Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Просто любопытно. Мастурбируете ли вы? И как часто? Я сейчас одна и по этому иногда мне это нужно, для разрядки. Бывает, что и в отношениях мастурбирую. А как у вас..?

***
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мере необходимости. Ну раз в неделю точно бывает.

игрушка
#2

каждый день почти, сплю идеально потом

Гость
#3

Нет,нет желания

Первый член на раене
#4

Похотливые самки, как вам только не стыдно!

Екатерина
#5

Каждый день,утром просыпаюсь и сразу ручку в трусики и на ночь,какой сон.....мммм.....

Первый член на раене
#6

Катерина, опомнись! Аццкие врата ожидают тебя

Бри
#7

Каждый день. А в овуляцию, хоть 10 раз в день. Когда есть стабильный секс, тоже мастурбирую - уже как вредная привычка

Екатерина
#8
Бри

Каждый день. А в овуляцию, хоть 10 раз в день. Когда есть стабильный секс, тоже мастурбирую - уже как вредная привычка

Да,правильно написали,как вредная привычка,у меня такая,у других сигарету выкурить и тд,каждому своё))) даже когда болею с температурой,найду в себе силы получить удовольствие))) и сразу скажу,есть муж и секс каждый день,но очень люблю поруклобудить))))))

Гость
#9

Я только водой. Муж есть, но одно другому не мешает. Каждый божий день, вечером, я лезу в ванну и мастурбирую. Иногда руками помогаю. Мне очень нравится.

Гость
#10

Конечно, постоянно, секс и мастурбация не одно и то же не заменяют и не исключают друг друга

Гость
#11

До того как лишилась девственности, мастурбировала часто, иногда каждый день, по несколько раз. Рекорд был 12 раз за часов шесть. Сейчас только когда накатывает. Если парень например слишком устает на работе и у нас несколько дней ничего нет. К счастью у меня есть и вибратор, и душ, которые помогают смириться с этим.

Гость
#12
Гость

Я только водой. Муж есть, но одно другому не мешает. Каждый божий день, вечером, я лезу в ванну и мастурбирую. Иногда руками помогаю. Мне очень нравится.

Тоже.
Откручиваю лейку. Струя воды сильнее. Клитор даже пальчиками не трогаю, 2-3 минутки, оргазм.

Маша.
#12

Я работаю в санатории. Душ шарко, подводный душ массаж. Не мало клиентов и мужского, и женского пола, которые просят и различными насадками довожу до оргазма и эякуляции.
Считаю это нормальным.

Гость
#14
Гость

Тоже.
Откручиваю лейку. Струя воды сильнее. Клитор даже пальчиками не трогаю, 2-3 минутки, оргазм.

Водой мне тоже нравится но чаще мастурбирую едой очень возбуждает, делаю это в одежде особенно в джинсах, от наполнения тёплой кашей могу кончить несколько раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: