Гость
Статьи
Как стоит ли …

Как стоит ли беспокоиться??

Я у девушки первый. Встречаемся уже 2 года. Последнее время видимся только по выходным, так как учимся в разных городах. Стал замечать, что со временем у неё становится широкое влагалище и я почти ничего не чувствую. То есть при первом за день сексе все довольно узко, а на четвёртый или пятый раз у неё уже очень широкое. Может ли такое быть естественным? Или она мне изменяет? Или у неё есть какие то большие секс игрушки.....

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Сексопатолог
#1

На 5-м за один день сексе становится ведром?Не останавливайся,проверь - как будет на 10, 20,и 40 -м сексе за один день Может не ведро,а таз .И создай новую тему.Будем думать,что делать.

Гость
#2

это у тебя слишком маленький

Андрей
#3

Вы конечно все очень ироничны, но я действительно беспокоюсь

Как-то так
#4

Я выступаю за то, чтобы не разрешать людям вступать в сексуальные отношения, пока не сдадут школьный курс анатомии.
Игрушки, любовники с большими куями.... ППЦ фантазии. Женский организ так устроен, что сжимается и разжимается. Иначе какая бы провальная яма оставалась после рождения ребенка.... аж страшно представить....😆😆😆😆😀😀😁

Варвара-Краса
#5
Андрей

Вы конечно все очень ироничны, но я действительно беспокоюсь

Если Вас не устраивает размер влагалища Вашей девушки, то можно попробовать гель для сужения влагалища V-Tonus. Он не только тренирует мышцы, но препятствует появлению женских инфекций. Я пользуюсь перед каждым сексом, и ощущения намного ярче. Попробуйте.

Следующая тема