Гость
Статьи
Мужчина на мой юбилей …

Мужчина на мой юбилей сказал вести его в ресторан

У меня будет юбилей в декабре.30 лет.
Живу с мужчиной 5 лет.
Предложение недавно сделал. Говорю ну что юбилей будет,хочется что-нибудь такое не как обычно дома отметить. Говорит ну придумай куда поедешь,в какой ресторан, ты мне говорит 10 тыс на др подарила я тебе также 10 подарю и бери себе что хочешь. Хоть бриллианты хоть алмазы.
Мне конечно стало не приятно отношение на отвали у него очень давно.
Хотелось узнать когда у вас юбилей иди др ваш мужчина платит за ресторан?придумывает вам идею и ведет вас?или вы сами его ведёте и платите,как он мне предложил ?мне 29 ему 38.на себя если что денег не жалеет совсем,хотя зп меньше кредиты берет на хотелки свои.я плачу за еду плотностью, а он за съёмную кв.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Содержать вас такой мужчина точно не будет .А если ,не дай Бог заболеете ?

#2

То есть его не устроило, что вы ему всего лишь 10 тыс. подарили на день рождения?
А он точно любит Вас? Может он деньги любит?

#3

какой щедрый мущщииночка! Блин, ах детей от такого 5-х захотелось.
Можно я его украду и буду обеспечивать, пока он будет дома пиво пить?

Кукушечка
#4
Альма 🖤

какой щедрый мущщииночка! Блин, ах детей от такого 5-х захотелось.
Можно я его украду и буду обеспечивать, пока он будет дома пиво пить?

Я думаю, за таким екземпляром придётся еще в очереди постоять

Гость
#5

Что вас держит рядом с ним?
Мне только от прочтения текста уже поплохело

Гость
#6

Хм, а в предыдущей теме мужик в твоей кв жил. Весь день ты это фуфло строчишь, убогая.

#7
Гость

Хм, а в предыдущей теме мужик в твоей кв жил. Весь день ты это фуфло строчишь, убогая.

У нее ведь даже ник не указан, как вы это поняли?
Я на форуме уже год, и я таких троллей, вроде вас, в отдельную категорию низкосортного "д.о.е.б.а" выделила.
Но всё же интересно.

Гость
#8
.

Содержать вас такой мужчина точно не будет .А если ,не дай Бог заболеете ?

Почему ее кто-то должен содержать?

Гость
#9
Аки-Маки 🧿

У нее ведь даже ник не указан, как вы это поняли?
Я на форуме уже год, и я таких троллей, вроде вас, в отдельную категорию низкосортного "д.о.е.б.а" выделила.
Но всё же интересно.

Ты феерично туппа, если смотришь ток на ник. Иди домой бвухбитовая.

.
#10
Гость

Почему ее кто-то должен содержать?

Потому,что в горе и в радости ....

.
#11
.

Потому,что в горе и в радости ....

пы. сы . в болезни и в здравии ..

Катя мраморная
#12

То что вы с ним, говорит о вашей крайне низкой самооценке. То что вы платите за еду одна- это вообще отдельный разговор. Ну ладно юное тело 22-летнего пацика кормить, но старье под 40 зачем???

Самка дятла
#13

Какая разница, кто за кого платит, если вы собираетесь женится. У вас что, раздельные бюджеты в браке будут?

Гость
#14
Альма 🖤

какой щедрый мущщииночка! Блин, ах детей от такого 5-х захотелось.
Можно я его украду и буду обеспечивать, пока он будет дома пиво пить?

А он просит деткй да.и говоиит еще не родишь брошу

Гость
#15
Кукушечка

Я думаю, за таким екземпляром придётся еще в очереди постоять

)))) точно

Гость
#16
Кукушечка

Я думаю, за таким екземпляром придётся еще в очереди постоять

Да вы что!Такие только по большому знакомству достаются,через откат!

Гость
#17
Гость

А он просит деткй да.и говоиит еще не родишь брошу

Боже, зачем с таким жить? ЗАЧЕМ? что, так горит быть при мужике? он вас пользует, за счет вас быт себе упрощает, а вы недовольны, но все равно живете с ним! Зачем вы кормите здорового мужика?

Гость
#18
Гость

Боже, зачем с таким жить? ЗАЧЕМ? что, так горит быть при мужике? он вас пользует, за счет вас быт себе упрощает, а вы недовольны, но все равно живете с ним! Зачем вы кормите здорового мужика?

Боюсь не найти никого,и он помогает привезти и увезти что то,очень часто машина нужна, у него машина

Гость
#19

А он молодец, раскусил корыстную шаланду и на место её поставил.

Гость
#20
Гость

Боже, зачем с таким жить? ЗАЧЕМ? что, так горит быть при мужике? он вас пользует, за счет вас быт себе упрощает, а вы недовольны, но все равно живете с ним! Зачем вы кормите здорового мужика?

Глагол "пользовать" является устаревшим и означает "лечить". Пример : доктор пользовал больного.
Отвечу вместо Автора. Она панически боится остаться одной. Другие мужчины на неё не смотрят. Никому она не нужна. Поэтому согласна на любые условия мужчины, лишь бы присутствовал в её жизни.. Заставит он её завтра полностью его обеспечивать или выполнять его самые бредовые желания - она и это будет делать. Увы, это закономерный удел убо-гих женщин с очень низкой самооценокой. Нормальная женщина никогда не свяжется с пополамщиком.

Гость
#21
Гость

Боюсь не найти никого,и он помогает привезти и увезти что то,очень часто машина нужна, у него машина

Ну правильно! Если на такси денег нет, то надо ублажать пополамщика. Непонятно, чего на форум жаловаться пришли.

Гость
#22
Гость

А он молодец, раскусил корыстную шаланду и на место её поставил.

Дурак он. За квартиру сам платит. Мог бы запросто Автора заставить и продукты покупать, и за квартиру платить, и хозяйством по полной заниматься и его на все сто ублажать. Такие женщины всегда безотказны и держатся намертво..

Гость
#23
Гость

Дурак он. За квартиру сам платит. Мог бы запросто Автора заставить и продукты покупать, и за квартиру платить, и хозяйством по полной заниматься и его на все сто ублажать. Такие женщины всегда безотказны и держатся намертво..

Он честный человек, а не дурак. Дожили, уже честный подход считается дуростью...

Весёлый скептик
#24

***, бабы, с какими мудаками вы живёте!

Гость
#25

Да просто к возрасту этого мужчины он все давно понял про баб.

А ты можешь поискать получше побогаче пощедрее ))) Ведь есть сказка о золушке и фильм "красотка", где потаскух с трассы одевают в бриллианты и банковскую карточку дают для развлечения ))))

Мужчина банально опытный и адекватный. Да, и еще местному сброду дегенеративному - вы тут все сказки рассказываете про востребованность бабья, а вот таких как авторша - нищенок, который молодые богачи не расхватали -в раше навалом. Заметьте - 38 летний мужчина имеет 29летнее тело, и при этом прекрасно отдает себе отчет, что российская баба - это мусор и шлак. И они может при желании сменить эту бабу на 20 летнюю.

Гость
#26
Аки-Маки 🧿

То есть его не устроило, что вы ему всего лишь 10 тыс. подарили на день рождения?
А он точно любит Вас? Может он деньги любит?

Да ,ему мало было 10 и он так и сказвл тогда,мм 10..ок я теье тоже 10 подарю ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: