Гость
Статьи
парень запахан работой

парень запахан работой

Есть парень. Он работает уже целый месяц без выходных в ресторане. У них бешеная текучка, поэтому там невозможно урвать выходной. Поэтому мы не видимся. Ну точнее мне приходится приходить к нему на работу, чтоб как-то пообщаться с ним. Он работает официантом, вот и хожу к нему кушать.
На следующей неделе ему выпал выходной. Он предупредил меня об этом за неделю, но также сказал, что еще неизвестно а точно ли он не работает в этот день, скажет только за 1-2 дня об этом. У меня на этот день выпал мой рабочий день (работаю я посменно). Несмотря на его слова, я немедленно начала искать себе замену в графике. Ну потому что если бы у него все-таки стал выходной, то за сутки я бы не нашла с кем поменяться сменой, поэтому лучше подстраховаться. Оказывается с кем-то поменяться это так тяжело, но я все-таки нашла замену, чтоб этот выходной был у меня, это мне многого стоило, может я даже и отношения с коллегами подорвала, наверно со мной больше не согласяться меняться, да и стыд какое-то ощутила, а ну и еще у меня в графике минус смена, а значит минус к зарплате за смену.
Я ему об этом сообщила, а он все-таки в неизвестности. Говорит, что на этот день будет банкет и одна официантка не справится, попросит помощи. Да и на банкете можно хорошо чаевых набрать.
И получается, что я борюсь за встречу с ним, а он тупо опрокидывает все это???!!! Нормальный ли?? Нельзя что-ли сказать НЕТ, Я БЕРУ ВЫХОДНОЙ!! Эта гребаная официантка ни рыба ни мясо работать не умеет, сама то берет всегда выходные пятница-суббота-воскресенье. А этот должен пахать?? ЧТо за фигня???

мдя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто выбрал возможность подзаработать чаевых. Он не старается ради вас,как-либо освободиться, выкроить время для встречи с вами. это вы, автор, пятую точку под него рвете))) его все устраивает, ведь проведать его ВЫ ходите. Просто мне интересно... Если он 24/7 торчит в ресторане, то как вообще при таком графике выкраивает время на интим? 🤷‍♀️Или вы прям там... на его работе?

Ну и потом, можно найти и более высокооплачиваемый заработок, нежели батрачить без выходных за копейки. За копейки, потому что он бы сам не пропадал на работе столько времени и без выходных. он студент?

#2

Он же предупредил вас, что неизвестно работает или нет. Вы сейчас расписали какую жертву принесли во имя выходного. Вас не просили, вы сами все решили , а теперь обижаетесь.

#3

Официантка ни рыба, ни мясо, он договориться не может, а вот вы такая умница, еле еле с максимальным ущербом взяли выходной???? Ну так себе история. Да, действительно, как с интимном? Почему не живёте вместе?

Гость
#4

Фигня не в ней, а в том что это он должен искать встреч с тобой, а не ты выкраивать выходной в рабочий день ценой испорченных взаимоотношений с коллегами. Он показал тебе на сколько ты ему "важна".

Гость
#5

Автор, наверное, надо от обратного идти, не приходить в ресторан пару дней, не меняться ни с кем для совпадения выходных. Поживите неделю для себя, даже если кажется, что отношения от этого рухнут, если это и случится , то это будет лучшее, что произошло, так как вы явно увидите , что отношения исключительно на вас и держались .
Вот ещё вопрос куда парень тратит заработанные деньги?

Гость
#6

Вы глупая. Всякое в жизни бывает. Вы с ним должны решить про будущее. Устраивает ли вас такой график. Если это все время так, подумайте, нужен ли вам такой

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы