Гость
Статьи
Встречаемся 3 месяца, …

Встречаемся 3 месяца, но близости нет.

Встречаемся с парнем больше 3 месяцев, но по французски ни разу не целовались. Нам по 26 лет, он очень хороший парень, говорит о женитьбе, для семьи лучше не найти, Но страсти нет с моей стороны, а он очень стеснительный..Вот так и общаемся, если в начале меня к нему и тянуло, то сейчас все это угасает, как разжечь страсть не представляю. Есть один поклонник к которому меня физически тянет, вот с ним иногда встречаюсь. Девушки есть такие кто живет в браке без страсти, а просто потому что хороший человек?

Ария
17 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А по французски это с языком, да?
А если у него зубы кариозные и гнилой налет на миндалинах? Фу-фу-фу.
А не траххает он по двум причинам - или импотент , или мелкописечник.
Или все это вместе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Ария

но по французски ни разу не целовались

Ну так поцелуйтеся.

_

Гость
#3

У меня такой был, первая целовала. Спали месяц в одной кровати и ни-ни(я списала это на благородство, у меня в тот момент мама умерла, ничего не хотелось).А оказалось - импотент. Я на стенку лезла, а ему ничего не надо. За полгода раз или два и то когда он очень пьяный был и мне сие действие противно было и больно. Так как пьяные не возбуждают. Разошлись. Не жалею ни разу.

Sonya
#4

да, такие есть, а почему бы не найти того с которым будет страсть? или вы совсем неинтересная?

Гость
#5

Автор, ищи армяна. Он тебя два раза в день жахать будет.

Ария
#6
Sonya

да, такие есть, а почему бы не найти того с которым будет страсть? или вы совсем неинтересная?

поклонников много, где есть страсть, то там не устраивает либо материальная сторона либо поведение парня т.к. у меня определенные видение каким должен быть супруг

Гость
#7
Ария

Встречаемся с парнем больше 3 месяцев, но по французски ни разу не целовались. Нам по 26 лет, он очень хороший парень, говорит о женитьбе, для семьи лучше не найти, Но страсти нет с моей стороны, а он очень стеснительный..Вот так и общаемся, если в начале меня к нему и тянуло, то сейчас все это угасает, как разжечь страсть не представляю. Есть один поклонник к которому меня физически тянет, вот с ним иногда встречаюсь. Девушки есть такие кто живет в браке без страсти, а просто потому что хороший человек?

Читаю и диву даюсь. Мало того, что для вас 3 месяца без близости - это много, так вы ещё и на стороне успеваете с кем-то встречаться. Ну что за 6лиадство

Гость
#8
Ария

Встречаемся с парнем больше 3 месяцев, но по французски ни разу не целовались. Нам по 26 лет, он очень хороший парень, говорит о женитьбе, для семьи лучше не найти, Но страсти нет с моей стороны, а он очень стеснительный..Вот так и общаемся, если в начале меня к нему и тянуло, то сейчас все это угасает, как разжечь страсть не представляю. Есть один поклонник к которому меня физически тянет, вот с ним иногда встречаюсь. Девушки есть такие кто живет в браке без страсти, а просто потому что хороший человек?

А человека просто любить уже не актуально? Один для страсти нужен, а ещё один для семьи?

Гость
#9

Низкое либидо у него и короткий как детская сосиска

Гость
#10

Подтверждаю гипотезу из 1-го поста: плохо стоит или маленький член, на практике именно такие и не пристают долго. Я в такого однажды влюбилась по уши, очень сексуальный брутальный высокий мужчина. А как штаны снял -я еле слержалась, чтобы не расплакаться...

Sonya
#11
Ария

поклонников много, где есть страсть, то там не устраивает либо материальная сторона либо поведение парня т.к. у меня определенные видение каким должен быть супруг

то есть вы предпочитаете всю жизнь прожить и детей родить от человека к которому вас даже не тянет? За зарплату его хорошую? Ну тогда как минимум это должен быть олигарх...

Гость
#12

А маленький это сколько см? У моего мужа около длины моей ладони, что около15. Это маленький? Я только с мужем сексом занималась и не в курсе каково с более длинными и, о боже, толстыми иметь дело. Память мне подкидывает цифру 14, как средний российский размер.

Гость
#14

Не стеснительный он, мертвый. Эмоционально мертвый.

Усатая Долорес
#15

Ага-ага)))) Это Робот, наверное))) - см. тему выше "жена для робота"))))

реальный парниша
#16

объясняю что такое поцелуй по французски- девушка и мальчик лежать в позе 69. Мальчик засунул язык по влагалище, а девочка взяла член в рот)))

Лизель
#17
Sonya

да, такие есть, а почему бы не найти того с которым будет страсть? или вы совсем неинтересная?

Ария

Встречаемся с парнем больше 3 месяцев, но по французски ни разу не целовались. Нам по 26 лет, он очень хороший парень, говорит о женитьбе, для семьи лучше не найти, Но страсти нет с моей стороны, а он очень стеснительный..Вот так и общаемся, если в начале меня к нему и тянуло, то сейчас все это угасает, как разжечь страсть не представляю. Есть один поклонник к которому меня физически тянет, вот с ним иногда встречаюсь. Девушки есть такие кто живет в браке без страсти, а просто потому что хороший человек?

Лизель
#18

Ария,что в итоге? Все получилось или разошлись ?у меня подобная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: