Гость
Статьи
Парень меня обманывает …

Парень меня обманывает или у меня паранойя?

Встречаюсь с парнем. Всё вроде бы хорошо, в любви признаётся, положительный. Но я чувствую, что он меня обманывает. Он, похоже, не русский, да и не москвич, а из понаехавших. Это по его говору чуть-чуть слышно. Если очень-очень внимательно прислушаться, то он не выговаривает мягких букв т и д, говорит не "девушка" , а "дзевушка", не "темно", а "цемно". Когда говорит, то как-то слишком тянет гласные буквы. Ещё говорит, к примеру, не "скушно", а "скучно", это тоже на подозрения наводит. Очень редко может в разговоре у него глухое г (как х) проскользнуть. Ну и интонация, опять-таки, если очень внимательно прислушаться, не наша какая-то. Подозреваю, что он откуда-то всё таки приехал, скорее всего, из какой-нибудь из двух соседних славянских республик бывшего Союза. Но никак, гад, не признаётся. Я просто чистокровная русская и коренная москвичка, я не националистка, но просто не хочется род разбавлять, зачем это нужно. Как его можно вывести на чистую воду? Или он точно не русский? Или я слишком заморочилась?

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомься с его семьёй, там и спросишь все что хочешь

Гость
#2

Украинец.Из западной Украины.Точно.На границе с Польшей.

Гость
#3
Гость

Украинец.Из западной Украины.Точно.На границе с Польшей.

Но если славянин, какие проблемы. Или он брюнет черноглазый, возможно, венгр,это финно-угры.

#4

Кто в Москве говорит скушно? 🤣🤣🤣
Ни разу не слышала за всю жизнь! 32 года в Москве живу ))))

Гость
#5

Че ты заморачиваешся не нравится не встречайся.

Гость
#6

Автор а коренная москвичка можно узнать подробнее?

Гость
#7
Roshen

Кто в Москве говорит скушно? 🤣🤣🤣
Ни разу не слышала за всю жизнь! 32 года в Москве живу ))))

те же кто говорит свитарок, кинотятор, танцавать, мааасква...

#8

А у вас в роду потомственные дворяне, что вы так за «чистоту рода» беспокоитесь? Он сам вам что-то говорит по поводу своей национальности или просто отмалчивается? Если второе, то имеет смысл напрямую спросить. Может он и не врет, а просто не упоминает это.

Если хотите сами выяснить, загляните аккуратно в паспорт, узнайте больше о родственниках, можно в соцсетях посмотреть, кто еще у него в друзьях и из каких стран эти люди. При желании это легко понять, тут к детективу не ходи.

Алёна
#10
Гость

Автор а коренная москвичка можно узнать подробнее?

По-крайней мере, оба моих деда и обе бабушки родились уже в столице, значит, имею право себя такой считать. 4-е поколение, минимум.

Алёна
#11
Peanut butter

А у вас в роду потомственные дворяне, что вы так за «чистоту рода» беспокоитесь? Он сам вам что-то говорит по поводу своей национальности или просто отмалчивается? Если второе, то имеет смысл напрямую спросить. Может он и не врет, а просто не упоминает это.

Если хотите сами выяснить, загляните аккуратно в паспорт, узнайте больше о родственниках, можно в соцсетях посмотреть, кто еще у него в друзьях и из каких стран эти люди. При желании это легко понять, тут к детективу не ходи.

Сказал один раз, что русский, но, ведь, не похоже по говору.

8925
#12

Он тебе, похоже, просто не нравится, но ты сама ещё не поняла, по какой причине. Вот и цепляешься за самый видимый недостаток, пока не можешь докопаться до реальной причины нежелания быть с ним. Да и не недостаток это, может, у него дед или бабка родом из Белоруссии или с Украины, ну и что с того? Ищи реальную причину, почему ты в нём сомневаешься.

Гость
#15

Белорус, отличные ребята, все в семью, если нет первой семьи на родине.

#16
Алёна

Сказал один раз, что русский, но, ведь, не похоже по говору.

Вы не умеете по фамилии определять принадлежность к народу ?

Диана
#17

"Род разбавлять" - ну ты конечно замахнулась. Ты прям завтра от него беременеть собираешься? Не торопись, подожди, присматривайся к нему. Не обязательно сразу с ним ипппацца как кролик. Со временем правда выйдет наружу. Попроси познакомить с семьей, посмотри где они живут, поговори с ними.
"Коренная москвичка" - а вместо мозга хлебушек.

#18

Прямо точно чистокровная русская? Всех своих предков минимум до четвертого колена знаете, и нигде никто не примешался? Ни одна пра-прабабушка с водолазом не согрешила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: