Гость
Статьи
Большой член не …

Большой член не проблема?

зачастую вижу как большой агрегат называют катастрофой и находят в нем больше минусов,чем плюсов. думаю все зависит от мужчины и его отношения к вам)) многие думают как бы подолбить даму и успокоиться,не стараясь для партнёра,вот вас и не устраивают мужики с большими. я миниатюрная блондинка с не самым большим влагалищем,ещё и чувствительная. у мч член 20 см,в меру толстый. делает все для моего комфорта. много смазки,долгая прелюдия,аккуратность - и готово,спокойно входит и с умеренной скоростью работает,может и больновато но кайфую раз в 20 больше. могу ещё и попросить побыстрее. имхо щас кучу мужиков нормисов которые не видят в сексуальном плане отдачу партнёру,а лишь собственное удовлетворение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Философия членов... иди в сексологи, что ли.

Гость
#2

Иди нах, мужжло.

Гость
#3

ну с 20 и аккуратным отношением ещё можно в постели активно прыгать. от 22 уже точно даже так что либо выйдет

Гость
#4

Размеры мозга у мужчины обсуждать не принято,а ведь это главный признак мужества.

Гость
#5

Ни какой катастрофы не вижу. Мне нравятся большие. Я тоже сама миниатюрная но люблю большие!

Гость
#6

Есть у меня парочка знакомых, слабых на передок, жалуются, что большинство мч в постели никакущие, второй раз с ними не захотели. Ласковые и аккуратные, большая редкость.

Магдалена
#7

Я про 20 см только на вумане слышу

Гость
#9

Поддерживаю и одобряю автора. Предпочитаю исключительно большие и толстые пенисы.

И при этом добавляю, что размер - это дело вкуса так же, как и собственно выбор партнёра. То есть, если пенис идеально подходит женщине, но при этом сам партнёр оставляет желать лучшего, то большого толку от размера ожидать не приходится.

С другой стороны, если идеален сам партнёр, но его пенис оставляет желать лучшего, то качественного секса тоже не получится. Поэтому так важны эти обе составляющие вместе: качественный партнёр и подходящий размер его пениса.

Гость
#10
Гость

Ни какой катастрофы не вижу. Мне нравятся большие. Я тоже сама миниатюрная но люблю большие!

Меняеш через день. Или чаще?
Чтобы найти большой.

Гость
#11

Накинулись-то на автора. Просто надо знать женскую анатомию, чтобы понимать. Женщине очень важно иметь подходящий , а лучше на вырост побольше, член. А уж вслед за ним и любовь появится.

Инна
#12

да только порадоваться можно, проблем никаких нет вроде. для больших размеров и презики нужны такие же, у дюрекса ххл есть как раз линейка и все хорошо налезает и пролезает))

Гость
#13
Гость

Поддерживаю и одобряю автора. Предпочитаю исключительно большие и толстые пенисы.

И при этом добавляю, что размер - это дело вкуса так же, как и собственно выбор партнёра. То есть, если пенис идеально подходит женщине, но при этом сам партнёр оставляет желать лучшего, то большого толку от размера ожидать не приходится.

С другой стороны, если идеален сам партнёр, но его пенис оставляет желать лучшего, то качественного секса тоже не получится. Поэтому так важны эти обе составляющие вместе: качественный партнёр и подходящий размер его пениса.

Это уже называется очень большая требовательность - исключительно большие и толстые пенисы. Есть же и другие достоинства?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: