Гость
Статьи
Он влюблён, по …

Он влюблён, по старается погасить свои чувства

Доброго времени суток.
Хотелось бы поделиться со своей личной проблемой и найти совет. Со своим бывшим мч я рассталась совсем недавно, три дня назад. Причиной расставания с его стороны было то, что я в приступе нежности сказала ему "люблю тебя". К таким словам он относится довольно трепетно, разделяя понятия нравишься/влюбленность/любовь. На следуюший день он написал мне, что нужно поговорить вживую, а при встрече заявил о том, что он влюблён в меня, но бывшую, которая его бросила два месяца назад, он именно любит, поэтому нам нужно расстаться. Я еще до встречи поняла, что он хочет сказать мне о бывшей и про расставание, так что морально подготовилась и восприняла это достаточно спокойно. Но после... Я стала думать о нём постоянно, о времени с ним, о его чувствах, что он всё-таки влюблён в меня, так что у меня есть шанс вернуть его, главное не сдаваться, так как общение он не был намерен прекращать. Для сводки, я знаю, что он действительно влюблен в меня: он всегда приходил немного раньше назначенного времени, зачастую был инициатором встреч и действительно грустил, если встретиться не получалось. Один раз он даже прождал меня около моего дома целый час!
Я пыталась убедить его, что со временем он полностью забудет свою бывшую, ему не стоит бояться быть со мной и отказываться от отношений со мной, при этом страдая из-за разлуки, но он сейчас старается заглушить чувства ко мне, а не к бывшей, что меня очень злит. Начал игнорировать меня, не отвечает ни на сообщения, ни на звонки, (благо, у нас есть и другие способы связаться) хотя вчера дважды сорвался, ответив на звонок и пожелав сладких снов в вк. Я настроена очень серьёзно, не могу ни спать, ни есть - думаю только о нем. Сдаваться не собираюсь, просто не могу это сделать.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Походе на то,что Ваш парень испугался,что Вы его любите, а он не сможет оправдать Ваши чувства и придётся расстаться. Готовы ли Вы к тому,что все же ваши отношения не сложатся? Готовы рисковать ради любви? Задумайтесь: ради любви своей не будете уступать , либо ради тех воспоминаний,которые Вам говорят: он влюблён? Готовы ли, любя парня,дать ему возможность выбора? Сколько готовы ждать ?

Гость
#1

Чёт похоже на "её за дверь, она в окно"

Эксперт в отношениях
#2

забей на него, влюблённость это легкое чувство которое может возникуть сразу же после секса даже, забей на него мой тебе совет как опытного мужика перетрахавшего множество девуль

Гость
#3

Всего два месяца назад был с другой, а три дня назад уже и с вами успел расстаться. Какой шустрый))) А главное обеих любит!

Гость
#4

Я хоть и не трахал множество девуль, а лишь передёргиваю своего бульбаша изредко, но все равно посоветую, уважаемая Автор, забить Вам на этого дегенерата, Вы девушка хорошая, добрая, судя по сообщению, найдёте адекватного, а про этого страдальца забудете, а, как вспомните случайно в будущем, за голову схватитесь со словами: Что я нашла в этом ******

Я
#5

Чем больше будешь бегать за ним,тем дальше он будет от тебя.Исчезни из его жизни.Зачем вторые роли?пусть в своих соплях по бывшей разберется.А дальше видно будет.Цени себя.

Элли
#6

О боже) обычный манипулятор) потерял к вам интерес, но хочет за счет вас поднимать себе самооценку и чтобы в случае чего вы были на подхвате, нашел для этого красивое объяснение, а вы ведетесь, решили даже бороться за свою любовь. Автор, не унижайтесь. Оставьте его в покое, не соглашайтесь на отношения - приблизил когда надо - когда надо оттолкнул. Человеку конечно свойственно иногда сомневаться в своих чувствах, но нужно видеть откровенные манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: