Гость
Статьи
Темнит и обманывает??

Темнит и обманывает??

Мужчина, после скандала, сначала попросил паузу (типа ему надо прийти в себя), продолжает общаться (пишет, звонит), но про отношения ни слова и вот уже почти месяц мы не виделись лично. Я ничего не инициирую, просто спокойно общаюсь в ответ на его смс и звонки. До скандала говорил, что хочет жениться и т.д. Как-то несколько дней назад что-то заикнулся при интим, но был жестко отшит. Я считаю, это все несерьезное отношение - не было попытки обсудить конфликт, когда уже все эмоции остыли и вообще как столько времени мужчина может не хотеть увидеть женщину, если он ее любит?? Права я? Он телец, если что :)
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте,уважаемый Автор!
Вы не пишите кто из вас был инициатором скандала и по какой причине возник конфликт.
По всей вероятно,вам надо в ближайшее время сесть за стол переговоров с вашим мужчиной и открыто обсудить конфликт.Тогда уже будет более ясны ваши позиции и вы сможете совместно с вашим мужчиной придти к единому решению.Тем более,что у мужчины были серьёзные намерения и он строил планы о женитьбе с вами.
Удачи вам и взаимопонимания!
Корабельная крыса
#1
Главное, что ♉
Гость
#2
Корабельная крыса
Сообщение было удалено
Нет, не главное.
Гость
#3
конфликты надо бурным сексом улаживать, а не жестко отшивать. В общем ищите нового, моложе и богаче)
Гостья
#4
Чушь это все болотная. Если б любили и любимы были пару дней пообижались и в постель до изнеможения. А так - ищите другого.
Гость
#5
Орлова Светлана Станиславовна
Сообщение было удалено
Так обещать то не значит жениться((
Гость
#6
Автор
Сообщение было удалено
Если он хочет увидеть её только для интима, то НЕ будет видеть столько, сколько решите Вы. Вы решили, что вам встречаться с ним пока рано. А других поводов для встречи с вами у него пока нет.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасный ответ, спасибо. Заставляет задуматься. Хотя он пригласил меня в музей, это считается?) Без продолжения после музея, это точно. Хотя больше за компанию пригласил ..
Форум: Отношения
Всего: 506 738 тем
Новые темы за неделю: 935 тем
Популярные темы за неделю: 562 темы