Гость
Статьи
Большой член, проблемы

Большой член, проблемы

Здравствуйте, так уж признаться честно, являюсь обладателем я думаю, достаточно большого члена . Мерил параметры ( 21 см в длину 7 см диаметр ), с которыми уж очень сложно тра...ться со своими сверстницами ( 19-20 лет ), то есть на них производит впечатление такой мощный член, но когда дело касается практики с ними очень тяжело еб...ться так , как правило они целки. И вот у меня вопрос, ну разумеется к женщинам старше, правда ли что им подходят большие члены, особенно рожавшим? Где и как искать таких женщин, если разумеется это правда.

Хуй
27 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Ищи в Зимбабве)

Гость
#2

Разводка

Хуй
#3
Гость

Разводка

с чего вы это взяли то? реальная проблема, какие тут разводки

Люцифер
#4

Все на карантине тут у кого то нед@еб начался

Гость
#5

Высоким подходит, у них родовые пути длиннее. А по ширине- главное много смазки и быть аккуратным, тогда с любой можно.

Обаятельная
#6

Боже, автор, столько матов, да еще и ник зашкварный 😱 ну, конечно, же пишешь разводку

Гость
#7
***

с чего вы это взяли то? реальная проблема, какие тут разводки

Паршивая разводка от мдшника.

Люцифер
#8

Ищи с большой ж0пой

Гость
#9
Обаятельная

Боже, автор, столько матов, да еще и ник зашкварный 😱 ну, конечно, же пишешь разводку

Перо проженного старпера.😬

Гость
#10
Обаятельная

Боже, автор, столько матов, да еще и ник зашкварный 😱 ну, конечно, же пишешь разводку

Фу, мат во множественном числе вместо матюгов, гопницкий сленг, фууу :(
Но по фактической части всё верно.

Зюганов
#11

Оригинальный ник

Гость
#12

7 в диаметре это 22 см окружность. Это шире запястья. Не знаю. Фото можете сделать?

Патрон
#13

Ищи мамаш с раздолбанной промежностью

Гость
#14
Патрон

Ищи мамаш с раздолбанной промежностью

Это ты у своей мамашки раздолбанную промежность разглядел?

Каждая Настя чье то счастье
#15

Это реально много!Большие боль приносят,никакого удовольствия.
Могу посоветовать найти крупную девушку,нее в плане толстую,а именно по телосложению.
Вот им именно большие подходят.

Гость
#16

Хватит заливать, член 7см в диаметре, это 22 в обхвате, не бывает таких, а девственниц в 19-20 лет только в монастыре можно найти.

Гость
#17

Засунь себе его в рот, дотянется

засов
#18
Гость

Хватит заливать, член 7см в диаметре, это 22 в обхвате, не бывает таких, а девственниц в 19-20 лет только в монастыре можно найти.

у меня 5.5. это сколько в обхвате?
7 см эт канешн круто. мне даж стыдно тут писать. но не всем природа подарила такое богатство.

засов
#19
засов

у меня 5.5. это сколько в обхвате?
7 см эт канешн круто. мне даж стыдно тут писать. но не всем природа подарила такое богатство.

щас перемерил и вышло 5.25. короч., если округлить то будет 5,5 ))

ГЕРА...КЛ
#20
Гость

Высоким подходит, у них родовые пути длиннее. А по ширине- главное много смазки и быть аккуратным, тогда с любой можно.

У меня всего 6.5 см....головка 8 см тощина...когда вставляю...раздается громкий ЧПОК....это зашла головка....натягиваю до упора...плоть плотно прижимается к стенкам и ствол ходит внутри...трения ноль....ощущения нереальные....амплитуда равна длине головки 8 см....вставил до упора...головка оголилась максимально....пошел член на выход головка спряталась...дама ощущает мощь члена без реального трения...как это должно быть....а не чувствует там маленькую тоненькую и вяленькую пипку....которая болтается и виртуозно треться местами....весь ка йф от сильно прижатой плоти к стенкам...внутри которой ходит ствол...давя на все точки...

ГЕРА...КЛ
#21
засов

у меня 5.5. это сколько в обхвате?
7 см эт канешн круто. мне даж стыдно тут писать. но не всем природа подарила такое богатство.

Мощь члена должна быть больше сдавливания...толстый член сильно сдавливается....но если мощный...этого не ощущается....сдавливание можно почувствовать когда член закончил и упал...мой член выдерживает до 50 кг....без рук....такая мощь....дама висит на НЕМ....Это я к тому....что к размеру....должна быть мощь....крепкий стояк и долгий.....

Гость
#22
ГЕРА...КЛ

Мощь члена должна быть больше сдавливания...толстый член сильно сдавливается....но если мощный...этого не ощущается....сдавливание можно почувствовать когда член закончил и упал...мой член выдерживает до 50 кг....без рук....такая мощь....дама висит на НЕМ....Это я к тому....что к размеру....должна быть мощь....крепкий стояк и долгий.....

Кому ты расказываешь даун,при эрекции в твой член должно поступать 600 700 мл крови и никогда он не будет так стоять чтоб девушка на нем держалась.Фотку скинь пиздун,член 8 см в диаметре это диаметр бутылки шампанского.

Гость
#23
засов

у меня 5.5. это сколько в обхвате?
7 см эт канешн круто. мне даж стыдно тут писать. но не всем природа подарила такое богатство.

А как ты знаешь обхват не зная диаметра?

Гость
#24
Гость

А как ты знаешь обхват не зная диаметра?

Перепутал,наоборот

Артём
#25

приезжяй в гости трахай меня мне 34 звони 8-962-244-88-60 подмосковье

Гость
#26

Тебе нужна зрелая женщина .У меня большая попа и влагалище рожавшей женщины было несколько абортов и такой член мне в самый раз .Даже если меня разогреть перед сексом и я потеку то он будет в меня просто влетать весь до основания ,а в экстазе когда начну кончать буду шептать глубже глубже.....

В.с
#27

Тебе тут пишут бред. Я рожала, моя пи... совсем не поменялась. Если бы у меня случилась амнезия я не поняла бы, что рожала. Писька нормальная. Сама маленького роста(160) но оч. возбуждают большие члены. Но это уже произошло после 30ти лет, до этого я спала с парнями только потому, что так нужно. Не кончала. Сейчас когда хочется секса .. и в попу и так люблю и чем больше член тем это приятнее и сильнее оргазм. Тебе очень повезло. Тебе нужна женщина за 30ть. Или за 40. Сложно найти такого парня, один раз в жизни видела большой такой член, чуть не обомлела. Но я была не так опытна и незнала куда его и как, не влазил он даже на половину во влагалище...но оргазм тогда был и не один.

Предыдущая тема