Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с эмоциями?

Бросил парень. Прошло уже 2 месяца. Сначала казалось, что жить не смогу без него, писала, пыталась говорить, ревела в подушку, ничего не хотелось. Потом вроде отпускать начало, потом снова накатило, снова написала, он сначала сказал, что все решил для себя, потом вовсе игнорил, снова истерики. Но прошла неделя и появляется чувство ненависти к нему, не хочется даже знать его, ибо противно, но мысли все еще есть о нем и сама себя за это ненавижу и еще за то, что писала ему все это. Что это вообще? Это нормально? Когда пройдут все эти эмоции? Внутри просто какой-то кошмар. Как все это прекратить? Хочу уже забыть и жить спокойно.

Вишня
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так Вы сами этого не хотите

Вишня
#2
Катя

Ну так Вы сами этого не хотите

Я вроде бы понятно написала, что хочу забыть, но из-за эмоций не могу.

#3
Вишня

Я вроде бы понятно написала, что хочу забыть, но из-за эмоций не могу.

Если бы хотели, не было бы здесь этой темы, чем Вам люди смогут помочь?

#4

Парень идиот, вашей вины тут нет, займитесь другим делом, поедьте куда-то чтоб сменить обстановку, пойдите учиться и все само собой пройдет.

Вишня
#5
Катя

Если бы хотели, не было бы здесь этой темы, чем Вам люди смогут помочь?

Совет дать люди могут. У кого-то было подобное и они явно как-то с этим справились. Если не можете ничего ответить по факту на тему- просто пройдите мимо и не нужно здесь тогда ничего писать.

Гость
#6
Яна

Парень идиот, вашей вины тут нет, займитесь другим делом, поедьте куда-то чтоб сменить обстановку, пойдите учиться и все само собой пройдет.

Сделать маникюр ещё помогает. Или поменять стрижку

#7
Вишня

Совет дать люди могут. У кого-то было подобное и они явно как-то с этим справились. Если не можете ничего ответить по факту на тему- просто пройдите мимо и не нужно здесь тогда ничего писать.

Да я бы и прошла мимо, но прочитала в Вас снова эмоции...даже к постороннему человеку

#8

Нужно пойти к врачу, потом в аптеку и купить успокоительные. Нервная система Вам ещё пригодится. Ненависть один из этапов после расставания и это нормально. Перестаньте себя винить и копаться. Ещё советую разорвать энергетические привязки. Легче станет сразу.

Вишня
#9
Сима

Нужно пойти к врачу, потом в аптеку и купить успокоительные. Нервная система Вам ещё пригодится. Ненависть один из этапов после расставания и это нормально. Перестаньте себя винить и копаться. Ещё советую разорвать энергетические привязки. Легче станет сразу.

Успокоительные пила какое-то время, но ими нельзя злоупотреблять, поэтому пока не пью. А что за энергетические привязки и как их обрывать? 🤔

Гость
#10
Вишня

Успокоительные пила какое-то время, но ими нельзя злоупотреблять, поэтому пока не пью. А что за энергетические привязки и как их обрывать? 🤔

Представляете что вокруг вас огненный круг и сжигаются все подступы к вам. В глубокой нирване. Или мечом рубите канаты связывающие с другими людьми. Но надо явно их представлять
Вы выбрали н самый легкий путь, откровенно говоря. Поэтому рубите ежедневно, по несколько раз на день

Гость
#11

Вам его нужно отпустить

#12

Омг, да у вас совсем крыша едет. Успокоительное отлично, но еще бы знать сколько вам лет. Чем старше тем хуже с нервной системой тем сильнее успокоительные)

#13
Вишня

Успокоительные пила какое-то время, но ими нельзя злоупотреблять, поэтому пока не пью. А что за энергетические привязки и как их обрывать? 🤔

Можно начать с письма обид, если рубить и сжигать тяжело будет. В интернете есть информация, Вы почитайте и выберете более приемлемый для Вас метод.

#14
Яна

Омг, да у вас совсем крыша едет. Успокоительное отлично, но еще бы знать сколько вам лет. Чем старше тем хуже с нервной системой тем сильнее успокоительные)

Да никакие советы, к сожалению девушке не помогут...только время.

Гость
#15
Яна

Омг, да у вас совсем крыша едет. Успокоительное отлично, но еще бы знать сколько вам лет. Чем старше тем хуже с нервной системой тем сильнее успокоительные)

Это не нервная система а нереализованная данность
Даны человеку эмоции для одного, а он сделал выбор их гасить
Архи сложно

Вишня
#16
Гость

Вам его нужно отпустить

Все время слышу эту фразу, а понять ее не могу. Что значит отпустить? Говорят, что, чтобы отпустить, нужно поблагодарить и простить за все, но я не могу ни поблагодарить, ни простить. Не буду описывать ситуацию, но человек меня предал (не измена, но предательство было). Как же я могу его простить и поблагодарить?

#17
Вишня

Все время слышу эту фразу, а понять ее не могу. Что значит отпустить? Говорят, что, чтобы отпустить, нужно поблагодарить и простить за все, но я не могу ни поблагодарить, ни простить. Не буду описывать ситуацию, но человек меня предал (не измена, но предательство было). Как же я могу его простить и поблагодарить?

Вам действительно может помочь письмо обид. Попробуйте эту методику. Лично мне стало легче.

Вишня
#18
Сима

Вам действительно может помочь письмо обид. Попробуйте эту методику. Лично мне стало легче.

Это то, в котором нужно написать все, что думаешь, я так понимаю? А что потом с ним делать? Некоторые говорят сжигать, а некоторые, что нужно перечитывать. Как эффективнее?

#19
Вишня

Это то, в котором нужно написать все, что думаешь, я так понимаю? А что потом с ним делать? Некоторые говорят сжигать, а некоторые, что нужно перечитывать. Как эффективнее?

Приготовьте ручку и чистый лист бумаги Сначала опишите все негативные чувства, которые испытываете к мужчине. Не стесняйтесь в выражениях, пишите жестко и чётко о том, на что вы обижены, рассержены, какими действиями он причинил вам боль Когда весь негатив окажется на бумаге, приступайте к следующему пункту. Поблагодарите мужчину за все хорошие моменты, которые были между вами, перечислите его привлекательные черты характера. Искренне прочувствуйте благодарность Попросите прощения за свои действия, которые могли быть неприятны мужчине В конце признайте, что этот человек пришел в вашу жизнь с определенной целью. Он принес вас опыт, научил чему-то, сыграл важную роль в становлении вашей личности Не жалейте слов — пишите о своих чувствах максимально подробно и искренне. Как только почувствуете, что «исписались», мысленно отпустите мужчину и поблагодарите. Сожгите письмо — сразу после этого вы почувствуете колоссальное облегчение. Потом можно принять ванну, надеть чистую одежду, выпить воды, верующим — помолиться.

Вишня
#20
Сима

Приготовьте ручку и чистый лист бумаги Сначала опишите все негативные чувства, которые испытываете к мужчине. Не стесняйтесь в выражениях, пишите жестко и чётко о том, на что вы обижены, рассержены, какими действиями он причинил вам боль Когда весь негатив окажется на бумаге, приступайте к следующему пункту. Поблагодарите мужчину за все хорошие моменты, которые были между вами, перечислите его привлекательные черты характера. Искренне прочувствуйте благодарность Попросите прощения за свои действия, которые могли быть неприятны мужчине В конце признайте, что этот человек пришел в вашу жизнь с определенной целью. Он принес вас опыт, научил чему-то, сыграл важную роль в становлении вашей личности Не жалейте слов — пишите о своих чувствах максимально подробно и искренне. Как только почувствуете, что «исписались», мысленно отпустите мужчину и поблагодарите. Сожгите письмо — сразу после этого вы почувствуете колоссальное облегчение. Потом можно принять ванну, надеть чистую одежду, выпить воды, верующим — помолиться.

Хорошо, попробую, потом отпишусь. Спасибо большое)

катя
#21

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Вишня
#22

Сделала, вроде, стало легче, но надолго ли? Ощущение, что навязчивое состояние еще вернется

Гость
#23

Как только начинаешь думать о нем делай по 100 приседаний. Когда ноги будут болеть, подумаешь дважды стоит он 100 приседаний или нет. А через несколько дней, будешь думать о боли в ногах, а не про парня. Через пару месяцев плюсом будет отличная ***!)))

Гость
#24
Яна

Парень идиот, вашей вины тут нет, займитесь другим делом, поедьте куда-то чтоб сменить обстановку, пойдите учиться и все само собой пройдет.

Если будешь думать, что идиот, от эмоций не избавишься. Также если винить его или жалеть себя. Просто вы разошлись. Он обычный. Как и все люди кругом. Ему нет дела до вас. Так же как и остальным окружающим. Вы ж не ненавидите ни их, ни себя за это

Гость
#25

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, 700 руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#26

У меня прошло примерно за 10 лет

Гость
#27
Вишня

Сделала, вроде, стало легче, но надолго ли? Ощущение, что навязчивое состояние еще вернется

Психологи говорят,что норма-год плюс- минус,должно пройти.Побольше испытывайте положительных эмоций.Это жизнь,и никого не вините(и себя тоже),просто идите дальше,и каждый шаг делайте с любовью к себе и к жизни.Ищите радость в настоящем моменте.И совет про физ нагрузку-супер.Мне тоже помогает в жизни при любом негативе🙂

#28

Девочки, у самой похожая ситуация была. Психоз уже начался тогда( спасла меня подруга - посоветовала кинезиолога. Я раньше не слышала про это, но это работает. Он как раз занимается эмоциями, психосоматикой. Меня отпустило почти сразу после сеанса. Я была удивлена! Ходила к психотерапевту и на гипноз раньше, но без результата. Если надо будет, дам контакты.

Лоли
#29

Я была точно в такой ситуации. 4 года вместе, ссора и у меня пол года как в аду были. Ревела, звонила, писала и унижалась. А потом просто забила и начала гулять с его лучшим другом)гулять просто без интима. Водил меня по клубам и барам, платил везде. Просто начала забываться, он меня вытащил и постоянно веселил. Может нравилась ему..не знаю)Суть в том, когда я начала кайфовать от свободы мой мч это будто прочувствовал и вернул меня. Скоро свадьба)у вас будет такая же история. Главное не пиши и не унижайся. Он потеряется когда ты будешь онлайн, но не писать ему)вот увидишь)

#30
Гость

Если будешь думать, что идиот, от эмоций не избавишься. Также если винить его или жалеть себя. Просто вы разошлись. Он обычный. Как и все люди кругом. Ему нет дела до вас. Так же как и остальным окружающим. Вы ж не ненавидите ни их, ни себя за это

Он идиот не потому что какие-то умственные задатки не те. И мужчина и женщина обычно хотят одного и того же, просто мозг и предыдущий опыт дают плохие подсказки.
Зачем изображать из себя того кем ты не являешься? Чтобы быстро получить то, что хочешь. Потому что у меня еще много планов и работы и некогда долго и мучительно складывать пазл отношений.
Расплата за это мне - жизнь без работы, без планов, без того, что хотела мучительно складывая пазл отношений.

Андрей
#31
Вишня

Я вроде бы понятно написала, что хочу забыть, но из-за эмоций не могу.

Вы не его хотите забыть, а не хотите лишаться привычного образа жизни и начинать все сначала. Прежде, чем "устраивать эмоции" и доводить дело до расставания, надо думать головой. Если вас не любят категорически, вы его хоть привяжите - ничего не поможет и он от вас уйдет.

Для начала научитесь хотя бы книги читать, как он вас просил всю жизнь. И начинайте думать головой, а не жить эмоциями. Умная женщина всегда знает, чего она хочет и как сложится ситуация. Все проблемы из-за неосмотрительности, которая диктуется недостатком ума, или пренебрежением. Будьте умной, и у вас все наладится.

Андрей
#32
Вишня

Совет дать люди могут. У кого-то было подобное и они явно как-то с этим справились.

Справиться помогает рассудительность и терпение. В любом случае будет плохо, и даже больно, и это надо пережить. Чтобы не потерять голову, помогает рассудительность, которая воспитывается тренировкой ума. Больше узнавайте мир и работайте над собой. Ничто другое вам не поможет. А при попытках спрятаться от действительности, заглушив чувства новыми впечатлениями без разбора, выбирая все хорошее для своих эмоций, вы будете тратить свою и чужие жизни вхолостую. Счастья на этом не заработаешь.

#33
Андрей

Справиться помогает рассудительность и терпение. В любом случае будет плохо, и даже больно, и это надо пережить. Чтобы не потерять голову, помогает рассудительность, которая воспитывается тренировкой ума. Больше узнавайте мир и работайте над собой. Ничто другое вам не поможет. А при попытках спрятаться от действительности, заглушив чувства новыми впечатлениями без разбора, выбирая все хорошее для своих эмоций, вы будете тратить свою и чужие жизни вхолостую. Счастья на этом не заработаешь.

👍

Вишня
#34
Андрей

Вы не его хотите забыть, а не хотите лишаться привычного образа жизни и начинать все сначала. Прежде, чем "устраивать эмоции" и доводить дело до расставания, надо думать головой. Если вас не любят категорически, вы его хоть привяжите - ничего не поможет и он от вас уйдет.

Для начала научитесь хотя бы книги читать, как он вас просил всю жизнь. И начинайте думать головой, а не жить эмоциями. Умная женщина всегда знает, чего она хочет и как сложится ситуация. Все проблемы из-за неосмотрительности, которая диктуется недостатком ума, или пренебрежением. Будьте умной, и у вас все наладится.

Ахаха, спасибо, конечно, но что значит "не доводить дело до расставания?". Я и не доводила ничего ни до какого расставания, просто человек в один день резко"все для себя решил". Вот и все. На счет планов на жизнь: знаете ли, когда у тебя есть планы, которые были связаны с человеком и которые спонтанно оборвали, не так то просто быстренько от них отказаться и перестроить на другие.
Про книги вообще не поняла этой фразы : "Как он просил всю жизнь". Кто меня просил всю жизнь читать???? О чем вы вообще? Бред не несите. К слову, я читаю книги и люблю читать, но эта фраза про то, что меня кто-то просил просто убила.

Вишня
#35
Андрей

Справиться помогает рассудительность и терпение. В любом случае будет плохо, и даже больно, и это надо пережить. Чтобы не потерять голову, помогает рассудительность, которая воспитывается тренировкой ума. Больше узнавайте мир и работайте над собой. Ничто другое вам не поможет. А при попытках спрятаться от действительности, заглушив чувства новыми впечатлениями без разбора, выбирая все хорошее для своих эмоций, вы будете тратить свою и чужие жизни вхолостую. Счастья на этом не заработаешь.

Рассудительность, как раз,присутствует. Головой все понимаю, собственно, поэтому и хочу забыть и не думать, но вот пока чувства не совсем остыли, поэтому такой взрыв.

Гость
#36

Выпить успокоительное. Серьёзно

#37
Вишня

Рассудительность, как раз,присутствует. Головой все понимаю, собственно, поэтому и хочу забыть и не думать, но вот пока чувства не совсем остыли, поэтому такой взрыв.

Каждый день повторяйте практику письмо обид, пока все, что хотите сказать не вывалите ему)

#38
Вишня

Ахаха, спасибо, конечно, но что значит "не доводить дело до расставания?". Я и не доводила ничего ни до какого расставания, просто человек в один день резко"все для себя решил". Вот и все. На счет планов на жизнь: знаете ли, когда у тебя есть планы, которые были связаны с человеком и которые спонтанно оборвали, не так то просто быстренько от них отказаться и перестроить на другие.
Про книги вообще не поняла этой фразы : "Как он просил всю жизнь". Кто меня просил всю жизнь читать???? О чем вы вообще? Бред не несите. К слову, я читаю книги и люблю читать, но эта фраза про то, что меня кто-то просил просто убила.

Автор,Вам помогают, а Вы ругаетесь..

Вишня
#39
Катя

Автор,Вам помогают, а Вы ругаетесь..

Во-первых я не ругаюсь, а говорю, что человек в некоторых вещах совершенно ошибается.
А во-вторых: человек говорит вещи, которые непонятно откуда взял. Особенно про книги и про то, что или кто привел к расставнию. (Об этом и речи в посте не было).
А с вами уже все вроде выяснили и я повторюсь: "пройдите мимо, если что-то не нравится".

#40
Вишня

Во-первых я не ругаюсь, а говорю, что человек в некоторых вещах совершенно ошибается.
А во-вторых: человек говорит вещи, которые непонятно откуда взял. Особенно про книги и про то, что или кто привел к расставнию. (Об этом и речи в посте не было).
А с вами уже все вроде выяснили и я повторюсь: "пройдите мимо, если что-то не нравится".

Да, и я уж понимаю до Вас не достучаться, может Вы как то меня заблокируете,чтобы мне от Вашей темы уведомления не приходили..

Гость
#41

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Спец
#42

Было подобное. Пейте простую подогретую воду натощак и в течении всего дня. Эффект почувствуете уже через несколько дней или раньше. Все гениальное просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: