Гость
Статьи
Любовник и безопасный …

Любовник и безопасный секс

Не кидайте тапки, прошу. И так совестно. С мужем секс никакой, нет влечения, просто терплю уже много лет. Появился любовник. С ним все прекрасно, просто волшебно. Но, есть огромная проблема. Он не признает презерватив. То есть прям условие. Он в нем даже кончить не может. Я пока взяла паузу. Не могу подвергать риску здоровье свое и мужа. Но хочу к тому человеку, сил нет. Что делать?

Юлия
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе резиновый дилдо, приклей к нему фото любовника и трахайся сколько угодно.

Юлия
#2
Гость

Купи себе резиновый дилдо, приклей к нему фото любовника и трахайся сколько угодно.

Очень смешно. Не лень писать было?

Гость
#3
Юлия

Очень смешно. Не лень писать было?

стоящий совет кура, прислушайся

Гость
#4

Что это за любовник, который кончить в презервативе не может? У него наверно проблемы. А что сделать, ничего не сделаете. Ставьте вы ему ультиматум либо в презе либо расстаемся. Вот и посмотрите за одно сильно вы ему нужна или не очень.

Юлия
#5
Гость

Что это за любовник, который кончить в презервативе не может? У него наверно проблемы. А что сделать, ничего не сделаете. Ставьте вы ему ультиматум либо в презе либо расстаемся. Вот и посмотрите за одно сильно вы ему нужна или не очень.

Он оччччень хорош в сексе.Все очень долго у нас происходит. Но по итогу-вот так получается.

Лина
#6

Ну и беременейте тогда. Только рожайте. А муженек воспитает. А этот сбежит.

Гость
#7

Если мужик не может кончить в резину, то точно проблемы у него!

Гость
#8

[quote="Лина "]Ну и беременейте тогда. Только рожайте. А муженек воспитает. А этот сбежит. Рожай сама, рожалка набитая.

Лера
#9

Юля, если вы хотите остаться в браке и иметь хороший секс, то попробуйте с мужем попрактиковать свингер с другими семейными парами. Наверняка ваш муж раньше хорошо вас драл. Нужно разжечь в нем тот огонь.

Гость
#10

Автор , у него плохо с потенцией. У нормального стоит колом в резине

Гость
#11
Гость

Автор , у него плохо с потенцией. У нормального стоит колом в резине

у него стоит хорошо, целый час. Но потом все. В итоге-я довольна, а он психует

Гость
#12

Я сам не люблю презервативы, но есть горький опыт, и если вы не уверены то не подвергайте ни себя, ни мужу различным инфекциям.

Зануда
#13

Только през. Вы любовника потом ОС удовлетворяйте. И нечего о его тонкой душевной организации заботиться: он Вам не для любви, а для секса.
Попробуйте японские презервативы.

Kirill
#14
Юлия

Не кидайте тапки, прошу. И так совестно. С мужем секс никакой, нет влечения, просто терплю уже много лет. Появился любовник. С ним все прекрасно, просто волшебно. Но, есть огромная проблема. Он не признает презерватив. То есть прям условие. Он в нем даже кончить не может. Я пока взяла паузу. Не могу подвергать риску здоровье свое и мужа. Но хочу к тому человеку, сил нет. Что делать?

Возмите меня в любовники)
Я норм кончаю в презервативе...
Ls887@inbox.ru

Ki
#15

Ерунда какая-то нынешние презервативы супер тонкие, чем они могут ему мешать. Я бы не советовала вам отказываться от презерватива, во-первых это действительно ваша безопасность и вашего мужа, к тому же аборты вам тоже ни к чему. Говорите с любовником что не готовы быть с ним без презерватива, если он не согласен, то лучше отказаться от него и найти другого

Ki
#16

Ерунда какая-то нынешние презервативы супер тонкие, чем они могут ему мешать. Я бы не советовала вам отказываться от презерватива, во-первых это действительно ваша безопасность и вашего мужа, к тому же аборты вам тоже ни к чему. Говорите с любовником что не готовы быть с ним без презерватива, если он не согласен, то лучше отказаться от него и найти другого

Гость
#17

вы представляете сколько у него бабс было без презерватива до вас. У меня бы в этой ситуации даже вопрос не возник, с ним или без. Возьмите Кирилла, и нет проблем ))

Не знаем,не плавали.
#18

Т.е он тыкал во все помойки без презика и тут к Вам подкатил..👌🏼красавчик!Девушка,откройте глаза!!!Если Вас такой расклад устроит..то трахайтесь и цепляйте на свою письку всяких хламидий!И да,не факт,что Вы у него одна)

Гость
#19
Гость

у него стоит хорошо, целый час. Но потом все. В итоге-я довольна, а он психует

То что вы описали это и есть проблемы с потенцией. Час кончить не может, а потом падает. Для первого акта норма 5-10 мин, для второго подряд 10-20. И в презервативе не падает.

Гость
#20
Гость

у него стоит хорошо, целый час. Но потом все. В итоге-я довольна, а он психует

Что значит стоит час, а потом Все? А вам надо Сколько? 24 часа что ли? Это "не Все", а аж целый час

Гость
#21
Зануда

Только през. Вы любовника потом ОС удовлетворяйте. И нечего о его тонкой душевной организации заботиться: он Вам не для любви, а для секса.
Попробуйте японские презервативы.

при ОС ведь тоже цепануть заразу можно. Потом мужу с ос передать. И, к тому же, пока не готова ос с ним заниматься. Я изменщица хреновая какая то, совесть не позволяет. Пока.

Гость
#22
Юлия

Он оччччень хорош в сексе.Все очень долго у нас происходит. Но по итогу-вот так получается.

если мужчина в презервативе нн может кончить, то это от плохой потенции. Ищите себе здорового любовника.

Марфа Зигмундович Посадница
#23

Ничего себе условие!
Не может кончить в презике - его проблемы.
А вам не стоит подвергать свое здоровье риску. У него сегодня вы, а завтра другая любовница, а потом еще третья, он так и будет вам болячки всем перекидывать по кругу? Вы в своем уме?

Гость
#24
Гость

Что значит стоит час, а потом Все? А вам надо Сколько? 24 часа что ли? Это "не Все", а аж целый час

вы из контекста взяли. И все-это значит, эрекция просто пропадает, он кончить не может

Гость
#25
Гость

Ну и беременейте тогда. Только рожайте. А муженек воспитает. А этот сбежит. Рожай сама, рожалка набитая.

А ты курица безмозглая. Рожу если захочу. Чалдфришка дурацкая

Гость
#26

пей противозачатки,в чем проблема?

Гость
#27
Гость

пей противозачатки,в чем проблема?

заразы боюсь

Kirill
#28

Возьмите в любовники) ls887@inbox.ru

Kirill
#29

Скину фото может понравлюсь)))

Kirill
#30
Юлия

Не кидайте тапки, прошу. И так совестно. С мужем секс никакой, нет влечения, просто терплю уже много лет. Появился любовник. С ним все прекрасно, просто волшебно. Но, есть огромная проблема. Он не признает презерватив. То есть прям условие. Он в нем даже кончить не может. Я пока взяла паузу. Не могу подвергать риску здоровье свое и мужа. Но хочу к тому человеку, сил нет. Что делать?

Юля напишешь мне?

Гость
#31

возьмите Кирилла и тема закрыта!

Гость
#32
Юлия

Не кидайте тапки, прошу. И так совестно. С мужем секс никакой, нет влечения, просто терплю уже много лет. Появился любовник. С ним все прекрасно, просто волшебно. Но, есть огромная проблема. Он не признает презерватив. То есть прям условие. Он в нем даже кончить не может. Я пока взяла паузу. Не могу подвергать риску здоровье свое и мужа. Но хочу к тому человеку, сил нет. Что делать?

Я попробовала без резины с ним. До этого было пол года с резиной. И сразу начались проблемы. Грудь теперь болит ( результат инфекции), месяч болезненные. Надо лечиться.

Самая красивая на планете Земля
#33
Kirill

Возьмите в любовники) ls887@inbox.ru

а ты в каком городе живешь?

Kirill
#34
Самая красивая на планете Земля

а ты в каком городе живешь?

Москва, а вы?

Гость
#35

очень опасно по нашей жизни без резины. но факт - многие не могут в презервативе! и на свой страх и риск спят так на авось пронесет. тогда купите свечи и мирамистин и промывайтесь до и после! хоть какая то гарантия чистоты и здоровья если можно так выразиться в таком случае

Гость
#36
Гость

при ОС ведь тоже цепануть заразу можно. Потом мужу с ос передать. И, к тому же, пока не готова ос с ним заниматься. Я изменщица хреновая какая то, совесть не позволяет. Пока.

Господи! Я что ли писала )))) Всё тоже самое,но только у нас не час,а в разы меньше и тоже с презиком никак ((

Гость
#37

Я бы тоже не стала рисковать. Проще любовника нового найти чем потом расхлебывать.

Kirill
#38

Пишите мне)
Я жду)

Гость
#39

Автор, а любовник женат?

Гость
#40
Зануда

Только през. Вы любовника потом ОС удовлетворяйте.

Презик защищает от впч на 60%. Если у него онкогенный впч, то ОС может вызвать впч у вас в горле, а потом рак горла (см. Майкл Дуглас). Плюс вы по-любому принесёте новые типы впч муженьку. Они могут быть неонкогенные, но вызывать образования на пипке. Если он (муж) не блядyет, то все станет ясно про вас и вашего импотента.

Гость
#41
Гость

Автор, а любовник женат?

Он в разводе. Но мы не очень близки, я редко могу с ним видеться, поэтому есть у него другие девушки, конечно. Так что тут вдвойне опасно. Но он то меня уверяет, что был бы он заразный, ко мне бы близко не подошёл, обижается, что так могу про него думать

Гость
#42

Спид у нас раш.ке под 2% уже, верным путём идёте, товарищи 😁

Гость
#43

Название темы должно быть «любовники-импотенты» оксюморончик такой 😁

Гость
#44

Гепатит С тоже та ещё няшка. Но, если импотент «хорош в постели», то стоит рискнуть, конечно!

Kirill
#45
Гость

Презик защищает от впч на 60%. Если у него онкогенный впч, то ОС может вызвать впч у вас в горле, а потом рак горла (см. Майкл Дуглас). Плюс вы по-любому принесёте новые типы впч муженьку. Они могут быть неонкогенные, но вызывать образования на пипке. Если он (муж) не блядyет, то все станет ясно про вас и вашего импотента.

ахах ахах, импотента, вы прямо насмешили меня))))) Я тут радуюсь часовому сексу, а он импотент, оказывается)))))

Гость
#46

Часовой секс - это когда гениталии в кровь истёрличт, потому что бедные партнеры не могут кончить?

Kirill
#47
Гость

Он в разводе. Но мы не очень близки, я редко могу с ним видеться, поэтому есть у него другие девушки, конечно. Так что тут вдвойне опасно. Но он то меня уверяет, что был бы он заразный, ко мне бы близко не подошёл, обижается, что так могу про него думать

Берешь меня в лбовники?)

Гость
#48

Разводится,что ж ещё.

Гость
#49
Гость

Он в разводе. Но мы не очень близки, я редко могу с ним видеться, поэтому есть у него другие девушки, конечно. Так что тут вдвойне опасно. Но он то меня уверяет, что был бы он заразный, ко мне бы близко не подошёл, обижается, что так могу про него думать

Пхахаха,смешно,был бы он заразный.А он то откуда знает,заразный или нет?У мужика пока с конца не закапает кровью-значит здоров.А то что скрытые инфекции,могут протекать бессимптомно это ничего?Или он носитель и только заражает.А ВИЧ вообще годами может себя никак не проявлять и в крови только через пол года выявляется!Ну смешно же!

Приличный мужчина
#50
Юлия

Очень смешно. Не лень писать было?

правильно, что взяла паузу. Твой любовник 100% еще кого-то там жарит и без презика. Запросто можно спидак подхватить и не знать, что подхватил длительное время. Не жахайся без резины 100%. В презике запросто можно кончить. Я не секс гигант, но в презике кончаю

Следующая тема
Предыдущая тема