Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Девчули, как вы считаете, мастурбация это грех? Во всех религиях имеется табу на самоудовлетворение. Многие люди считают это постыдным. Врачи говорят, что мастурбация положительно влияет на здоровье, но сама мысль о том, что кто-то из близ сидящих людей шубуршиться у себя в низу, вызывает отвращение. Считаете ли вы это личным или можете гордо признаться, что вы мастурбируете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девчули, как вы считаете, мастурбация это грех? Во всех религиях имеется табу на самоудовлетворение. Многие люди считают это постыдным. Врачи говорят, что мастурбация положительно влияет на здоровье, но сама мысль о том, что кто-то из близ сидящих людей шубуршиться у себя в низу, вызывает отвращение. Считаете ли вы это личным или можете гордо признаться, что вы мастурбируете?

Занималась этим много лет,с детства и в юности,и в браке.Но это действительно грех.Не знаю как,но все таки исповедала этот грех перед батюшкой,сгорая от стыда.Больше стараюсь не грешить,иначе опять такого позора на исповеди страшно себе представить,что придется пережить.

Гость
#2

Фригидные дуры

Гость
#3

Относитесь к этому проще. Это всего лишь способ снять сексуальное напряжение. Гордо признаваться в этом не следует, как и воспринимать это как что-то из ряда вон выходящее.

Анастасия
#4
Автор

Девчули, как вы считаете, мастурбация это грех? Во всех религиях имеется табу на самоудовлетворение. Многие люди считают это постыдным. Врачи говорят, что мастурбация положительно влияет на здоровье, но сама мысль о том, что кто-то из близ сидящих людей шубуршиться у себя в низу, вызывает отвращение. Считаете ли вы это личным или можете гордо признаться, что вы мастурбируете?

Это не грех.Кто считает это грехом и не занимается-те как раз расплачиваются за это женскими заболеваниями в возрасте!!!На моих глазах не одну заболевшую куру встречала(то миомы,то кисты,то рак...)
Только главное,чтобы занимались адаптивной мастурбацией.

#5
Анастасия

Девчули, как вы считаете, мастурбация это грех? Во всех религиях имеется табу на самоудовлетворение. Многие люди считают это постыдным. Врачи говорят, что мастурбация положительно влияет на здоровье, но сама мысль о том, что кто-то из близ сидящих людей шубуршиться у себя в низу, вызывает отвращение. Считаете ли вы это личным или можете гордо признаться, что вы мастурбируете?

Это не грех.Кто считает это грехом и не занимается-те как раз расплачиваются за это женскими заболеваниями в возрасте!!!На моих глазах не одну заболевшую куру встречала(то миомы,то кисты,то рак...)
Только главное,чтобы занимались адаптивной мастурбацией.
Это грех,никакого здоровья не прибавляет.Я уже долго этим не занимаюсь и никаких болезней.

Вадик
#6

Мои родители из-за того что семя нельзя терять сделали мне обрезание.

Гость
#7

Это не грех, можете узнать об этом по больше на Ютуб канале Глад Валакас

Гость
#8

Я мастурбирую и не вижу в этом ничего плохого, поскольку мастурбация лучше парней и мужчин

Гость
#9

Я вообще не верю в Бога итд. И за-за таких вот правил

Гость
#10
Анастасия

Это не грех.Кто считает это грехом и не занимается-те как раз расплачиваются за это женскими заболеваниями в возрасте!!!На моих глазах не одну заболевшую куру встречала(то миомы,то кисты,то рак...)
Только главное,чтобы занимались адаптивной мастурбацией.

Не подскажите медицинские источники, где написано, что мастурбация защищает от перечисленных заболеваний?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: