Гость
Статьи
Любовник для секса

Любовник для секса

Здравствуйте, девчонки, пишу с вопросом к вам. Скажите , пожалуйста, стоит ли заводить любовника для секса , так как с мужем страсть уже не та + он уже не так хорош, как раньше ( эрекция слабая да и по времени минут на 10 его хватает максимум), а самой мне в свои 40 хочется гораздо больше и чаще. Если есть у кого то любовники для утех, поделитесь где искали и какие у него, если можно сказать параметры, чтобы не ошибиться с выбором. Где у вас встречи и.т.д Тема интересная, прошу дать развёрнутую конкретику.

Дина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите просоавиться ***, то спросите разрешения у мужа или разведитесь. Как-то некрасиво сидеть женщине на двух стульях.

#2

У моей мамы это просто её бывшие некоторые, может, вам с кем-то из бывших мужчин до замужества было хорошо, может среди них

Гость
#3
Гость

Если не хотите просоавиться ***, то спросите разрешения у мужа или разведитесь. Как-то некрасиво сидеть женщине на двух стульях.

*прославиться шлю.ой

Дина
#4
Inna

У моей мамы это просто её бывшие некоторые, может, вам с кем-то из бывших мужчин до замужества было хорошо, может среди них

так у них тоже возраст 40 - 45. И как тут быть? Если вот моего мужу сейчас 49 и он уже ничего не может

Люцифер
#5

А зачем тогда в брак шли?

Гость
#6
Inna

У моей мамы это просто её бывшие некоторые, может, вам с кем-то из бывших мужчин до замужества было хорошо, может среди них

ибать что мамо что доця

Л
#7

Ну так парень в предыдущем посте у которого большой.

Дина
#8
Люцифер

А зачем тогда в брак шли?

мужчина в финансовом плане очень хорош, поэтому разводится с ним не хочу

ВАЙНОТ
#9

Я готов

Гость
#10
Дина

мужчина в финансовом плане очень хорош, поэтому разводится с ним не хочу

Спонсор знает, что хотите его предать?

Люцифер
#11

Автор научитесь разжигать страсть по новой вспомните ваши самые страстные моменты в постели и делайте это, устраивайте романтики, почему надо заводить любовника когда ты можешь помочь своему мужу он разогреется и будет у вас секс на 7 небе от счастья

#12
Гость

ибать что мамо что доця

Что практикуешь, знакомо, расскажи)))

#13
Дина

так у них тоже возраст 40 - 45. И как тут быть? Если вот моего мужу сейчас 49 и он уже ничего не может

В 40-45, разные могут быть, у кого-то долго, у кого-то нет

ВАЙНОТ
#14

Давай будем с тобой с утра до ночи

Гость
#15
Inna

Что практикуешь, знакомо, расскажи)))

)))))))))))) уже просто не удивляюсь

гость
#16

[quote="ВАЙНОТ"]Давай будем с тобой с утра до ночи

Я СОГЛАСНА !!!!

#17

Ищи другого только в том случае, если уверена что не пропалишься. Тех, кто имеют общую в вами цель, полно...

Гость
#18
kolya1872

Ищи другого только в том случае, если уверена что не пропалишься. Тех, кто имеют общую в вами цель, полно...

Эту шкуру все равно выдадут со всеми потрохами.

ВАЙНОТ
#19
гость

Давай будем с тобой с утра до ночи

Я СОГЛАСНА !!!!

Давай расскажи о себе)

Гость
#20
kolya1872

Ищи другого только в том случае, если уверена что не пропалишься. Тех, кто имеют общую в вами цель, полно...

то есть ты *** учишь начинающую *** как быть ***...обожаю вуман сру

#21

Разведись для начала шкypa

Люцифер
#22

Купите игрушки эротические

Ольга
#23

У меня любовнику 41 год, бывший парень; мужу 42. Оба супер. Любовник меня сам нашёл, мы встречались в молодости, чуть не поженились. Встретились... общались 2 года дружески, а потом, как понеслось, страсть вспыхнула.. ***... говорит, что влюбился опять, но я не верю)) ездит по ушам, чтоб не слилась)) уже год любовничек, хотела уйти раз пять... возвращает, даже на роль друга соглашался, в общем, . только б не бросала) вот так..Я тоже, дурочка, влюбилась, как дурочка... хочу его только.. Опять решила бросить, воспользовалась карантином: удалила из сетей, забанила номер телефона, ничего не объясняя. Надо выбираться из этого всего... Муж любит меня очень, человек прекрасный, и я его любила до появления этого засранца...
Может лучше не начинайте с любовником, влюбитесь... оно вам надо?

Гость
#24
Ольга

У меня любовнику 41 год, бывший парень; мужу 42. Оба супер. Любовник меня сам нашёл, мы встречались в молодости, чуть не поженились. Встретились... общались 2 года дружески, а потом, как понеслось, страсть вспыхнула.. ***... говорит, что влюбился опять, но я не верю)) ездит по ушам, чтоб не слилась)) уже год любовничек, хотела уйти раз пять... возвращает, даже на роль друга соглашался, в общем, . только б не бросала) вот так..Я тоже, дурочка, влюбилась, как дурочка... хочу его только.. Опять решила бросить, воспользовалась карантином: удалила из сетей, забанила номер телефона, ничего не объясняя. Надо выбираться из этого всего... Муж любит меня очень, человек прекрасный, и я его любила до появления этого засранца...
Может лучше не начинайте с любовником, влюбитесь... оно вам надо?

А почему Вы собственно решили бросить любовника? Значит что-то в нем не устраивает. Или есть риск спалиться перед мужем?

#25
Ольга

У меня любовнику 41 год, бывший парень; мужу 42. Оба супер. Любовник меня сам нашёл, мы встречались в молодости, чуть не поженились. Встретились... общались 2 года дружески, а потом, как понеслось, страсть вспыхнула.. ***... говорит, что влюбился опять, но я не верю)) ездит по ушам, чтоб не слилась)) уже год любовничек, хотела уйти раз пять... возвращает, даже на роль друга соглашался, в общем, . только б не бросала) вот так..Я тоже, дурочка, влюбилась, как дурочка... хочу его только.. Опять решила бросить, воспользовалась карантином: удалила из сетей, забанила номер телефона, ничего не объясняя. Надо выбираться из этого всего... Муж любит меня очень, человек прекрасный, и я его любила до появления этого засранца...
Может лучше не начинайте с любовником, влюбитесь... оно вам надо?

Почему вы все изменяете хорошим мужьям, которые вас любят? Зачем вы это пишите? Показать свою неблагодарность? Это прикольно? Вы этим гордитесь как будто. Весь инет в таких историях. Весь блин. Складывается вречатление, что чем больше любишь и доверяешь жене, тем больше шанс, что она тебе изменяет. И наоборот, бухай, колоти её, но извеняйся и говори о вечной любви время от времени и она никогда не изменит. В эмоциях всё дело? В любых, главное что бы были что ли? Доброту не ценят люди. Уважают только силу.

Ольга
#26
Корнет

Почему вы все изменяете хорошим мужьям, которые вас любят? Зачем вы это пишите? Показать свою неблагодарность? Это прикольно? Вы этим гордитесь как будто. Весь инет в таких историях. Весь блин. Складывается вречатление, что чем больше любишь и доверяешь жене, тем больше шанс, что она тебе изменяет. И наоборот, бухай, колоти её, но извеняйся и говори о вечной любви время от времени и она никогда не изменит. В эмоциях всё дело? В любых, главное что бы были что ли? Доброту не ценят люди. Уважают только силу.

Наверное, в эмоциях тоже ... я не собиралась изменять, всегда осуждала таких женщин. Противилась этому 2 года, а в итоге только смирилась с мыслью и как накрыло! Сердцу не прикажешь... хотя я стараюсь приказать... Твёрдо решила взять себя в руки. Я замужем 12 лет, может и в этом дело, а может того бывшего так и не забыла с молодости... Не могу причину найти. У меня депрессия началась из-за чувства вины, чувствовала себя б...ю. Но твёрдо решила все прекратить, изменять больше не буду,

Ольга
#27
Гость

А почему Вы собственно решили бросить любовника? Значит что-то в нем не устраивает. Или есть риск спалиться перед мужем?

Есть совесть у меня... депрессия и чувство вины перед мужем... начала воспринимать себя, как падшую женщину.
Да и начиталась, что любовницы семьи спасают, помощницами жён выступают, страсти в семьях распаляют, а я не хочу быть ничьей помощницей..

Гость
#32

Увидимся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: