Гость
Статьи
Муж перестал уважать?

Муж перестал уважать?

Муж навязывает свою точку зрения касаемо того как мне жить, когда я начинаю объяснять и отстаивать свои интересы, так сказать) он кричит что я оправдываюсь, теперь все зашло ещё дальше, сыпятся оскорбления, закрывает рот. Уйти пока некуда, да и люблю его, хотя понимаю что это п**ц. Вопрос почему?
Человек не сдержан в принципе, когда я выходила замуж, я видела на что иду, каждая ссора это кошмар.... а без них обычный семьянин, «любящий муж»..
но такое отношение, будто я какая-то тень которую можно учить жить началось пару месяцев назад..
Не изменяет, 100%, работает удалённо, постоянно на связи т.к. работаем вместе.
Разлюбил?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

#2

Вот мне всегда было интересно что значит "идти некуда"? А до мужа вы где жили, вы к нему с луны прилетели? Где вы прописаны? Нет ни родителей, ни каких других родственников,ни одной подруги? Нет денег на самую дешевую комнату на окраине? Негде взять долг? Кредит взять, которые сейчас всем подряд дают, чтобы снять жилье? Кризисные центры в конце концов!!!!

Разочаровашка
#3

может просто устал немного, если вы еще и работаете вместе? дайте ему побольше личного пространства, можно досуг проводить по отдельности, только в меру, а то вдруг понравится)) пусть заскучает)

Андрей
#4

А какие вы отстаиваете интересы?

Гость
#5

Пример такой ссоры приведите. Что он от вас хочет конкретно?

Карлос Апельсинов
#6

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

#7
Стюардесса

Вот мне всегда было интересно что значит "идти некуда"? А до мужа вы где жили, вы к нему с луны прилетели? Где вы прописаны? Нет ни родителей, ни каких других родственников,ни одной подруги? Нет денег на самую дешевую комнату на окраине? Негде взять долг? Кредит взять, которые сейчас всем подряд дают, чтобы снять жилье? Кризисные центры в конце концов!!!!

Я, с дуру, в молодости, подобрал женщину у которой был угол в комнате (там стул стоял на котором она сидела и молчала) и ей тоже от меня идти было некуда, кроме того угла, куда её могли и не пустить, ( не знаю хотела она или нет), но я достаточно быстро пожалел о том, что я её из того угла достал.

Автор! Вы написали: "Человек не сдержан в принципе, когда я выходила замуж, я видела на что иду,". Вы видели. Вы пошли. Кто виноватчто случилась кака!?

Гость
#8

"...когда я выходила замуж, я видела на что иду,..."
Автор, что вы хотите после этих своих слов?
Видели - так терпите.
Для любого нормального, уважающего себя человека проигнорировать роковые изъяны в своём избраннике - непозволительная роскошь.
В вашем случае роковой изъян вашего мужа - это раздражительность, склонность к скандалам. вспышкам ярости.
Жить с таким человеком - всё равно что сидеть на мине замедленного действия: никогда не знаешь, когда рванёт.
Ну и крепкие же у вас нервы! Ибо выбрать психопата в мужья, причем сознательно - это либо быть эмоционально непробиваемой, либо банально глупой.
Вы всю свою жизнь будете наковальней для молота его гнева. И если вам это нравится - то остаётся только пожелать вам удачи.

Гость
#9
Проходивший мимо

Я, с дуру, в молодости, подобрал женщину у которой был угол в комнате (там стул стоял на котором она сидела и молчала) и ей тоже от меня идти было некуда, кроме того угла, куда её могли и не пустить, ( не знаю хотела она или нет), но я достаточно быстро пожалел о том, что я её из того угла достал.

Автор! Вы написали: "Человек не сдержан в принципе, когда я выходила замуж, я видела на что иду,". Вы видели. Вы пошли. Кто виноватчто случилась кака!?

6 строчек текста - 0 пользы для автора.

Карлос Апельсинов
#10
Проходивший мимо

Я, с дуру, в молодости, подобрал женщину у которой был угол в комнате (там стул стоял на котором она сидела и молчала) и ей тоже от меня идти было некуда, кроме того угла, куда её могли и не пустить, ( не знаю хотела она или нет), но я достаточно быстро пожалел о том, что я её из того угла достал.

Автор! Вы написали: "Человек не сдержан в принципе, когда я выходила замуж, я видела на что иду,". Вы видели. Вы пошли. Кто виноватчто случилась кака!?

реально ржачный комент

Карлос Апельсинов
#11
Карлос Апельсинов

реально ржачный комент

как сложилась судьба того стула
истопил в морозы в буржуйке поди

Гость
#12

Для чего вам определения, любит - не любит, уважает или нет? Вам ведь нормально, менять ничего не хотите.

#13
Гость

6 строчек текста - 0 пользы для автора.

4 строчки ответ Стюардессе.

2,5 - упрёк автору в стиле "видели глаза что брали".

Да, пользы наверное ноль. Но какая тут может быть польза!? Адекватный ответ - "разводись", но автор написала что не может ( и в первых 4-х строчках я описал, что бывает такое "не может") и какой есть выбор у автора!?
А никакого! Терпеть и искать такого дурака, как я, который достанет её из этого "угла" и не выедать ему мозги!

Гость
#14

Что сделано то сделано , как можно меньше общайтесь , если хай откроет улыбчиво спрашивайте " что с тобой моё золотце? " Найдите пути отступления найдите где жить . И вперёд к цели .

Гость
#15
Проходивший мимо

4 строчки ответ Стюардессе.

2,5 - упрёк автору в стиле "видели глаза что брали".

Да, пользы наверное ноль. Но какая тут может быть польза!? Адекватный ответ - "разводись", но автор написала что не может ( и в первых 4-х строчках я описал, что бывает такое "не может") и какой есть выбор у автора!?
А никакого! Терпеть и искать такого дурака, как я, который достанет её из этого "угла" и не выедать ему мозги!

Так автор про его вспыльчивость вскользь пишет, а волнует ее то, что началось ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД)) Причем тут ваша дама из угла?)

#16
Карлос Апельсинов

как сложилась судьба того стула
истопил в морозы в буржуйке поди

Стул приналежал бывшему мужу - моему сослуживцу и как сложилась его судьба мне неведомо.
А её судьба мега-печальна и я не стану это обсуждать, как бы ржачно вам не было.

#17
Гость

Так автор про его вспыльчивость вскользь пишет, а волнует ее то, что началось ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД)) Причем тут ваша дама из угла?)

Каждый понимает по своему.
Я в писанине автора вижу, что она понимала плохие качества мужа, но от безисходности пошла с ним.

Гость
#18
Проходивший мимо

Каждый понимает по своему.
Я в писанине автора вижу, что она понимала плохие качества мужа, но от безисходности пошла с ним.

Вы видите то, что вы видите. Она спрашивает про конкретную ситуацию.

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#20

Перестаньте ему что то доказывать)..вы сами себя не любите и не уважате...если начинаете спорить и доказывать...Сказали свою точку зрения..и закрыли тему....начинает продвливать вас в спор?---уходите и говорите, что больше этой темы не касаетесь...Так постепенно и приучите его, что бы не продавливал вас..ну или разведётесь...без уважения всё равно жить невозможно под одной крышей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема