Гость
Статьи
Муж перестал уважать

Муж перестал уважать

Здравствуйте. Дайте совет, как бы вы себя повели? Мы с мужем год женаты. Есть 3 месячная дочь. В последнее время стали часто ссориться. Он может уйти к друзьям и прийти в 3 часа ночи пьяный (редко). Вечером выпить бутылочку пива. На работе немного выпить. Я дала понять, что обеспокоена, и что так начинается алкоголизм.Позавчера пошёл на др к коллеге, сказал мне приду в 7,8 часов, пить не буду. В итоге в 22:30 пришёл пьяный, блевал.Обещал что посидит с ребёнком, в итоге я сидела, он пьяный спал. Ночью шумели соседи, я не смогла его разбудить, чтобы сходил разобрался. Утром устроила разборку ему, что обещает и не делает, что не хозяин своего слова. Сказал мне: «я устал, захотел отдохнул. Что такого». Не пойму, зачем тогда обещать и не выполнять? Поругались, наговорила конечно типо «отстань, алкаш конченый», но он вывел сам меня. Начинаю говорить что-то, в ответ: «закрой свой рот»
Хочу уйти, но денег нет, с родителями жить не хочу, не хочется их обременять. Терпеть тоже не хочу, но люблю его.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу напишу, что раньше не оскорблял, не ругал меня. Был идеальный)

#2
EvaS mum

Сразу напишу, что раньше не оскорблял, не ругал меня. Был идеальный)

Не верю.
А верю в то что плохую сторону мужа вы не хотели видеть, а если и видели думали и так сойдет.

Гость
#3

Что ж вы сделали с бедным мужем что за год их идеального он превратился в ***-алкаша?

#4
Альма

Не верю.
А верю в то что плохую сторону мужа вы не хотели видеть, а если и видели думали и так сойдет.

Возможно и так

Гость
#5

Запомните, автор, одну простую вещь - НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЙ С ПЬЯНЫМ. Никогда.
Пьяный человек хуже мертвого потому, что он не понимает, что делает и не понимает, что говорит.
Если вас беспокоит такое поведение - разговаривайте с мужем, когда он трезв и спокоен.

#6
EvaS mum

Сразу напишу, что раньше не оскорблял, не ругал меня. Был идеальный)

Может у него тяжелый период. Он же человек, не только муж. Поддержите его как то , поговорите по душам о том что с ним происходит. А не пилите мозг с утра с похмелья.
Он бежит к друзьям не просто так. На работе может не сладко , еще и домой приходит - попробуй отдохнуть при маленьком ребенке и сварливой жене

Гость
#7
Альма

Не верю.
А верю в то что плохую сторону мужа вы не хотели видеть, а если и видели думали и так сойдет.

Я тоже не верю. Вот у меня муж сказал, сделал. Пока не сделает не успокоится раз обещал. Но характер сложный не переспорить. Все равно при своем мнении, и делает так как считает нужным. В хорошем смысле. И как бы я сейчас не о чем не жалею, и не жалуюсь, потому что я знала что он такой. Он не поменялся после свадьбы. Но плохого в нем только характер.

Гость
#8

Вам бы нервы подлечить, а не срывать свою природную злобу на мужике.

Гость
#9
Гость

Вам бы нервы подлечить, а не срывать свою природную злобу на мужике.

Т.е. когда мужик обманывает, вы терпите, да?

#10

Если он до этого случая был хороший, то врят ли так сразу станет плохим. Не нервируйте его, пройдет этот день и увидите, что все наладится. С пьяным точно лучше не спорить.

Гость
#11

Согласятся ли со мной женщины, но я думаю, что когда муж приходит домой пьяный, он становится лучше, он становится правдивее ( может все высказать прямо в глаза), веселее ( с ним приятно провести вечер), нежнее ( ему хочется), сексуальнее ( может долго), ну а если он немного накосячит, то на следующий день он много чего сделает, чтобы загладить свою вину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема