Гость
Статьи
Муж офигел ?

Муж офигел ?

Утром с мужем произошла такая ситуация, работаем мы вместе и к нам часто заходят на работу разные люди спрашивают где найти тот или иной офис. И тут в очередной раз заходит мужик, я бы даже сказала дед, ищет фирму. Муж как то на отвали ему отвечает, я как человек вежливый и всегда подскажу, не видя ничего в этом такого. Говорю вы пройдите дальше, тут муж меня толкает в спину типа иди давай. Проходит день, мы возвращаемся домой, я вообще забыла об этом уже. И тут мне начинают с гонором высказывать: «ты зачем когда я рядом отвечаешь всяким мужикам?!» У меня в голове вообще взрыв Мозга от такой предъявы на пустом месте, я ему говорю типа что в этом такого. В ответ на меня начинают орать ты как посмела и тп. Кто здесь мужик я или ты?!
Я конечно в ответ Тоже начала на повышенных тонах отвечать. Тут он мне орет «я тебе сказал что бы это было в последний раз?!?» Скажите вы тоже при мужьях держите рот на замке когда незнакомые мужики что-то спрашивают?! Я просто в шоке, за 5 лет совместной жизни охото просто взять и уйти в закат.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть автор. Офигел не то слово. Вы че какая то рабыня Изаура в мусульманском мире

Гость
#2

Меня до сих пор аж трясёт от шока. И по его логике как я поняла когда он рядом то типа он должен мужикам отвечать, а вот когда его нет рядом то типа я могу отвечать.

#3
Гость

Меня до сих пор аж трясёт от шока. И по его логике как я поняла когда он рядом то типа он должен мужикам отвечать, а вот когда его нет рядом то типа я могу отвечать.

Реально как мусульманин себя ведет

Гость
#4

Если бы вы ответили молодому парню и ответили бы номером телефона - тогда муж был бы прав. Вы работаете,то это чисто отношения с клиентами. А когда девушка спрашивает,то чую ситуация совсееем наоборот складывается. С таким спорить бесполезно.

Гость
#5

Что за жесть? А раньше у него были уже приступы необоснованной ревности?

Аркаша Борщ
#6

Вообще офигел. Вышел из повиновения. Вольным себя почувствовал. Лупи его тапкой и загоняй под каблук, чтоб оттуда даже выглянуть боялся.
Слушай автор - а что твой муж вообще в жизни из себя представляет? Обычно, так себя ведут те кто в жизни ничего не может добиться и из-за своей "волевой импотенции" проявляет свою агрессию к ближним, тем самым лелея своё эго. Есть такое?

Гость
#7
Гость

Если бы вы ответили молодому парню и ответили бы номером телефона - тогда муж был бы прав. Вы работаете,то это чисто отношения с клиентами. А когда девушка спрашивает,то чую ситуация совсееем наоборот складывается. С таким спорить бесполезно.

Я так и не поняла его взбесило что он уже первый ответил этому мужику и я якобы встряла в разговор, или что я при нем заговорила с мужчиной. Ахах и смешно и грустно

Гость
#8

Он первый раз так себя повел или это - вечнозеленое явление?

Гость
#9

Лубит и лупит . По теме моему плеввит было где я что я с кем я ....такой вариант как вам ???

Аркаша Борщ
#10
Гость

Лубит и лупит . По теме моему плеввит было где я что я с кем я ....такой вариант как вам ???

Ты меня вообще с ума свела своими скороговорками.

Гость
#11
Гость

Что за жесть? А раньше у него были уже приступы необоснованной ревности?

Даже не припомню... зато он мне сказал что это уже не в первый раз. Оказывается 5 лет назад мы с ним пришли к сапожнику и муж Ему сам объяснял что сделать (сапожник не русский), там такая сложная работа была. И я уточнила у мастера сможет ли он сделать как мы просим. И тут мастер мне отвечает «вы думаете если я не русский то я не понимаю что вы говорите» я вообще опешила конечно, муж как-то сгладил эту ситуацию. Зато когда мы пришли домой то он мне начал предъявлять что я лезу, я ему тогда сказала ок, тогда все вопросы всегда решай сам. И вот спустя 5 долбанных лет он мне эту ситуацию напоминает и говорит типа что бы это было в последний раз?!?

Гость
#12
Гость

Даже не припомню... зато он мне сказал что это уже не в первый раз. Оказывается 5 лет назад мы с ним пришли к сапожнику и муж Ему сам объяснял что сделать (сапожник не русский), там такая сложная работа была. И я уточнила у мастера сможет ли он сделать как мы просим. И тут мастер мне отвечает «вы думаете если я не русский то я не понимаю что вы говорите» я вообще опешила конечно, муж как-то сгладил эту ситуацию. Зато когда мы пришли домой то он мне начал предъявлять что я лезу, я ему тогда сказала ок, тогда все вопросы всегда решай сам. И вот спустя 5 долбанных лет он мне эту ситуацию напоминает и говорит типа что бы это было в последний раз?!?

тынедостойнасвоего мужа. скоро он тебя выгонит и найдет молодую и умную женщину

Гость
#13
Гость

тынедостойнасвоего мужа. скоро он тебя выгонит и найдет молодую и умную женщину

Окау:(((

Рина
#14

Сам дурак и женился на дуре, парочка!)
Это пять лет понадобилось, чтобы до черепахи дошло! 😂😂😂

Гость
#15
Рина

Сам дурак и женился на дуре, парочка!)
Это пять лет понадобилось, чтобы до черепахи дошло! 😂😂😂

Вам 15 лет и Вы считаете если люди женятся, то до конца жизни живут душа в душу ? Или скучаете на самоизоляции и решили похейтить? Если последнее, то продолжайте, и ни в чем себе не отказывайте. Мне не жалко 😀

Гость
#16
Аркаша Борщ

Вообще офигел. Вышел из повиновения. Вольным себя почувствовал. Лупи его тапкой и загоняй под каблук, чтоб оттуда даже выглянуть боялся.
Слушай автор - а что твой муж вообще в жизни из себя представляет? Обычно, так себя ведут те кто в жизни ничего не может добиться и из-за своей "волевой импотенции" проявляет свою агрессию к ближним, тем самым лелея своё эго. Есть такое?

Работает спасателем, можно сказать мечта его была. После работы бывает очень нервный. Есть дополнительный заработок, в сумме получается хорошо, но ему кстати всегда хочется больше и больше.

Аркаша Борщ
#17
Гость

Работает спасателем, можно сказать мечта его была. После работы бывает очень нервный. Есть дополнительный заработок, в сумме получается хорошо, но ему кстати всегда хочется больше и больше.

А Вы тоже что ли спасатель получается раз вы работаете вместе?

Гость
#18
Аркаша Борщ

А Вы тоже что ли спасатель получается раз вы работаете вместе?

У меня другая должность, но это же не меняет суть дела 🤷‍♀️

Правда жизни
#19
Гость

Меня до сих пор аж трясёт от шока. И по его логике как я поняла когда он рядом то типа он должен мужикам отвечать, а вот когда его нет рядом то типа я могу отвечать.

Если он хочет жить как в мусульманском мире, чтобы женщина рядом с ним помалкивала, то ПОЧЕМУ ВЫ РАБОТАЕТЕ??? Пусть содержит от и до!

Аркаша Борщ
#20
Гость

У меня другая должность, но это же не меняет суть дела 🤷‍♀️

Люблю чужие драмы, знаете ли, приятно пошебуршать в чужих семейных отношениях, уму разуму всех поучить. Но мои слова запомните - лучшее средство от офигевшего мужа - тапка. Надеюсь он исправится.

Гость
#21
Аркаша Борщ

Люблю чужие драмы, знаете ли, приятно пошебуршать в чужих семейных отношениях, уму разуму всех поучить. Но мои слова запомните - лучшее средство от офигевшего мужа - тапка. Надеюсь он исправится.

Благодарю, Аркаша :)))

Гость
#22

У вашего мужа крыша поехала.

Гость
#23
Аркаша Борщ

Люблю чужие драмы, знаете ли, приятно пошебуршать в чужих семейных отношениях, уму разуму всех поучить. Но мои слова запомните - лучшее средство от офигевшего мужа - тапка. Надеюсь он исправится.

ты же холодильники чинишь.
вот и шебурши в продуктах
просрочки пожри.

Гость
#24
Гость

Меня до сих пор аж трясёт от шока. И по его логике как я поняла когда он рядом то типа он должен мужикам отвечать, а вот когда его нет рядом то типа я могу отвечать.

Автор, если вы вместе работаете, то на работе вы просто 2 рабочие единицы, а не мужчина и женщина, или муж и жена. Так и надо было отвечать. Он что, антибабских форумов начитался? (((((

Гость
#25
Аркаша Борщ

Люблю чужие драмы, знаете ли, приятно пошебуршать в чужих семейных отношениях, уму разуму всех поучить. Но мои слова запомните - лучшее средство от офигевшего мужа - тапка. Надеюсь он исправится.

Кому тапка, кому скалка и сковорода ))))

Гость
#26
Гость

Автор, если вы вместе работаете, то на работе вы просто 2 рабочие единицы, а не мужчина и женщина, или муж и жена. Так и надо было отвечать. Он что, антибабских форумов начитался? (((((

Не знаю... у нас на работе много мужиков с кем приходится по работе общаться, и ничего с его стороны не было ранее. А тут якобы я вылезла в разговор двух мужиков. Да я даже не перебивала никого из них, просто так сказать дополнила.

Гость
#27
Гость

Не знаю... у нас на работе много мужиков с кем приходится по работе общаться, и ничего с его стороны не было ранее. А тут якобы я вылезла в разговор двух мужиков. Да я даже не перебивала никого из них, просто так сказать дополнила.

Он у вас с вами пи сей меряется? По зп одинаково получаете? Решил посамоутверждаться за ваш счет или выдумал себе что вы чем-то его унизили ? Он падок на 'что люди скажут'? Вот вы вместе работаете, может кто-то решил подгадить вам и что-то нашептал ему? Есть недоброжелатели на работе? Задумайтесь.

Девушка N°1
#28
Гость

Даже не припомню... зато он мне сказал что это уже не в первый раз. Оказывается 5 лет назад мы с ним пришли к сапожнику и муж Ему сам объяснял что сделать (сапожник не русский), там такая сложная работа была. И я уточнила у мастера сможет ли он сделать как мы просим. И тут мастер мне отвечает «вы думаете если я не русский то я не понимаю что вы говорите» я вообще опешила конечно, муж как-то сгладил эту ситуацию. Зато когда мы пришли домой то он мне начал предъявлять что я лезу, я ему тогда сказала ок, тогда все вопросы всегда решай сам. И вот спустя 5 долбанных лет он мне эту ситуацию напоминает и говорит типа что бы это было в последний раз?!?

У меня пара может так гаркнуть на мать, что она что-то не то сказала. Тупые мужики, сказать нечего. У него с головой проблемы, если он помнит это все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: