Гость
Статьи
3 месяца встречаемся, …

3 месяца встречаемся, но нет близости...

Мч ухаживает за мной 3 месяца. Видимся довольно часто. Приглашает на свидания, гуляем, ходим в заведения, дарит цветы... НО дальше поцелуев дело не заходит. Я испытываю к нему влечение и он мне очень нравится. От моих вопросов на личные темы он уклоняется. Почему нет интима? Что ему нужно, подскажите?

Ира
41 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Ты просто шл. ха, а ему нужно время прежде, чем лечь в постель

Масло для кутикулы
#2

Очевидны проблемы с физиологией в постели, от преждевременной эякуляции до импотенции, скорее всего ему за 25 и у него тяжелая умственная работа?

Гость
#3

Он, как честный человек, согласится на интим только после ЗАГСа!

Гость
#4

Хранит девственность до брака. Молодец

Гость
#5

Вот все нам женщинам не так. То слишком быстро случилось, то слишком долго не случается

Белка
#6

Член наверно маленький)))

Гость
#7
Катя

Ты просто шл. ха, а ему нужно время прежде, чем лечь в постель

+++++++ Ну почему бабы такие озабоченные стали, неужели так чешется, что 3 мес это прям катастрофа??? Тогда бросайте его, не портите хорошему парню жизнь и ищите себе такого же примитивно - озабоченного !!!!

Гость
#8

Куколд он.

Гость
#9

3 месяца это не много. Я 9 месяцев с парнем встречалась без секса

Гость
#10

Я недавно создавала такую же тему. В моем случае оказалось, что мужчина просто еще любил бывшую жену

Гость
#11

3 месяца - это такой маленький срок, чтобы переходить к интимным отношениям.
Парни не уважают таких, кто рано себя подставляет. Они конечно, попользуются, но никогда на такой не женятся.

Б-ка
#12

Как-нибудь резко прервите поцелуй с ним. Скажите, что не стоит, поскольку от такого общения у Вас потом проблемы, ноет vagina. Мягко поинтересуйтесь, а у него ничего не ныло после поцелуев без coitus`а. По большому счету, это не стёб, а простая физиология. Короче, переходите на прямой текст. Если это оттолкнет его от Вас, значит, у него есть немаленькие проблемы. Тогда можете сэкономить кучу своего молодого времени и нервов. Не стесняйтесь своего женского естества, оно прекрасно и безгреховно.

Гость
#13

Радуйтесь, что Вам попался порядочный парень.

Гость
#14

Автор, так может он встречается не только с Вами?

Гость
#15
Гость

3 месяца это не много. Я 9 месяцев с парнем встречалась без секса

Я полгода или чуть больше встречалась без секса с будущим мужем.А у автора наверное влечение сильное,все горит там,чешется и ноет,вагина трепыхается,жаждет члена,пусть напрямую и говорит что хочет секса,не девочка уж наверное..

Гость
#16
Гость

Я полгода или чуть больше встречалась без секса с будущим мужем.А у автора наверное влечение сильное,все горит там,чешется и ноет,вагина трепыхается,жаждет члена,пусть напрямую и говорит что хочет секса,не девочка уж наверное..

Повидала видать мужиков!

Гость
#17

Мы почти год встречались без секса, а потом не вылаили из постели. А 3 мес ещё мало совсем, куда спешить-то...

Гость
#18

Так может он нормальный человек и ищет себе порядочную жену, а не *** как вы. Избавьте его от разочарования, пусть найдёт себе достойную девушку.

Гость
#19

У моей подруги так было... 5 месяцев встречались, правда первые 2 редко, у нее была практика в другом городе, потом уехала отдыхать с родителями. Ей было 22 а ему 25, приехала и через 3-4 месяца подали заявлерие в загс, после свадьбы все и случилось , как-то само вышло)) Он не торопил, она тоже была д и как-то оттягивала, вот он и предложение сделал, очень ему нравилась и его родителям, как и он ее родителям нравился. Сейчас 5 лет в браке, 2 года назад родился малыш)))

мм
#20
Гость

Так может он нормальный человек и ищет себе порядочную жену, а не *** как вы. Избавьте его от разочарования, пусть найдёт себе достойную девушку.

Мечтать невредно. после свидания мастурбирует!
А может и до. что бы сперма в голову не била!

Ве
#21
Гость

У моей подруги так было... 5 месяцев встречались, правда первые 2 редко, у нее была практика в другом городе, потом уехала отдыхать с родителями. Ей было 22 а ему 25, приехала и через 3-4 месяца подали заявлерие в загс, после свадьбы все и случилось , как-то само вышло)) Он не торопил, она тоже была д и как-то оттягивала, вот он и предложение сделал, очень ему нравилась и его родителям, как и он ее родителям нравился. Сейчас 5 лет в браке, 2 года назад родился малыш)))

Для порядочных людей это норма вообще то.)

Гость
#22
мм

Мечтать невредно. после свидания мастурбирует!
А может и до. что бы сперма в голову не била!

Может он думает что автор девственница,не торопится,и не знает что у нее не слабо чешется между ног.она вероятнее всего вела активную и частую половую жизнь,3 месяца без секса для нее большой срок.

Dancer
#23
Гость

3 месяца это не много. Я 9 месяцев с парнем встречалась без секса

да, я столько же, причем ему было 30, а мне 25, не 16-летние.
но к посту масла для кутикулы прислушайтесь. это как раз-таки мой случай был
ведите его быстрее в постель, а то потом пожалеет времени потраченного и влюбитесь, тяжело забывать будет...(

Гость
#24
Гость

3 месяца - это такой маленький срок, чтобы переходить к интимным отношениям.
Парни не уважают таких, кто рано себя подставляет. Они конечно, попользуются, но никогда на такой не женятся.

Ну вот я встречалась с одним без секса три года,за это время был секс с четырьмя,а потом тот с кем его не было на мне женился таки.

Гость
#25
Гость

Мечтать невредно. после свидания мастурбирует!
А может и до. что бы сперма в голову не била!

Может он думает что автор девственница,не торопится,и не знает что у нее не слабо чешется между ног.она вероятнее всего вела активную и частую половую жизнь,3 месяца без секса для нее большой срок.
Как надоело это-чешется.У мужчин может и чешется,а у женщин это чувство на чешется вовсе не похоже,и оно не между ног.

мм
#26
Гость

ГостьМечтать невредно. после свидания мастурбирует!
А может и до. что бы сперма в голову не била!
Может он думает что автор девственница,не торопится,и не знает что у нее не слабо чешется между ног.она вероятнее всего вела активную и частую половую жизнь,3 месяца без секса для нее большой срок.
Как надоело это-чешется.У мужчин может и чешется,а у женщин это чувство на чешется вовсе не похоже,и оно не между ног.

Ждёт. когда побольше влюбится!

Гость
#27
Гость

+++++++ Ну почему бабы такие озабоченные стали, неужели так чешется, что 3 мес это прям катастрофа??? Тогда бросайте его, не портите хорошему парню жизнь и ищите себе такого же примитивно - озабоченного !!!!

+100000

Раневская
#28

Я думаю, что вас бы возмутило, если б он в первый месяц или первые дни начал вас тащить в постель, типа я же приличная девушка,что он себе позволяет . Навряд ли он вам такой понравился. А он и на третий месяц не тащит, типа тюфяк уже.Что так ***** - что эдак тюфяк.Открою тайну - это нормальное поведение приличного человека. Выбросьте зомбоящик и читайте классику!!!!!

Гость
#29

Вам попался нормальный, порядочный парень, а вы заморачиваетесь. Значит он к вам серьёзно относится, уважает, а не держит вас ради перепихона.

tata
#30

Ну и что? 3 месяца маленький срок! Любите,наслаждайтесь его обществом, узнавайте друг друга! Первые месяцы самые трепетные! Когда ждёшь звонка,смс, свидания! А вам уже постель подавай,и на этом скорее всего конец любви........

#31

3 месяца - срок не особо долгий, но и не 2 дня как бы. лучше выяснить все сразу, чтобы потом не было еще хуже.

Гость
#32

Смотря сколько вам лет, если 18 то нормально. Если старше 20, то похоже, что у мужчины проблемы. По крайней мере у меня все было так, если мужик разыгрывает передо мной романтики сам тянет с этим делом, то оказывался импотентом. Мой вам совет- выпейте вместе красное вино и соблазните его наконец, а то потом окажется, что у него не стоит, а вы только зря время потратили.
вообще, если между людьми очень сильное сексуальное влечение, то физически невозможно сдержатся, хочется его до дрожи в коленках, от рук его как огнем обжигает, тут ничего не остановит. а если влечение между вами так себе, то и время может не стоит тратить, сразу другого найти?
мда, чувствую сейчас озабоченной меня назовут...

младший лейтенант
#33

нормальный мужчина ухаживает 3 года и ждет пока девушка созреет до секса. Половое возбуждение всегда можно снять ручным методом

Гость
#34
tata

Ну и что? 3 месяца маленький срок! Любите,наслаждайтесь его обществом, узнавайте друг друга! Первые месяцы самые трепетные! Когда ждёшь звонка,смс, свидания! А вам уже постель подавай,и на этом скорее всего конец любви........

Ольга
#35
Ира

Мч ухаживает за мной 3 месяца. Видимся довольно часто. Приглашает на свидания, гуляем, ходим в заведения, дарит цветы... НО дальше поцелуев дело не заходит. Я испытываю к нему влечение и он мне очень нравится. От моих вопросов на личные темы он уклоняется. Почему нет интима? Что ему нужно, подскажите?

я с будущим мужем 6 мес встречалась без секса, тоже не понимала почему он не пристает комне. Оказалось, у него до меня такие развратные девицы попадались, сами прыгали на него, а он порядочную хотел, типа проверял меня, так как понял что все серьезно у нас будет. Живем более 10 лет в браке.

Гость
#36

Радуйтесь.что у вас такой парень, который не лезит вам в трусы.

Гость
#37

Хуже было бы, если он вас поимел, а потом бросил, как делают большинство парней. А ваш видно, что порядочный и у него серьёзные намерения.

Гость
#38

Может он стесняется. У него штука - 32 сантиметра и он не знает как вам об этом сообщить )))

Гость
#39

У моей Приятельницы ещё хуже, мужику 27, спит в одной постели с приятельницей и её маленьким сыном уже полгода.... секса нет. Приятельница считает что его ребёнок смущает

Time
#40

А может он девственник просто?

Гость
#41
Гость

У моей Приятельницы ещё хуже, мужику 27, спит в одной постели с приятельницей и её маленьким сыном уже полгода.... секса нет. Приятельница считает что его ребёнок смущает

Да скорее всего😁 А как это делать с ребёнком в постели?)) я поражена🤭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема