Гость
Статьи
Возвращение бывшего …

Возвращение бывшего мужа. Что он хочет?

Развелась с мужем 2 месяца назад.
Он хороший, не сказать что плохой , но тащить все на своих плечах я устала.
В свои 25 чувствовала себя на 45. В итоге разошлись, он особо и не пытался меня вернуть.
Сейчас он снова вернулся в мою жизнь!! Звонит, пишет, обещает исправиться и устроиться на новую работу,в любви признается. А я уже привыкла жить без него, даже спокойно как то стало.
Но после его звонков становится не по себе, внутри все бурлит.
Как думаете меняются люди в 27 лет?или стоит игнорировать звонки и жить без него

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катя

Если Вы нашли свой покой после расставания, то какая для Вас радость в воссоединении?

Взрослые люди не меняются.

Только Вам решать стоит ли пускать в свою жизнь этого человека вновь.

Гость
#1

С чего бы ему меняться? Горбатого могила исправит.

Гость
#2

Хочет вернуть обратно домовую лошадь, самому всё тащить трудно. Меняться не собирается, это только слова. Вот если бы он сначала устроился на работу, а потом стал вас возвращать, тогда был бы другой разговор. А все эти люблю, самовар куплю, всего лишь бла-бла-бла.

Гость
#3

ломовую

Гость
#4

Слова не слушайте больше. Эта тварь будет вас и дальше травить годами.
Смотрите на поступки, если он таковыми разродится, что вряд ли, ибо не тот тип человека. Такие только языком молоть умеют.

катя
#5

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

449999
#6

За месяц никто не изменится. Просто он помыкался, думал, что он такой красавец нарасхват, а девушки нынче умные, никто тащить мешок картошки не собирается. Вот он и понял, что раз вы тащили его, ему было хорошо, то проще вернуться на прежнее место, чем искать новую, готовую тащить на себе. Вот и все. Если примете его, месяц-два и он опять сядет на шею, даже не стоит пробовать, вот увидите, через пару месяцев сам отвалится, вы для него удобная женщина. Да и пригорает у него поди, кекса хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: