Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со своими эмоциями?

Здравствуйте.. не могу смириться с тем, что мой парень спал с *** до меня. Я до него ни с кем не спала.. сейчас ему 21, мне 18.. спал он три года или четыре назад.. мне об этом рассказал в 2021, в январе.. до сих пор об этом думаю и испытываю неприязнь.. что мне делать? Как справиться со своими эмоциями?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай.Этот мир-конвейер((

Гость
#2

Блин а я не могу пережить что у моего парня была бывшая которую он любил и тоже с ней спал

#3

Что мне делать??? Отвечу - жить дальше! То, что было до тебя, то уже давно прошло. Зачем копошиться в грязном белье? Что там интересного? Главное то, что сейчас. Вам хорошо вместе? Если хорошо, то живите и радуйтесь, наслаждайтесь друг другом!

#4

Как справиться с эмоциями? Соснуть сначала у своего, потом у девственника и убедиться, что на вкус разницы нет.

Гость
#5

Вот это проблемища!!!! Как скучно я живу.... По сабжу- салажата вы доя серьезных отношений. Или ты уже замуШ собралась за пацана?

Гость
#6

думаю неплохим вариантом будет поговорить с ним о своей проблеме. если он ответит негативно или не будет пытаться помочь задумайтесь нужны ли вам такие отношения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: