Гость
Статьи
боюсь что если …

боюсь что если расскажу то испорчу нашу дружбу

Здравствуйте, нужен совет. Мне 18 лет и я познакомилась через подругу с парнем ему 16 лет. Мы с ним пообщались достаточное время и мне кажется я влюбилась в него, точнее так оно и есть. Я не знаю говорить ему или нет, все таки я старше и не знаю как к этому отнесётся. Как мне быть рассказать ему или промолчать, я боюсь что если расскажу то испорчу нашу дружбу.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Да тут дело молодое, всё во внешку упрется скорее всего. На сколько ты свою внешность оцениваешь по 10 бальной?

Гость
#2
Коля

Да тут дело молодое, всё во внешку упрется скорее всего. На сколько ты свою внешность оцениваешь по 10 бальной?

Соглашусь.
Автор, если вы внешне в его вкусе, быть вам вместе. Ни один в 16 лет не откажется от халявного секса. Но вам оно надо? Быть секс-тренажером? Ну а если бы у него к вам были чувства, вы бы это сами поняли.

Гость
#3

Любовь и дружба вещи не совместимые в отличии от секса

Лена
#4
Коля

Да тут дело молодое, всё во внешку упрется скорее всего. На сколько ты свою внешность оцениваешь по 10 бальной?

Ну я не плоская, да и не уродина и ему нравлюсь. Но я не знаю как быть.

Лена
#5
Гость

Соглашусь.
Автор, если вы внешне в его вкусе, быть вам вместе. Ни один в 16 лет не откажется от халявного секса. Но вам оно надо? Быть секс-тренажером? Ну а если бы у него к вам были чувства, вы бы это сами поняли.

Спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема