Гость
Статьи
Муж и любовник.

Муж и любовник.

Всем добрый день. Крик души. Люди, подскажите, пожалуйста, Ваши мысли по сложившейся ситуации. Д.31 год, 13 лет замужем, есть ребенок 11 лет., с мужем было все хорошо первые 5 лет, до того пока я не почувствовала холод с его стороны, отношение ко мне поменялось, понятно стало сразу, что такой страсти и эйфории у нас больше не может быть, он остыл ко мне как к желанной девушке. Продолжала жить с ним не понятно ради чего и тут на 6 год совместного проживания, я, встречаю свою первую любовь. 5 мин постояли на улице, поговорили и разошлись....через день он меня нашел и стал активно проявлять инициативу на встречу, об измене, на тот момент ,я даже и подумать не могла, поэтому согласилась. Посидели в его машине, поговорили и в первый же день он предлагает быть его любовницей, я офигела...Конечно я не согласилась и убежала, но мысли об этом меня уже не покидали... Проходит время...с мужем у меня все так же, сухо, без секса, без ласки и комплиментов...Первая любовь тоже не отступал и писал мне стабильно раз в месяц, уговаривая быть его любовницей. Стала я вообщем с ним встречаться чаще, но только общаться, не было ни поцелуев ни интима, я очень боялась что узнает мой муж, да и он был женат. Вообщем бегал за мной этот парень два года, два, представляете, в итоге я ему отдалась и на протяжении уже 7 лет я его любовница, но в сентябре я на мужа установила прогу, узнала об его изменах, я была в шоке,сказала что буду подавать на развод, но еще до сих пор не ушла, любовник развелся еще 3 года назад, но к себе ни разу не звал, цветы не дарил, чисто писал когда хотел меня и все, раз в месяц стабильно, тут я замечаю, что я рассталась с мужем, а любовник вообще перестал писать, на мои вопросы отвечать не хочет, я не понимаю почему он тоже охладел ко мне, теперь у меня ни мужа ни любовника, сердце разрывается и все сразу вместе обрушилось на меня.
Много чего не написала.....

Елена
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Елена.
Ситуация не простая,но вам надо решить для себя что вы хотите:сохранить семью или любовника?За двумя зайцами гнаться не стоит.
У вас в браке с мужем есть ребёнок 11 лет,и в начале вашей семейной жизни было всё хорошо,как вы пишите.Но семейная жизнь это не только сплошной праздник и постоянная эйфория,есть и будни.И что бы отношения были гармоничными над ними нужно работать обоим супругам и выходить на новый уровень.Тогда на смену страстей приходят такие чувства как уважение,взаимопонимание,терпение,понимание,моральная поддержка друг друга.
Выбор за вами,но,вероятно,у вас ещё есть время что бы реально посмотреть на свою ситуацию и постараться сохранить то,что вам действительно дорого.
Удачи вам!

Гангастаил
#1

Ну все закономерно так то.
На одного клала со вторым ахалась.
Как там у одного известного =)))))
Шл..юю.х.и хотят все и сразу а получают нихх..у.у.уа и постепенно.

DD
#2
Елена

я на мужа установила прогу,

Полезная вещь. Как называется?

#3

Автор, если была цель уйти прямо от мужа к любовнику, наверное, сначала нужно было с человеком договориться, а хочет ли он? То, что он развелся - ни о чем не говорит, вполне возможно, ему нравится свободная жизнь и таких как Вы у него несколько, на каждый день недели.
Вообще, люди вольны чего-то хотеть или не хотеть. Вы не вправе ожидать от этих мужчин, что они будут себя вести так, как хочется Вам - у них своя голова на плечах прежде всего. Свои мысли, свои желания, свое видение ситуации.
Тем более, если любовник ни разу не заговорил о том, что хочет именно от мужа Вас увести, а просто сказал, что хочет секса. Мужчины устроены просто - они чего хотят, то и говорят. А если говорят, значит, того именно и хотят. И не нужно за них там что-то додумывать, строить воздушные замки.
Еще объясните мне зачем Вы шпионили за мужем, если сами изменяли? Какие-то двойные стандарты.

Алиса
#4

А что установили не поняла. Прослушку ?. Какую ?) Мне тоже надо

#5

Вот это поворот. Ищите нового.

Гость
#6

Живите дальше с мужем,если спокойно и ссор нет,а любовника заведите нового.

Гость
#7

Чу ча,ты хоть вводные меняй

Гость
#8
Майсин

Автор, если была цель уйти прямо от мужа к любовнику, наверное, сначала нужно было с человеком договориться, а хочет ли он? То, что он развелся - ни о чем не говорит, вполне возможно, ему нравится свободная жизнь и таких как Вы у него несколько, на каждый день недели.
Вообще, люди вольны чего-то хотеть или не хотеть. Вы не вправе ожидать от этих мужчин, что они будут себя вести так, как хочется Вам - у них своя голова на плечах прежде всего. Свои мысли, свои желания, свое видение ситуации.
Тем более, если любовник ни разу не заговорил о том, что хочет именно от мужа Вас увести, а просто сказал, что хочет секса. Мужчины устроены просто - они чего хотят, то и говорят. А если говорят, значит, того именно и хотят. И не нужно за них там что-то додумывать, строить воздушные замки.
Еще объясните мне зачем Вы шпионили за мужем, если сами изменяли? Какие-то двойные стандарты.

Следила за тем, что поняла, что он меня обманывает, а изменять я начала когда семейная жизнь меня не устраивала, хотела знать почему и лучше бы я этого не делала. А от любовника я хотела услышать правду о своём отношении ко мне, чтоб заняться уже наконец своей жизнью и не ждать погоду у моря. Неужели ему было трудно сказать: наигрался я, не будем больше встречаться, так он на все мои смс не ответил.

Гость
#9
Гангастаил

Ну все закономерно так то.
На одного клала со вторым ахалась.
Как там у одного известного =)))))
Шл..юю.х.и хотят все и сразу а получают нихх..у.у.уа и постепенно.

Мужчины не лучше, я Вам скажу. Если бы не следила за мужем, то никогда бы не узнала, что он изменял мне все 12 лет, и всех его женщин я знаю, да и они меня. Одна так вообще старше меня и мужа на 30 лет, ещё и работает вместе со мной. Каждый день видеть бабулю мужа думаете приятно? Я еле сдерживаюсь. Так, что иметь одного любовника ,девушке, не так уж и страшно по сравнению с барделем мужчин.

Гость
#10
Гость

Чу ча,ты хоть вводные меняй

Не до них было.

Али-баба
#11
Гость

Следила за тем, что поняла, что он меня обманывает, а изменять я начала когда семейная жизнь меня не устраивала, хотела знать почему и лучше бы я этого не делала. А от любовника я хотела услышать правду о своём отношении ко мне, чтоб заняться уже наконец своей жизнью и не ждать погоду у моря. Неужели ему было трудно сказать: наигрался я, не будем больше встречаться, так он на все мои смс не ответил.

Что- то концы с концами не сходятся. Вы семь лет левачили, а мужа вычислили недавно? Вы ничем не лучше мужа. Одного любовника иметь или многих - разницы нет. Оба вы никчемные прелюбодеи. Живите вместе с мужем и трахайтесь по закоулкам.

Гость
#12

Как интересно, муж изменяет, казел по любому, но даже в том что блудная баба иплась 7 лет с йопырем, оказывается тоже виноват мушш! Она же почуйствовала охлаждение))

Гость
#13
Гость

Как интересно, муж изменяет, казел по любому, но даже в том что блудная баба иплась 7 лет с йопырем, оказывается тоже виноват мушш! Она же почуйствовала охлаждение))

Она почувствовала охлаждение только после того, когда узнала о первой измене мужа.

Гость
#15
Гость

Она почувствовала охлаждение только после того, когда узнала о первой измене мужа.

Она узнала об измене мужа через 7 лет после начала своих измен. Бабы я понимаю что интеллект это не ваш конек, но хотя бы текст автора вы прочитать то можете.

Гость
#16
Гость

Она узнала об измене мужа через 7 лет после начала своих измен. Бабы я понимаю что интеллект это не ваш конек, но хотя бы текст автора вы прочитать то можете.

Девушка полностью права. Я сначала узнала об измене мужа, стало понятно что послужило поводом его холода ко мне. Я простила его, поверила, что он любит меня и этого не повторится, но его отношение ко мне не поменялось, за все эти годы. Я просто не написала это, потому что текст был бы огромный.

Гость
#17
Гость

Девушка полностью права. Я сначала узнала об измене мужа, стало понятно что послужило поводом его холода ко мне. Я простила его, поверила, что он любит меня и этого не повторится, но его отношение ко мне не поменялось, за все эти годы. Я просто не написала это, потому что текст был бы огромный.

Короче чушь и нелепые оправдания, как впрочем и у других баб. Если изменил что ж сразу не развелась?

Гость
#18
Гость

Короче чушь и нелепые оправдания, как впрочем и у других баб. Если изменил что ж сразу не развелась?

Он мне изменяет и по сей день и я до сих пор с ним живу, вот только мы больше не общаемсЯ.

Гость
#19
Гость

Он мне изменяет и по сей день и я до сих пор с ним живу, вот только мы больше не общаемсЯ.

Семейка адамс.

Гость
#20

Такой бред,он изменяет вам ,вы ему,и смысл сохранять семью,которой нет давным давно? Пока вы еще молоды начинайте новую правдивую жизнь!!

Хаим Аронович
#21

так суке и нужно, купи котов

Гость
#23

Либо женщина всем нужна, либо никому. Любовник не делает чести замужней женщине, иметь любовника бесчестье для нее.

Теперь вас двое бросили, вы были замужней тогда, а сейчас немолодая ***. Начинайте с чистого листа.

Гость
#24

Женщина, когда имеет поганого мужа и изменяет ему с любовников - только тратит свое время на обоих. Мужу покуй на жену и на ее измены, а любовник не уважает женщину, изменяющую своему мужу и пользует ее. В итоге она остается у двойного разбитого корыта, когда не нужна обоим. Она тратит молодость и проживает не свою жизнь, пляшет под чужую дудку.

В случае, если муж охладел/остервенел - завершите семейную жизнь. И вступайте в новый верный брак с достоинством. Не унижайте себя изменой.

Гость
#25

Вы когда-нибудь думали об открытых отношениях с мужем, раз уж всё равно у всех любовники/любовницы есть?

Седой
#26

Почему тетки вроде хитрые,одной жопой бывает сразу на пяти стльях.Но дуры,дурами,не хотят извлекать урок.Что 95% нужны любовнику пока ее муж содержит.Ушла от мужа и слил в унитаз.Кому для серьезных отношений нужна *люха,только для слива.

Седой
#27

Сами поставьте себя на место любовника.Он прекрасно знает кто Вы ,если мужу спокойно настовляли рога.То и он не исключение из правил.А вообще мужчинам интересна только *люха пока она замужем.

Гость
#28
Гость

Следила за тем, что поняла, что он меня обманывает, а изменять я начала когда семейная жизнь меня не устраивала, хотела знать почему и лучше бы я этого не делала. А от любовника я хотела услышать правду о своём отношении ко мне, чтоб заняться уже наконец своей жизнью и не ждать погоду у моря. Неужели ему было трудно сказать: наигрался я, не будем больше встречаться, так он на все мои смс не ответил.

Мне вот интересны только замужние девушки. Как бы выкрасть её у мужа и по полной и извращенней и по грубее. Если в машине так приятно её волосы держать что бы не мешались. Или в отеле сразу как захлопнулась дверь прижать её к стене и понеслась.

Гость
#29

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: