Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с другом к которому нет любовных чувств?

Хорошо дружим уже 3 года, буквально вчера неожиданно он признался что влюбился в меня и хотел бы чтобы я была его девушкой, спросил не планирую ли я создавать семью? Мол годы идут, а нам уже столько лет. Его лицо покраснело когда он это говорил, я не осмелилась резко отказать и сказать что у меня исключительно дружеские чувства к нему, нет какой либо влюблённости, влечения как к мужчине. Я ответила что это очень неожиданно и мне нужно пару дней чтобы разобраться с чувствами. Он ответил Хорошо, давай я позвоню тебе в воскресенье и мы это обсудим. Я рассказала маме, она ответила Даже не думай отказываться, такие хорошие парни на дороге не валяются, вы хорошо друг друга знаете, тебе уже пора замуж. (мне 28). Мы ни разу не целовались и не было какого либо флирта или намёка раньше с его стороны. Могут ли любовные чувства появиться позже? Стоит ли пробовать быть его девушкой? Очень переживаю, боюсь принять неверное решение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы такая ущербная по мнению мамы, "лишь бы замуж выйти"? Даже если дочь будет на счастлива, и не хотеть секса с мужем?

Гость
#2
Аки-Маки 🧿

А вы такая ущербная по мнению мамы, "лишь бы замуж выйти"? Даже если дочь будет на счастлива, и не хотеть секса с мужем?

Мама не считает меня ущербной, она просто переживает за мою судьбу, я не такая девушка которая пользуется успехом у прот. пола. Мои единственные отношения закончились ещё в 21 год.

#3
Гость

Мама не считает меня ущербной, она просто переживает за мою судьбу, я не такая девушка которая пользуется успехом у прот. пола. Мои единственные отношения закончились ещё в 21 год.

А что вам мешает пользоваться успехом у противоположного пола?

Гость
#4

Автор, не соглашайтесь, пожалеете. Я пыталась, не смогла. Меня стало раздражать в нем все, особенно прикосновения.

Гость
#5

Что-то на ум пришло из серии "нахрена козе баян....."
Какой интересный мужчина, три года молчал в тряпочку и тут на тебе...

Гость
#6

Классика будет такая, ты его будешь френдзонить, со временем ему это надоест, как только он найдёт другую, ты прибежишь к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: