете кардинальное решение. Конечно, мужа в свои планы не посвящайте. Я желаю Вам и терпения, и достаточно гордости, чтобы выстроить свою жизнь так, как Вам хочется.

прекрасный план, но сложный в исполнении, вам самой такое удалось? если вы живете под прессингом, вас критикуют направо и налево, унижают, то сложно сохранить душевное равновесие. "переложить обязанности на мужа" - да тут такой надо быть прожженой стервой, так самой давить на мужика, и скандалить с упоением... если бы автор была такой, не плакалась бы на форуме, и муж бы не гулял у нее. Это ей надо себя сломать, другим человеком стать, из божьего одуванчика бой-бабой. не для всех приемлемо и не у каждой получится.

Гость
#39
Гость

Думаете заметался бы искать? Щазз) Даванет на диван и будет наслаждаться тем что его никто не пилит и козью морду не строит.

Или пригласит любовницу утешать его несчастного...😒

Гость
#40

Только не рожайте второго. Даже если ситуация как-то изменится. И со временем, когда ребенок подрастет, а вы выйдете на работу, все устаканится. Через время вы захотите второго. Не надо. Наступите на те же грабли.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы