Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Девственница, 16
При мастурбации клитора когда становится слишком приятно не могу продолжать и останавливаюсь. Это нормально? И как это побороть? :с

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это? Останавливаешься на самом интересном? Это не нормально. У тебя что, оргазмофобия?

Гость
#2

Нет, не нормально
Тебя Отец Небесный накажет за пакость и блуд
Да будет так
Амен

Гость
#3

Пишет мужчина

#4

И, кстати, у меня в 16 моя "дырочка" была еще совсем маленькой, так что аккуратней и нежнее.

Гость
#5

Не нормально. Просто продолжай дальше.

Принцесса Эльза
#6

Привет! Это пройдет, просто Ты на подсознательном уровне пугаешься...
Я мастурбировала с 12 лет. Когда мне было 16, я встретила свою первую любовь-прекрасную Амазонку Руталию...Все было поистине необыкновенно...

Гость
#7

Будешь др..чить клитор - ..опа станет целлюлитной, а сиськи обвиснут. Посмотри на баб с дряблыми ср..ками и обвисшим выменем, это у них от постоянной дроч..ки.

Гость
#8
Гость

Будешь др..чить клитор - ..опа станет целлюлитной, а сиськи обвиснут. Посмотри на баб с дряблыми ср..ками и обвисшим выменем, это у них от постоянной дроч..ки.

Блин я вот передрочила походу

#9
Принцесса Эльза

Привет! Это пройдет, просто Ты на подсознательном уровне пугаешься...
Я мастурбировала с 12 лет. Когда мне было 16, я встретила свою первую любовь-прекрасную Амазонку Руталию...Все было поистине необыкновенно...

Здравствуйте!
Очень хочу пообщаться с вами вне форума потому что многие пишут просто гадости. Не знаю зачем. Моя почта.
Меня зовут Марина, мне 18 лет и у меня были встречи с взрослой женщиной.

Гость
#10
Таня

Как это? Останавливаешься на самом интересном? Это не нормально. У тебя что, оргазмофобия?

Не знаю :( Просто чувство приятного начинает нарастать,тело напрягается и по какой то причине страшно продолжать

#11
Гость

Не знаю :( Просто чувство приятного начинает нарастать,тело напрягается и по какой то причине страшно продолжать

Не бойся, продолжай, иди до конца, к оргазму.

Змейка
#12
Таня

Не бойся, продолжай, иди до конца, к оргазму.

Именно ТАК!
Я маструбирую постоянно с 12лет почти каждый день. Опыт бооольшой! Я обожаю экспериментировать в этом деле!
В 14 познала истинный оргазм от точки G и двойного проникновения!
А вообще меня так заводит,когда я придумываю новый способ...

Принцесса Эльза
#13
Мари02

Здравствуйте!
Очень хочу пообщаться с вами вне форума потому что многие пишут просто гадости. Не знаю зачем. Моя почта.
Меня зовут Марина, мне 18 лет и у меня были встречи с взрослой женщиной.

Привет, Марина!
Прекрасно, давай дружить! Не обращай внимания на тех, кто пишут гадости,-они тупицы, как и большинство землян...
Читала ли Ты мои посты здесь, на Форуме, где я пишу о себе?
"Царство мое-не сего мира", "И Огния возьмет копье стальное", "Моя маленькая предтеча", "Владычицы Вселенной", "Не мир несу я вам, а копье!", "С копьем сошедшая с небес", и др?
ТЕБЕ-МОИ СТИХИ, МАРИНА!

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несется вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдешь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

#14
Принцесса Эльза

Привет, Марина!
Прекрасно, давай дружить! Не обращай внимания на тех, кто пишут гадости,-они тупицы, как и большинство землян...
Читала ли Ты мои посты здесь, на Форуме, где я пишу о себе?
"Царство мое-не сего мира", "И Огния возьмет копье стальное", "Моя маленькая предтеча", "Владычицы Вселенной", "Не мир несу я вам, а копье!", "С копьем сошедшая с небес", и др?
ТЕБЕ-МОИ СТИХИ, МАРИНА!

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несется вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдешь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

Здравствуй!
Какие хорошие стихи. Спасииииибаааа!
И вообще спасибо за добрые слова.
Я сейчас обязательно найду и почитаю то, о чем ты пишешь, про тебя там или что-бы то ни было. Мне как-то сразу очень приятно с тобой общаться.
Я тогда забыла написать свою почту.

#15
Принцесса Эльза

Привет, Марина!
Прекрасно, давай дружить! Не обращай внимания на тех, кто пишут гадости,-они тупицы, как и большинство землян...
Читала ли Ты мои посты здесь, на Форуме, где я пишу о себе?
"Царство мое-не сего мира", "И Огния возьмет копье стальное", "Моя маленькая предтеча", "Владычицы Вселенной", "Не мир несу я вам, а копье!", "С копьем сошедшая с небес", и др?
ТЕБЕ-МОИ СТИХИ, МАРИНА!

Дарю Тебе просторы Мира,
И струны тишины ночной,
Вершину горного Памира,,
И Тайну бури грозовой

Дарю Грозу в начале мая,
И все цветы, что под Луной,
И моря синеву без края,
И Млечный Путь, что над Тобой

Смотри,- несется вдаль Комета !
Темно, но близится Рассвет,
И Ты взойдешь с сияньем света,
И честь отдаст Парад планет !

Почитала твои темы здесь. Очень необычно и неожиданно.
Что для вас любовь? Как это?
Давайте общаться.

Принцесса Эльза
#16
Мари02

Почитала твои темы здесь. Очень необычно и неожиданно.
Что для вас любовь? Как это?
Давайте общаться.

Привет, Марина! Давай на ты! Мне всего 23 года, хоть я и Принцесса Предтечь...
Я в 2014 году, летом (мне было 16,5 лет) была взята на Планету Предтечь, сблизилась с моей тренершей Амазонкой Руталией, и так получилось, что бывшую принцессу Симону по рекомендации Руталии сменила на сей Миссии я.
Теперь о любви. Любовь -сказка, иллюзия, сводящая многих землян не то чтобы "с ума", но с пути рационального и целесообразного.
Есть много форм того, что земляне называют любовью. Это может быть привязанность. Это в отдельных случаях может быть жалость (Предтечам чуждое чуство). Это может быть упрямое желание "завладеть", "покорить", и т.д.
Из за "любовь-морковь" многие женщины попадают в кабалу под названием "семейное счастье".
На Планете Предтечь нет семей. Там можно жить ПАРАМИ. Пары "М+Ж" там создаются для "продолжения рода". Развестись участники пары не могут. Они постоянно осуществляют детей. В то же время пары находятся на полном обеспечении, им не надо работать. Поэтому многие хотят стать такими ПАРАМИ ВОСПРОИЗВОДСТВА ПОТОМСТВА. Но не всем это у нас позволено. Пары должны быть здоровыми во всех отношениях, есть и другие требования...

#17
Принцесса Эльза

Привет, Марина! Давай на ты! Мне всего 23 года, хоть я и Принцесса Предтечь...
Я в 2014 году, летом (мне было 16,5 лет) была взята на Планету Предтечь, сблизилась с моей тренершей Амазонкой Руталией, и так получилось, что бывшую принцессу Симону по рекомендации Руталии сменила на сей Миссии я.
Теперь о любви. Любовь -сказка, иллюзия, сводящая многих землян не то чтобы "с ума", но с пути рационального и целесообразного.
Есть много форм того, что земляне называют любовью. Это может быть привязанность. Это в отдельных случаях может быть жалость (Предтечам чуждое чуство). Это может быть упрямое желание "завладеть", "покорить", и т.д.
Из за "любовь-морковь" многие женщины попадают в кабалу под названием "семейное счастье".
На Планете Предтечь нет семей. Там можно жить ПАРАМИ. Пары "М+Ж" там создаются для "продолжения рода". Развестись участники пары не могут. Они постоянно осуществляют детей. В то же время пары находятся на полном обеспечении, им не надо работать. Поэтому многие хотят стать такими ПАРАМИ ВОСПРОИЗВОДСТВА ПОТОМСТВА. Но не всем это у нас позволено. Пары должны быть здоровыми во всех отношениях, есть и другие требования...

Привет!
Да, давай на ты.
Ты говоришь о том, что любовь (земная) уводит людей с пути рационального и целесообразного. А разве всегда-всегда нужно руководствоваться рациональным и целесообразным. Разве рационально написание картин, создание музыки, украшение сада, да вообще многие аспекты творчества?
Что такое по твоему рациональный и целесообразный путь?

Принцесса Эльза
#18
Мари02

Привет!
Да, давай на ты.
Ты говоришь о том, что любовь (земная) уводит людей с пути рационального и целесообразного. А разве всегда-всегда нужно руководствоваться рациональным и целесообразным. Разве рационально написание картин, создание музыки, украшение сада, да вообще многие аспекты творчества?
Что такое по твоему рациональный и целесообразный путь?

Привет!
Жизнь имеет свойство не приравниваться к написанию картин или музыки...
Семейный быт зачастую не похож на ту картину, которую так хотелось бы увидеть...А "любовь" зла, "полюбишь и козла":)
Поэтому "любовь" (точнее то, что ею называют) зачастую становится опасной иллюзией, могущей заманить, причем необратимо, в кабалу быта, постоянных ссор, и тяжкого существования...
Давай посмотрим вокруг! Сколько таких людей, таких семей...Они не только страдают сами, они (чтоб не быть одинокими в беде) и других в сию кабалу толкают ("ну почему ты не замужем", "ну почему у тебя нет парня", и т.д.)
"Любовь"-это как хмель. Хмельные люди тоже картины пишут, да еще какие! Хмельные люди могут море перейти в грезах своих ("вот мы создадим идеальную семью, у нас все будет по другому").
Но хмель испаряется. Наступает горькое похмелье...И остаются лишь двое, а не "одно целое", как грезилось когда то...Двое. Причем РАЗНЫХ по определению людей!

#19
Принцесса Эльза

Привет!
Жизнь имеет свойство не приравниваться к написанию картин или музыки...
Семейный быт зачастую не похож на ту картину, которую так хотелось бы увидеть...А "любовь" зла, "полюбишь и козла":)
Поэтому "любовь" (точнее то, что ею называют) зачастую становится опасной иллюзией, могущей заманить, причем необратимо, в кабалу быта, постоянных ссор, и тяжкого существования...
Давай посмотрим вокруг! Сколько таких людей, таких семей...Они не только страдают сами, они (чтоб не быть одинокими в беде) и других в сию кабалу толкают ("ну почему ты не замужем", "ну почему у тебя нет парня", и т.д.)
"Любовь"-это как хмель. Хмельные люди тоже картины пишут, да еще какие! Хмельные люди могут море перейти в грезах своих ("вот мы создадим идеальную семью, у нас все будет по другому").
Но хмель испаряется. Наступает горькое похмелье...И остаются лишь двое, а не "одно целое", как грезилось когда то...Двое. Причем РАЗНЫХ по определению людей!

Мне кажется, что ты путаешь любовь и семью.
У тебя критика собственно любви-это критика через проблемы семьи.
Что такое любовь как чувство?
Что такое влюбленность, ты понимаешь?

Принцесса Эльза
#20
Мари02

Мне кажется, что ты путаешь любовь и семью.
У тебя критика собственно любви-это критика через проблемы семьи.
Что такое любовь как чувство?
Что такое влюбленность, ты понимаешь?

Марина, я не хочу спорить, тем более опровергать Тебя:)
Быть может, я и поистине чего то непонимаю...
В 16,5 лет моя жизнь в корне изменилась! До и после...До того я была подростком, а потом-сразу Принцессой целой Цивилизации!
Быть может мне легче решать вопросы космических взаимодействий, внедрения оперативных Амазонок в структуры Земли, подготовки Второго Десанта, чем рассматривать вопросы "любви":)
Прости, но не "любовь" мы несем, а копье!
Прости...Знаешь, мне так хорошо общаться с Тобой, Марина! Ты умеешь слушать...
До 16 лет я училась, мальчиками не интересовалась. Потом, как я оказалась на Планете Предтечь, моей ПЕРВОЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ стала Амазонка Руталия.
Это было нечто...Это не "любовь", это...МИССИЯ ДВОИХ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
Моя Руталия еще в 2014 безвозвратно отправилась в галактику Андромеду....
Руталия! Сила моя, доблесть моя, слава моя! Но-не слеза моя...Ибо Амазонки не плачут.
Мои близкие подруги-Амазонка Камилла, Амазонка Огния....
Это больше, чем "любовь"..
И МЕДУ ЗЕМНОГО НЕ ОТВЕДАЛА Я!

#21
Принцесса Эльза

Марина, я не хочу спорить, тем более опровергать Тебя:)
Быть может, я и поистине чего то непонимаю...
В 16,5 лет моя жизнь в корне изменилась! До и после...До того я была подростком, а потом-сразу Принцессой целой Цивилизации!
Быть может мне легче решать вопросы космических взаимодействий, внедрения оперативных Амазонок в структуры Земли, подготовки Второго Десанта, чем рассматривать вопросы "любви":)
Прости, но не "любовь" мы несем, а копье!
Прости...Знаешь, мне так хорошо общаться с Тобой, Марина! Ты умеешь слушать...
До 16 лет я училась, мальчиками не интересовалась. Потом, как я оказалась на Планете Предтечь, моей ПЕРВОЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ стала Амазонка Руталия.
Это было нечто...Это не "любовь", это...МИССИЯ ДВОИХ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
Моя Руталия еще в 2014 безвозвратно отправилась в галактику Андромеду....
Руталия! Сила моя, доблесть моя, слава моя! Но-не слеза моя...Ибо Амазонки не плачут.
Мои близкие подруги-Амазонка Камилла, Амазонка Огния....
Это больше, чем "любовь"..
И МЕДУ ЗЕМНОГО НЕ ОТВЕДАЛА Я!

Ты очень необычная и мне с тобой интересно. А я и не спорю с тобой. Просто спрашиваю о том, что меня волнует. Пытаюсь узнать как это у других, как это у тебя. Ты похоже человек действия, для тебя важно само действие, его динамика, его миссия. А такие "мелочи" как эмоции и ощущения стоят на заднем плане. Твоя подруга, твоя дружба втом, чтобы разделять миссию друг стругом. То есть вы увлечены общим делом можно сказать и это наполняет смыслом твою дружбу. В этом состоят твои отношения. Я правильно тебя понимаю? Ты от этого ловишь кайф. Это окрыляет тебя, дает силу жить.

Принцесса Эльза
#22
Мари02

Ты очень необычная и мне с тобой интересно. А я и не спорю с тобой. Просто спрашиваю о том, что меня волнует. Пытаюсь узнать как это у других, как это у тебя. Ты похоже человек действия, для тебя важно само действие, его динамика, его миссия. А такие "мелочи" как эмоции и ощущения стоят на заднем плане. Твоя подруга, твоя дружба втом, чтобы разделять миссию друг стругом. То есть вы увлечены общим делом можно сказать и это наполняет смыслом твою дружбу. В этом состоят твои отношения. Я правильно тебя понимаю? Ты от этого ловишь кайф. Это окрыляет тебя, дает силу жить.

Да, Ты права, Марина...:)
Так и есть....

#23
Принцесса Эльза

Да, Ты права, Марина...:)
Так и есть....

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

Принцесса Эльза
#24
Мари02

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

Мы будем здесь общаться, Марина!
Я -венценосная Принцесса Предтечь, меня знают, боятся, и за моими контактами следят определенные властные круги Земли.
И если я выйду на Твою эл.почту, то подвергну Тебя опасности...
Поэтому мы будем здесь...
Если Ты хочешь, можем перейти на мой сегодняшний пост "Не жалость нужна, а целесообразность". Там никого нет...
А стихи есть, сейчас размещу здесь...

Принцесса Эльза
#25
Мари02

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ГОРСТКА ДОСТОЙНЫХ!

Со мной будет Двенадцать Апостолов,
Но Иуды не будет средь них !
Не нужна мне толпа лжепоклонников,
И путей мне не надо иных.

За мной встанут лишь те, кто достойны,
Ветра, бури, Копья и Борьбы,
У которых сердца неспокойны,
Те, чей вызов сильнее судьбы !

Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
Презираю двуликих подлиз,
Тех, кто лижет носки узурпаторов,
И трусливо глядят только вниз

Со мной будет лишь горстка Достойных,
Кто в бою не роняет копья !
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья !

Разбежалась толпа лжепоклонников,
Хамелеонов двуликих, пустых,
Остаются Двенадцать Апостолов,
И Иуды уж нет среди них !

РОК АМАЗОНОК

Наш рок-неизвестные дали,
И лик венценосной звезды,
На Подвиг вы нас проводили,
На Вечность вы нас обрекли !

Нас помните, но не грустите,
Возрадуйтесь тем, кто придет !
И им вы про нас расскажите,
Приветствуйте вечный Полет !

Принцесса Эльза
#26
Мари02

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

А этот стих посвящен маленькой принцессе (я ее так называю) ***, которая через 10-12 лет станет венценосной принцессой Предтечь.
А я отправлюсь с безвозвратной Миссией в галактику Андромеду, расстояние до нее 2,5 миллиона световых лет.
Я найду там Руталию? О нет! Там миллиарды звезд и планет...Я выживу? Или сгину? Чему быть, тому не миновать...
Но там корни наши!
Итак, стихи маленькой принцессе ***.

ТЕБЯ Я, ***, ПОСВЯЩАЮ…

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…

Я-венценосная Принцесса,
Наперекор своим врагам !
Хоть Мое сердце- на прицеле,
Свое Копье им не отдам !

Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит !

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю,
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в Строю !

Меня навек, и безвозвратно,
Даль Андромеды позовет
И Ты проводишь безпристрастно,
В последний раз Меня в полет !

Не надо боли расставанья,
Только поздравь и проводи…
Не нам печали и терзанья,
Предтечь Принцессой станешь Ты !

Венец Тебе Судьбою станет,
На подвиг Миссия взведет,
Парад планет Тебя поздравит,
Твоя Звезда в зенит взойдет !

Принцесса Эльза
#27
Мари02

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЕ

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

Возьми копье, над пропастью взойди !
Ведь нет вершин, Тебе непокоримых,
Уж гром гремит, и молния сверкает,
Твою победу, доблесть, поздравляет !

АМАЗОНКИ, ВПЕРЕД!

Гляди,-космолет подлетает,
Ты слышишь- раскаты гремят !
На Землю бесстрашно ступает,
Отряд Амазонок-девчат

Гляди,-битва не утихает,
И сердцу тревожно в груди,
Отряд Амазонок шагает,
Принцесса идет впереди !

И впрямь-враг уже отступает ,
Он знает-пощады не жди !
Священный огонь поджигает,
Разбитые вражьи ряды

На Землю бесстрашно ступают,
Отвагой стальные ряды,
Сквоэь дым и огонь проникая
Принцесса идет впереди !

Принцесса Эльза
#28
Мари02

Я поняла эл. почту почему-то стирают из сообщения.
...А у тебя еще есть стихи?

Однажды, после атаки на сайт (в 2018 году), на котором мы с *** общались, мы временно потеряли друг дружку...И вот стих...

МЕД И ПОЛЫНЬ

Грядет рассвет, но он-не для меня,
Во тьме ночной моя Звезда сияет,
Принцесса ***, где искать Тебя ?
Надежды свет еще не угасает

И это Солнце,-одинокая звезда,
И неба синева-лишь оптики явленье,
Принцесса ***, буду ждать Тебя,
Это не крах, а новое рожденье !

Не вечна я, рожденная для Жизни,
Во мглу уйду, пришедшая для Света,
Засну, почуя горький вкус полыни,
А я хотела меда сладости отведать….

Из бури в штиль прикинулась погода,
Глазам открылась истиной иною,
И вот, чуток отведав сладость меда,
Полынью горькую себя я успокою…

#29
Принцесса Эльза

Однажды, после атаки на сайт (в 2018 году), на котором мы с *** общались, мы временно потеряли друг дружку...И вот стих...

МЕД И ПОЛЫНЬ

Грядет рассвет, но он-не для меня,
Во тьме ночной моя Звезда сияет,
Принцесса ***, где искать Тебя ?
Надежды свет еще не угасает

И это Солнце,-одинокая звезда,
И неба синева-лишь оптики явленье,
Принцесса ***, буду ждать Тебя,
Это не крах, а новое рожденье !

Не вечна я, рожденная для Жизни,
Во мглу уйду, пришедшая для Света,
Засну, почуя горький вкус полыни,
А я хотела меда сладости отведать….

Из бури в штиль прикинулась погода,
Глазам открылась истиной иною,
И вот, чуток отведав сладость меда,
Полынью горькую себя я успокою…

Знаешь, у меня такое чувство, что эти стихи написаны не девушкой 23-х лет, а взрослым мужчиной. Такая энергетика мужская, такой ритм.
Часто как в советских пионерских песнях.
"И сердцу тревожно в груди"
Принцесса идет впереди !

Принцесса Эльза
#30
Мари02

Знаешь, у меня такое чувство, что эти стихи написаны не девушкой 23-х лет, а взрослым мужчиной. Такая энергетика мужская, такой ритм.
Часто как в советских пионерских песнях.
"И сердцу тревожно в груди"
Принцесса идет впереди !

Привет!
Где то я уже читала такое мнение, не помню где...:)
Только дополню-стихи написаны АМАЗОНКОЙ.
Ты распологаешь понятиями женского и мужского факторов в контексте ЗЕМНОГО восприятия.
Конечно, Амазонки Предтечь-женщины (девушки). Но мы любого мужчину за несколько секунд скрутим :)
Мы, Амазонки Предтечь, СИЛЬНЕЕ ИХ! В том числе и в духовном плане!

#31
Мари02

Здравствуйте!
Очень хочу пообщаться с вами вне форума потому что многие пишут просто гадости. Не знаю зачем. Моя почта.
Меня зовут Марина, мне 18 лет и у меня были встречи с взрослой женщиной.

Марина, приветик! Интересную тему ты подняла на форуме. Но публично вряд ли получится обсуждать столь интимные темы. Будет много грязи и оскорблений. На этом женском форуме больше половины сидит подростков-дрочеров, которым нечего делать, кроме как оскорблять и троллить. Я взрослая женщина, но поднятая тобой тема интересна и мне. С удовольствием пообщалась бы с тобой по электронной почте.

Антонина
#32

Нормально. У каждой свои нравы. У меня тоже бывают моменты когда во время мастурбации становится приятно и дальше не хочется, но и бывает иногда что дан ещё больше хочется. Если не хочется и не продолжай.

Гость
#33
Принцесса Эльза

Привет!
Где то я уже читала такое мнение, не помню где...:)
Только дополню-стихи написаны АМАЗОНКОЙ.
Ты распологаешь понятиями женского и мужского факторов в контексте ЗЕМНОГО восприятия.
Конечно, Амазонки Предтечь-женщины (девушки). Но мы любого мужчину за несколько секунд скрутим :)
Мы, Амазонки Предтечь, СИЛЬНЕЕ ИХ! В том числе и в духовном плане!

Привет, Принцесса Эльза. Давай дружить? ☘️

Лотар
#34
Принцесса Эльза

СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ГОРСТКА ДОСТОЙНЫХ!

Со мной будет Двенадцать Апостолов,
Но Иуды не будет средь них !
Не нужна мне толпа лжепоклонников,
И путей мне не надо иных.

За мной встанут лишь те, кто достойны,
Ветра, бури, Копья и Борьбы,
У которых сердца неспокойны,
Те, чей вызов сильнее судьбы !

Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
Презираю двуликих подлиз,
Тех, кто лижет носки узурпаторов,
И трусливо глядят только вниз

Со мной будет лишь горстка Достойных,
Кто в бою не роняет копья !
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья !

Разбежалась толпа лжепоклонников,
Хамелеонов двуликих, пустых,
Остаются Двенадцать Апостолов,
И Иуды уж нет среди них !

РОК АМАЗОНОК

Наш рок-неизвестные дали,
И лик венценосной звезды,
На Подвиг вы нас проводили,
На Вечность вы нас обрекли !

Нас помните, но не грустите,
Возрадуйтесь тем, кто придет !
И им вы про нас расскажите,
Приветствуйте вечный Полет !

столь прекрасные стихотворения… :’)
вы превосходите Маяковского, чьи произведения мне крайне милы

Гость
#35
Гость

Будешь др..чить клитор - ..опа станет целлюлитной, а сиськи обвиснут. Посмотри на баб с дряблыми ср..ками и обвисшим выменем, это у них от постоянной дроч..ки.

Умозаключение импотента и латентного пидара

Гость
#36
Таня

Не бойся, продолжай, иди до конца, к оргазму.

Правильно

#37

Мастурбирую бесплатно для девушек и женщин через видеозвонок в телеграмм. Камеру на лицо можно не направлять. Мой телеграмм @devochkamo

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: