Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с эмоциями?

встречалась с парнем 1,5 года, расстались очень странно, настолько, что я даже причину толком не знаю.
все было в порядке, правда, после одной ссоры вспомнил про своих старых друзей, с которыми не контактировал +-год, мне это не очень нравилось, тк их посиделки проходили в основном в ночное время дома у некой подруги, пусть и в компании, но все же, сидел там до 10 утра каждый день. я понимаю, что в этом, наверное, нет ничего плохого, но он понимал, какие чувства это вызывает у меня, и все равно ничего не менял на этот счет(я просила банально держать меня в курсе) 
внезапно с его стороны поступило предложение в виде сообщения взять паузу, собранное из всевозможного количества отмазок (дело не в тебе, я должен разобраться в себе и тд) опять же, я бы понимала, если бы он действительно сидел дома и разбирался в себе, а не опять сидел до утра у подруг…
была попытка поговорить, но на контакт он идти сопротивлялся, спустя 5 дней молчания решила отплатить той же монетой попыткой взять небольшой контроль и на себя, но, увы, получила безразличие и приняла решение расстаться с ним. он достаточно легко согласился, но на вопрос «зачем он молчал и мучал меня?» ответил, что не знает. спустя неделю нашёл себе новую «девушку». это его подруга, с которой они ну очень давно знакомы. меня душит обида и злость.
почему он так поступил, что это значит и как справиться с этими эмоциями? #отношения #эмоции

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, что плохого в том, что твой парень каждый день сидит у подруги по ночам до 10 утра?? Что плохого то?? И почему он так поступил?...

Гость
#2

Сходите к психологу.

Гость
#3
Гость

Ну да, что плохого в том, что твой парень каждый день сидит у подруги по ночам до 10 утра?? Что плохого то?? И почему он так поступил?...

Это высокие отношения! Автор доверяет своему парню🤣

Гость
#4
Гость

Ну да, что плохого в том, что твой парень каждый день сидит у подруги по ночам до 10 утра?? Что плохого то?? И почему он так поступил?...

так они в компании сидели, а не один на один. ему 20 лет. сама я таким не занималась никогда, тк в приоритете больше учёба, поэтому не сочла это какой то катастрофой, больше как неприязнь, паранойя

Гость
#5
Гость

Это высокие отношения! Автор доверяет своему парню🤣

зачем вы так? это горько

Гость
#6

Да пошел он на три веселые буквы. Очередной неадекват попался. Зачем вам такой непутёвый парень? Забейте на него, найдете лучше.

Гость
#7
Гость

Да пошел он на три веселые буквы. Очередной неадекват попался. Зачем вам такой непутёвый парень? Забейте на него, найдете лучше.

вот в этом и проблема, забить мне тяжело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: