Гость
Статьи
Как понять,судьба ли …

Как понять,судьба ли нет

Я до 27 лет была одинокой,ни с кем не встречалась. Молила Бога,чтобы помог мне встретить свою любовь,и вскоре встретила.Он неплохой-порядочный,честный,добрый. Но постоянно ссоримся на ровном месте,придираемся друг к другу,я устала от всего этого,позитива в отношениях нет. Но и уйти боюсь-вдруг, это моя судьба и если он уйдет,другого не будет. Как понять,что мы с ним должны быть вместе?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если бы понимали и хотели то не задавали бы эти вопросы!
Если позитива нет, то зачем? Лучше одной быть и позитивить.
Поменяйте отношение - я себя люблю и достойна большего, счастья, уважения, позитива

Гость
#2

Ну не бывает безоблачных отношений! Вы ведь разные люди, росли в разных семьях и условиях!
Подумайте лучше о том, с чем Вы никогда не сможете смириться в вашем молодом человеке: курит? пьет? руку поднимает? не защищает Вас? не хочет детей? взгляды на жизнь совсем разные?
Если в глобальном Вами пути сходятся, ну пройдите Вы этот этап ссор и живите дальше.
Любовь и понимание помогут.

Гость
#5
Юля

Я до 27 лет была одинокой,ни с кем не встречалась.

Юля

Но постоянно ссоримся на ровном месте

а в чем проблема? в характере или внешности?
видимо, в характере

Б-ка
#7

Аккурат на Ваш вопрос: ищите "Капранов Вопросы Ответы 3.7 как решать конфликты на бумаге". Коротко, грамотно и жестко. Кстати, откуда Вы знаете, какого именно "счастья" Вы достойны? Встретить человека, который Вам поможет стать совершеннее, - ведь и есть счастье. Просто это не всегда сразу очевидно, тем более, если Вы неопытны и мечтательны.

Гость
#8

так валите, если судьба, то она вас еще сведет

Гость
#9
Б-ка

Встретить человека, который Вам поможет стать совершеннее, - ведь и есть счастье.

так можно любые отвратные отношения оправдать.

Гость
#10

автор, обратитесь к психологу. тут такой клубок намешан:
долго была одна = комплексы + устойчивые холостяцкие привычки,
вымаливала = кажется, что Бог послал "судьбу",
страх остаться одной как и раньше (до 27 лет, на минуточку).

Б-ка
#13
Гость

так можно любые отвратные отношения оправдать.

Идея не моя. Любая религия полагает, что всё, происходящее с нами, - промысел Высшей Силы, заинтересованной в нашем росте. Если человек склонен задумываться о смысле происходящего и своевременно правильно реагирует, изменяется, нет никакого резона повышать доходчивость его уроков. И, соответственно, наоборот. Мы и сами так поступаем друг с другом. В этой концепции даже неприятности и беды - проявления истинной любви и заботы. Это новость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: