Гость
Статьи
любовник поставил на …

любовник поставил на место

Был чудесный ромвнтический вечер вчера с любовником. Я размечталась, д..а. Любовник весь день не звонил и не писал, а вечером накорябал: "У жены ПМС, ей нужна любовь. Весь день был с ней". Так меня на место еще не ставили. Что бы вы ответили?

пипи
26 ответов
Последний — Перейти
ягость
#1

я бы с таким дурачком больше не встречалась

Гость
#2

Может это его жена написала?)) как то странно от мужчины такое смс получать

Гость
#3
Гость

Может это его жена написала?)) как то странно от мужчины такое смс получать

Не думаю, что жена, только мужчины верят в то, что существует пмс, им незачем знать, что это время, когда женщина может безнаказанно *** мозг мужику.

Гость
#4

Ненавижу тех, кто что-то ждет от ЖЕНАТОГО мужика, прямо или косвенно являясь причиной пазвода. Вам вернется это в стократном размере. И да, твое место десятое, а то захотела быть главнее жены.

гостья
#5

😂😂😂 епанат какой то

гость
#6

Гы, по ходу ты и впрямь размечталась - кажись, не такой уж и чудесный был этот ваш романтический вечер. Ну или ты ему шишку до мозолей натёрла, вот он и решил отпуск взять.

Гость
#7

Посоветовала бы включить децибелы на полную катушку и выполнить супружеский долг. Ну и от отместки удержатся разве что святоши. Или между любовниками не так?
На карантин его и оглянуться по сторонам срочно)

#8

а вы думали кто для него ? просто дырка . вкоторую тыкают когда жена наскучила.

Гость
#9
пипи

Был чудесный ромвнтический вечер вчера с любовником. Я размечталась, д..а. Любовник весь день не звонил и не писал, а вечером накорябал: "У жены ПМС, ей нужна любовь. Весь день был с ней". Так меня на место еще не ставили. Что бы вы ответили?

Ответила бы, тогда я встречаюсь с Васей. У него больше)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
алексей

а вы думали кто для него ? просто дырка . вкоторую тыкают когда жена наскучила.

тогда получается, что конкретно для этого мужлана обе его женщины-дырки

яло
#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

а вы думали кто для него ? просто дырка . вкоторую тыкают когда жена наскучила.

тогда получается, что конкретно для этого мужлана обе его женщины-дырки
нифига.он жене любовь дарит,а эту чпокает когдв время есть и женой не занят.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12
яло

тогда получается, что конкретно для этого мужлана обе его женщины-дырки нифига.он жене любовь дарит,а эту чпокает когдв время есть и женой не занят.

хахаха) остроумно)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

в этом тексте следует слово "любовь" взять в кавычки)

яло
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

в этом тексте следует слово "любовь" взять в кавычки)

согласна,любовь у него к собственной пипке только)

перчик чили рядом не лежал
#17

Какая прелесть)))) Обожаю наблюдать такие истории подстилок, которые думают, что они королевишны, а жизнь то тыкает носом в зеркало,где отражается...куча *о вна

Любовница
#18

Уважаемые форумчане! Мое мнение .... есть высокие , уважительные и искренние отношения между любовниками (очень грубо :дырки....) При этом и в семье все хорошо!!! Надо просто дорожить людьми , которыми себя окружаешь .
Автору - смотрите по ситуации , если у Вас длительные и уважительные отношения , не обращайте внимание на СМС . А если что-то раз от раза - это не тот "высокий" мужчина,,, удачи в новом!!!!!!!!

перчик чили рядом не лежал
#19
Любовница

Уважаемые форумчане! Мое мнение .... есть высокие , уважительные и искренние отношения между любовниками (очень грубо :дырки....) При этом и в семье все хорошо!!! Надо просто дорожить людьми , которыми себя окружаешь . Автору - смотрите по ситуации , если у Вас длительные и уважительные отношения , не обращайте внимание на СМС . А если что-то раз от раза - это не тот "высокий" мужчина,,, удачи в новом!!!!!!!!

Когда высокие и искренние отношения, то мужчина сразу разводится и женится на Лю))) а так - дырки))) ДЫЫЫРРРРКИИИИ!!!!!! Многоразовые дырки)))

Гость
#20

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЕРИТЕ ВО всякую чушь и написано как разводка. НИКТО ТАК НЕ НАПИШЕТ..тем более гулящие. иначе у них все бабы пропадут. они и гулящие потому что умеют влюблять!!!! уси пуси с девушками.. а в теме еще написано врера они встречались так и сегодня должны что ли?? автор не додумала РАЗВОДКУ

Гость
#21

НАПИСАЛА ЖЕНА гулящего мужа ДЛЯ СРАЧА. чтоб поливали грязью любовниц.. видимо так успакаивается))))))))))

я
#22
Гость

Ненавижу тех, кто что-то ждет от ЖЕНАТОГО мужика, прямо или косвенно являясь причиной пазвода. Вам вернется это в стократном размере. И да, твое место десятое, а то захотела быть главнее жены.

а как относишься в мужьям ,которые как с цепи сорвались бегут к любовнице ? P S опять очередная тут страх наводит как вы *** ,козлов свои на поводке держите и сусите почаще и бегать от вас перестанут

я
#23
Гость

НАПИСАЛА ЖЕНА гулящего мужа ДЛЯ СРАЧА. чтоб поливали грязью любовниц.. видимо так успакаивается))))))))))

я смотрю в этих темах больше всего нервничают как раз жёны. любовницам фиолетово было,есть и будет

Гость
#24
я

я смотрю в этих темах больше всего нервничают как раз жёны. любовницам фиолетово было,есть и будет

возможно и жена) но фишка в том, что как любовницы становятся жёнами, от того что гуляет муж, ссутся по ляжкам тут

Косолап
#25

Пи"здастрадание слизи- так убого, но смешно

Кристина
#26

Меня недавно жена удалила из всех его соц.сетей...Сказала ему об этом,через два дня,типо ток заметила,что "ты оказывается удалил меня..." Он ее об этом спросил, она стала писать мне. Сейчас поставила условие,или он меня добавляет,если дорога ему,или пусть говорит прямо! Молчит...Она зато статусы меняет "2018г. не забирай у меня никого"

Оля
#27

Это массовое помешательство , почему стало незазорным иметь отношение с женатиком , какая иуда вас рожает и воспитывает ? ( ещё пишут чуть ни с гордостью что спят и какие то возмущения в адрес на чужую семью )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: