Гость
Статьи
Чувствуют ли …

Чувствуют ли женщины-стоматологи влюблённость в них?

Мне кажется, это повсеместное явление. Как влюблённость в учителей. Хотя там ты подросток, а тут вроде бы и взрослый... Согласитесь, лечение твоих зубов это очень интимный процесс. Конечно неприятный и для врача. Но именно для тебя, это во-первых, момент, когда ты открываешься другому человеку, а во-вторых, этот человек делает тебе добро, пусть и не бескорыстно. Наверняка, многие врачи обходительны и милы со своими клиентами. Может быть, не всегда искренни. Да и относиться к клиенту как к мужчине, довольно тяжело, наверное, после изучения всех "внутренностей" и изъянов... Я не о том. Не об ответной симпатии врача. Мне просто интересно - часто ли стоматологи замечают симпатию к ним со стороны клиентов?

Мой стоматолог, она многое для меня сделала - конечно, как и для любого другого её клиента. Она всегда внимательная, улыбчивая, шутливая. Я с удивлением обнаружил, что она даже помнит меня через пару лет. И кажется, она видит, что я тепло к ней отношусь и в ответ дарит мне своё. Чуть старше меня, но всегда молодо и красиво выглядит, чуть ли не как девочка. Ну вот и как в такую милаху не влюбиться? Это скорее просто ответная симпатия к ней, потому что... не знаю, наверное, она почти ко всем с симпатией относится. И вот приходишь к ней через какое-то время, а она почти не изменилась - как к старой знакомой заходишь погреться на тепло... Я даже как-то и не представляю сейчас свой мир без неё - как будто близкий, родной человек. Ты просто знаешь, что она живёт где-то рядом и ты всегда можешь прийти к ней за помощью и за её улыбкой, скрытой за маской и выдаваемой только смеющимися безумно красивыми родными глазами. Мне кажется другого такого человека не найти в мире, как Юлия В*****на. #влюбленность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка🧺
#1

Эко ты замаскировал отчество Владимировна.

Гость
#2

Стоматологи нередко влюбляются в пациенток, как ни странно.

#3

Чё за сопли от малолетки? Пох врачам, вы для них мясо с кошельками.

Гость
#4

Это бред. Бывший мой стоматолог, у него 2 сестры стоматологи и родители еще. Не влюбляются они в клиентов, это для них невозможно. Как смесь бульдога с носорогом.
Мой бывший какой-то бабушке протезировал, мог час мило болтать с ней о зубах и о всяком, мог даже подвезти до метро, если она на вечер приходила. Это всё вежливость, ведь у стоматологов самое ценное - постоянные клиенты. А не случайные. Это в основном их хлеб.

Гость
#5
Гость

Это бред. Бывший мой стоматолог, у него 2 сестры стоматологи и родители еще. Не влюбляются они в клиентов, это для них невозможно. Как смесь бульдога с носорогом.
Мой бывший какой-то бабушке протезировал, мог час мило болтать с ней о зубах и о всяком, мог даже подвезти до метро, если она на вечер приходила. Это всё вежливость, ведь у стоматологов самое ценное - постоянные клиенты. А не случайные. Это в основном их хлеб.

Спасибо. Нет. Я не о том, что влюбляются. Я понимаю, что я клиент. Я просто об опыте других женщин-стоматологов. Видят ли они как к ним скрыто или открыто относятся их клиенты? ...А так, у моего стоматолога, полагаю, всё с личной жизнью нормально, и лезть туда желания нет. Она может и весёлая такая, потому что у неё муж хороший. А не от того что к ней очередной пациент припёрся на посиделки-полулежалки.

Гость
#6
Гость

Спасибо. Нет. Я не о том, что влюбляются. Я понимаю, что я клиент. Я просто об опыте других женщин-стоматологов. Видят ли они как к ним скрыто или открыто относятся их клиенты? ...А так, у моего стоматолога, полагаю, всё с личной жизнью нормально, и лезть туда желания нет. Она может и весёлая такая, потому что у неё муж хороший. А не от того что к ней очередной пациент припёрся на посиделки-полулежалки.

Ну если вы не маньячите, то производите нормальное впечатление благодарного клиента.

Гость
#7

А ещё не думаю, что она улыбается людям только из вежливости или корысти. Работает в государственной поликлинике и поток людей там не иссякает. Вряд ли она всегда белая и пушистая, по-моему, в ней есть здоровый эгоизм, но мне кажется, улыбаться людям и шутить - это её жизненное кредо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: