Гость
Статьи
Встречаемся месяц, нет …

Встречаемся месяц, нет чувства влюблённости

Встречаемся с парнем месяц, понимаю, что особых влюблённых чувств у меня к нему нет, так понятно, что он мне симпатичен, приятен, но вот прям бабочек и прочего не наблюдаю, нормально ли это?или не стоит дальше продолжать такие отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Я тоже бабаочек уже давно не наблюдаю. Всё нaxpeн заасфальтировали и выкосили. Что там бабочки - даже мухи и комары уже не летают...

#2

Хорошо, что нет. Холодны голова никогда лишней не бывает. Не смотрите вы на эти чувства, они всё равно пройдут, смотрите насколько выгоден вам этот человек.

#3

Бабочки обычно ничем хорошим не заканчиваются. Серьёзные отношения строятся на симпатии, дружбе, доверии, уважении.

Гостя
#4

Ну как-то не то,я б не смогла без бабочек то,он как друг вам получается,а секс по дружбе ну такое себе

Гость
#5

В такой ситуации очень важен вопрос секса, если там все хорошо, тогда продолжайте, а если секса нет вообще или он никакой, тогда надо заканчивать.

Гость
#7

Малыш, любовь заказать нельзя, она даётся свыше.

Гость
#8
Гость

Малыш, любовь заказать нельзя, она даётся свыше.

Гость 6 утверждает, что ясновидящая может абсолютно всё. Любую любовь вызвать... мертвых воскресить....

Гость
#9

У меня первое время была страсть и интересное общение благодаря общим интересам и взглядам на жизнь, а не какая-то слепая влюбленность, как было предыдущие 2 раза. Через какое-то время это превратилось в любовь. Спустя 10 лет понимаю, что хочу, чтобы мой муж оставался моим мужем. Люблю его, уважаю, хочу пробыть с ним как можно дольше. Должны ли быть эти "бабочки" вообще...?

Кри
#10
Гость

У меня первое время была страсть и интересное общение благодаря общим интересам и взглядам на жизнь, а не какая-то слепая влюбленность, как было предыдущие 2 раза. Через какое-то время это превратилось в любовь. Спустя 10 лет понимаю, что хочу, чтобы мой муж оставался моим мужем. Люблю его, уважаю, хочу пробыть с ним как можно дольше. Должны ли быть эти "бабочки" вообще...?

Полностью согласна с вами, то же самое. Только вопрос, что если мужчина захотел этих бабочек? Можно ли остановить его?

Гостя
#11
Гость

У меня первое время была страсть и интересное общение благодаря общим интересам и взглядам на жизнь, а не какая-то слепая влюбленность, как было предыдущие 2 раза. Через какое-то время это превратилось в любовь. Спустя 10 лет понимаю, что хочу, чтобы мой муж оставался моим мужем. Люблю его, уважаю, хочу пробыть с ним как можно дольше. Должны ли быть эти "бабочки" вообще...?

Ну так страсть же была? Автор это называет бабочки,какая разница как назвать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: