Гость
Статьи
парень обманывает, что …

парень обманывает, что работает

Всем привет) девочки, у кого такое было, что парень врет, что на работе, а сам либо где-то двигается по своим делам, ну в смысле магазин и т д, либо проводит время у друзей. Я понимаю, возможно, ему стыдно, что временно не работает, вот и обманывает. Как деликатнее тут поступить? Не хочется обижать его.

Светланка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормить за свой счет, не оплачивать его расходы. какая тут деликатность, есть за чей счет он собирается?

Гость
#2

а зачем тебе как-то поступать? ты ж не его мамо, не его жена.

Лэйла
#3

Срочно бросить

Гость
#4

Вот и у меня такое было, в своё время занимался чёрными делами в которые свою девушку старался не посвящать, и перед тем как пойти на дело мог сидеть со своей компанией где-то в кафе, а девушка думала что я тупо гуляю. Поэтому возможно ваш парень занимается чем-то незаконным, поэтому все так и получается.

#5

бездельники не нужны ! если не ищет работу гнать !

Ксюша
#6

Светланка, если не хотите парня своего на своей шее всю жизнь везти, бросайте его. его работа это не ваша головная боль, а его

Ксюша
#7
Гость

а зачем тебе как-то поступать? ты ж не его мамо, не его жена.

У меня такое впечатление, что большинство женщин хочет быть именно мамкой (только не ребенку, а мужику своему) и чем мужик безтолковее, тем сильнее это желание

#8
Гость

Не кормить за свой счет, не оплачивать его расходы. какая тут деликатность, есть за чей счет он собирается?

я его не кормлю, мы не живем вместе вообще, только начали встречаться.

#9
Гость

Вот и у меня такое было, в своё время занимался чёрными делами в которые свою девушку старался не посвящать, и перед тем как пойти на дело мог сидеть со своей компанией где-то в кафе, а девушка думала что я тупо гуляю. Поэтому возможно ваш парень занимается чем-то незаконным, поэтому все так и получается.

ок, по поводу "черных дел") если у человека есть доход, черный он или белый, то у него, соответственно, есть деньги.... А у него уже полторы недели нет баланса на телефоне и продолжает самозабвенно врать о работе без выходных и до ночи...

#10
алексей

бездельники не нужны ! если не ищет работу гнать !

ну, с работой тоже разные ситуации бывают. Просто, я с таким сталкиваюсь впервые) чтобы нагло так про свою занятость врали) и мне стало интересно, были ли у кого такие случаи и кто как поступил... А по поводу расставания, то я уже практически так и решила сделать, в ближайшее время) и не потому, что безработный, а потому, что врет.

Натали
#11

А вы задайте себе вопрос, нужен ли вам человек, который врет? ) Это сейчас вроде бы мелочь, а дальше что будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: