Гость
Статьи
Алкоголь и первый секс

Алкоголь и первый секс

Я лишилась девственности недавно.. в 19 лет. у нас был праздник и мы с подругой к вечеру выпили на двоих бутылку шампанского. Потом гуляли и позже я приехала домой,где меня ждал мой парень. я не была пьяная в хлам чтобы ничего не соображать,но была расслаблена и спокойна. в итоге случилось это. но он не настаивал и спрашивал не буду ли я жалеть утром и винить его. я сказала нет.потому что осознаю что делаю.
ну а тепепь я жалею не о сексе, а о том, что все таки во мне был алкоголь в этот первый раз.. я помню каждое прикосновение и движение.. помню как решалась на это. оправдываюсь сама перед собой тем, что это меня расслабило и я не так боялась боли и вообще процесса. а теперь выношу мозг парню..чтобы не думал что я сделала это по пьяни..он говорит что так не думает. а меня мучает совесть. ну зачем надо было именно тогда?и зачем надо было вообще пить это шампанское. успокаиваю себя тем что все таки это было не непонятно с кем и непонятно где и вообще ничего не соображая,с разнымт последствиями. а дома ,в отношениях и с человеком которого хочу,и в возрасте не 14-15 лет..
но как бы не успокаивалась,все же есть сожаление об этом алкоголе. но если бы его не было.. секс все равно случился бы 99%..

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1
Ксю

Я лишилась девственности недавно.. в 19 лет. у нас был праздник и мы с подругой к вечеру выпили на двоих бутылку шампанского. Потом гуляли и позже я приехала домой,где меня ждал мой парень. я не была пьяная в хлам чтобы ничего не соображать,но была расслаблена и спокойна. в итоге случилось это. но он не настаивал и спрашивал не буду ли я жалеть утром и винить его. я сказала нет.потому что осознаю что делаю.
ну а тепепь я жалею не о сексе, а о том, что все таки во мне был алкоголь в этот первый раз.. я помню каждое прикосновение и движение.. помню как решалась на это. оправдываюсь сама перед собой тем, что это меня расслабило и я не так боялась боли и вообще процесса. а теперь выношу мозг парню..чтобы не думал что я сделала это по пьяни..он говорит что так не думает. а меня мучает совесть. ну зачем надо было именно тогда?и зачем надо было вообще пить это шампанское. успокаиваю себя тем что все таки это было не непонятно с кем и непонятно где и вообще ничего не соображая,с разнымт последствиями. а дома ,в отношениях и с человеком которого хочу,и в возрасте не 14-15 лет..
но как бы не успокаивалась,все же есть сожаление об этом алкоголе. но если бы его не было.. секс все равно случился бы 99%..

К слову пью алкоголь вообще раза два в год и все.
Плюс мой характер таков,что я обо всем переживаю. о каждой мелочи.. у меня за все болит душа,я слишком много думаю. и это не дает мне спокойно жить и не жалеть о поступках которые уже не исправишь.

где наша не пропадала
#2

перед первым разом надо выпить -это правило
ты интуитивно его выполнила

Гость
#3

успокойтесь! и продолжайте наслаждаться процессом! В вашем случае алкоголь вам был просто необходим!

Гость
#4

ну и тараканы у тебя в башке.как жи ты жить то будешь болезная

Гостья
#6

И куда же ваши родители смотрят?Почему их дома не было?Девственности надо с мужем лишаться или хотя бы в возрасте 23-25лет, в адекватном состоянии, и с мужчиной, в которм уверены, с которым есть планы на будущее! Девушки, цените свою девственность, и отдавайте её только ЛУЧШИМ, надёжным, заслуживший такой подарок, мужчинам!

Гость
#7
Гостья

И куда же ваши родители смотрят?Почему их дома не было?Девственности надо с мужем лишаться или хотя бы в возрасте 23-25лет, в адекватном состоянии, и с мужчиной, в которм уверены, с которым есть планы на будущее! Девушки, цените свою девственность, и отдавайте её только ЛУЧШИМ, надёжным, заслуживший такой подарок, мужчинам!

Если бы,да кабы.А на деле получается совсем иначе.

Агнесса
#8

Да у вас прошло все идеально!)И не выносите парню мозг,а то запрограммировать его на то ,что он начнет думать что и правда было что то не так.

Агнесса
#9

И не слушайте ту,которая поет про то где были ваши родители и про самого лучшего и достойного в 25 лет.Сейчас для вас вас ваш парень самый лучший,а то потом создают темы я девственница в 30 ,что мне делать и можно ли как-то самой себя лишить,а то мужики меня боятся

Гость
#10

нашла о чем париться

Гость
#11

Если недовольны то пишите заявление об изнасиловании, и требуйте с него деньги в качестве морального ущерба.

Самая красивая на планете Земля
#12
Вангелия

*** ***,я в свои 26девственница была

Ты и сейчас девственница, завидуешь.

Ксю
#13
Гость

Если недовольны то пишите заявление об изнасиловании, и требуйте с него деньги в качестве морального ущерба.

что за бред..

Гость
#14

Стандартный вариант будущей жены-мозгоклюя)

Гость
#15
Гостья

И куда же ваши родители смотрят?Почему их дома не было?Девственности надо с мужем лишаться или хотя бы в возрасте 23-25лет, в адекватном состоянии, и с мужчиной, в которм уверены, с которым есть планы на будущее! Девушки, цените свою девственность, и отдавайте её только ЛУЧШИМ, надёжным, заслуживший такой подарок, мужчинам!

Пишет бабушка 75 лет)

Гость
#16

Пьяная , своей *** не хозяйка ! Девки цените свою честь , чтобы не сожалеть в дальнейшей жизни , семь раз подумай ,один раз ведь.ее лишишься , не будьте половыми тряпками , не будьте расходными тёлками , которых бросают забывают , если уж не терпел , то выходите замуж и живите с любящими вас .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема