Гость
Статьи
Безопасный секс

Безопасный секс

Живем с парнем пол года вместе, не без ссор конечно, но более менее. Ему 32, мне 27. Начало задевать, что он со мной спит только с презервативом, если его в доме нет, то и секса нет. Детей у нас нет и не было. Про создание семьи речей не ведёт, никаких развлечений типа пожить для себя тоже нет. Скучная серая жизнь, а-ля работа, дом. Так что вы скажете, умные взрослые дамочки, справедливо я обижаюсь или нет? Мне хочется страсти, а ее с презервативом хрен дождёшься. Я до него ни с кем не жила.. и заболеваний никаких нет. Живем у меня в квартире. Проблем с финансами у меня нет.

Тихий омут
23 ответа
Последний — Перейти

Не совсем понятно как презерватив связан со страстью...Презирватив-это самый распространенный способ контрацепции. Его использование говорит, что Ваш парень вполне разумный человек и не разбрасывается спермой на право и на лево. Вы всего пол года вместе и вполне понятно, что важно еще "претереться" друг к другу. Разнообразие в жизни можно придумать. Если парень не предлагает, можно предложить самой. Если он домосед, то и дома можно придумать что-нибудь (например совместный просмотр фильмов, клипов или совместная уборка, готовка или еще что-нибудь). Ну а если секс только с презервативом, то можно позаботиться и самой что бы он всегда был дома.

Гость
#1

Не хочет детей. Или от вас, или вообще. Сам предохраняется. Молодец.

Гость
#2

Ну все понятно... Все понятно. Залететь вздумала, привязать, чтоб уж наверняка. Коль речь про семью не ведет. Так вот, что я хочу, собственно, сказать...
Обломись, курица! Пхахахахах

#3

я вообще теряюсь в догадка,пол форума орет что мужик должен о всем думать,тут блин думает и опять плохо,))

#4

Самый безопасный секс тот, которого нет!

Гость
#5

Парень молодец - ответственный. Вы определитесь, чего вы хотите - детей или страсти? Если детей, то поговорите с ним прямо и узнаёте его отношение к детям и его планы. Может в его планы не входят дети в принципе. А если хотите страсти, то презерватив тут не при чем, у вас просто такой партнёр - не страстный.

Гость
#6

Живёт у Вас в квартире, проблем с финансами нет... А на фига он вообще живёт у Вас? Детей не хочет, семью не хочет... Он просто нашёл тепленькое местечко и почесывает стручок о вагину. Удобно пристроился, пока не нашёл более подходящий вариант.

Елена
#7

А вы уверены, что он ничем не болеет и что вы у него одна? Может просто заразить боится.

Анна
#8

и чего вы ждете от него? скучный,рутинный, без страсти, детей и семью не хочет, зачем он нужен такой? сами подумайте для себя. и за такой срок отношений должны были понять, что за человек,...ваш или не ваш

Тихий омут
#9
Гость

Живёт у Вас в квартире, проблем с финансами нет... А на фига он вообще живёт у Вас? Детей не хочет, семью не хочет... Он просто нашёл тепленькое местечко и почесывает стручок о вагину. Удобно пристроился, пока не нашёл более подходящий вариант.

Тоже об этом часто думаю. Но вижу, что старается для отношений.

Тихий омут
#10
Елена

А вы уверены, что он ничем не болеет и что вы у него одна? Может просто заразить боится.

Уверена, он ходит только на работу и домой. Телефон его всегда в открытом доступе. Нет, это не та порода, чтоб изменять. Видимо мне скучно и я ищу у него недостатки

Тихий омут
#11
Анна

и чего вы ждете от него? скучный,рутинный, без страсти, детей и семью не хочет, зачем он нужен такой? сами подумайте для себя. и за такой срок отношений должны были понять, что за человек,...ваш или не ваш

Уже поняла, что не мой. Много несовпадений. Особенно темперамент разный. Он спокойный, я активная.. и как мы только сошлись( я уже привыкла к нему. Только соберусь уходить, как что-то останавливает. Не знаю, как быть(

Тихий омут
#12
Гость

Парень молодец - ответственный. Вы определитесь, чего вы хотите - детей или страсти? Если детей, то поговорите с ним прямо и узнаёте его отношение к детям и его планы. Может в его планы не входят дети в принципе. А если хотите страсти, то презерватив тут не при чем, у вас просто такой партнёр - не страстный.

Спасибо за ответ, он семью не хочет. А я вот думаю об этом в перспективе, все таки возраст уже какой. До 30 готова ждать, а после уже нет. Я ты хотела родить ребёнка. Обижает, что он боится всего, особенно ответственности.

Гость
#13

Автор, Вам просто скучно с ним. Вам хочется интересной жизни, страсти, эмоций, путешествий. А Ваш мужчина хочет тихо и спокойно жить, ему ничего не надо. Такие мужчины в принципе неплохие если хорошо зарабатывают и обеспечивают семью. Но Вы, судя по всему, сами работаете и квартира у Вас своя, поэтому Вам от такого мужчины никакой пользы: ни эмоций, ни денег. Поэтому может лучше Вам поискать более интересного мужчину?

Тихий омут
#14
Гость

Автор, Вам просто скучно с ним. Вам хочется интересной жизни, страсти, эмоций, путешествий. А Ваш мужчина хочет тихо и спокойно жить, ему ничего не надо. Такие мужчины в принципе неплохие если хорошо зарабатывают и обеспечивают семью. Но Вы, судя по всему, сами работаете и квартира у Вас своя, поэтому Вам от такого мужчины никакой пользы: ни эмоций, ни денег. Поэтому может лучше Вам поискать более интересного мужчину?

Вы как будто бы меня считали..

Гость
#15
raidikx

я вообще теряюсь в догадка,пол форума орет что мужик должен о всем думать,тут блин думает и опять плохо,))

Нет-нет, это тот случай, когда как раз парень - молодец. Девка глупенькая.

Гость
#16

Ну снимет он презерватив, вы от ппа залетите и будете одна растить ребенка. Круто? Нравится? Он вас же и защищает от страшной судьбы.

Гость
#17

Автор, полгода с презервативом? Меня парень трахнул на первом свидании, и без, вместе уже более 2 лет. Он ничего не хочет от вас. Видимо, ему жилплощадь нужна)

Гость
#19
Гость

Парень молодец - ответственный. Вы определитесь, чего вы хотите - детей или страсти? Если детей, то поговорите с ним прямо и узнаёте его отношение к детям и его планы. Может в его планы не входят дети в принципе. А если хотите страсти, то презерватив тут не при чем, у вас просто такой партнёр - не страстный.

Я что-то не увидела никакой ответственности.

Гость
#20
Гость

Парень молодец - ответственный. Вы определитесь, чего вы хотите - детей или страсти? Если детей, то поговорите с ним прямо и узнаёте его отношение к детям и его планы. Может в его планы не входят дети в принципе. А если хотите страсти, то презерватив тут не при чем, у вас просто такой партнёр - не страстный.

А хде? 👀🧐

Гость
#21

Чтоб крепким был, и стоял как надо💪

Гость
#22

Мы с ним орально занимались сексом для гетеросексуального опыта

Гость
#23

Апполинария святая сербия

Гость
#24

Правда кот в мешке камасутра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: