Гость
Статьи
Безответная любовь к …

Безответная любовь к коллеге на работе

Такая вот история. Я влюблена в коллегу. Он в меня точно нет, более того он в отношениях, более того с другой коллегой. Головой понимаю все, но сердцу не прикажешь. Поделитесь историями, советами, кто был в похожих ситуациях, как справлялись, как живёте. Я ощущаю себя малолетней дурочкой, а сделать не могу ничего, от голоса кружится голова, после пятиминутного диалога хожу счастливая, как ненормальная, честное слово. Но в целом очень трудно, когда надеяться не на что. Он счастлив в отношениях, я не хочу ломать их и что-то портить, да и шансов нет . Я переживаю, что мои чувства видны, а они видны, как это скроешь. Даже поделиться особо не с кем, 90% моей жизни это работа, почти весь круг общения это люди с работы, а мне уже давно не 16, я знаю, что рассказывать такое коллегам не стоит абсолютно точно, скажешь одной - разлетится повсюду. Так уж вышло, что подруги вне работы знают моих подруг-коллег с работы, очень много лет общаемся, сфера работы специфическая, круг общения замкнут, знакомы все с детства, им говорить тоже не хочу, опыт был неприятный. А это все же работа, которую я очень люблю, слухи и сплетни мне там не нужны, тем более это не просто коллега, это руководитель, такая вот банальная история, такая вот дурочка я. Мне не с кем толком поговорить, кроме одной подружки, которая в другом городе, ей все уши прожужжала уже. Поделитесь, поговорите со мной, очень трудно

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор ,посмотри фильм дневник Бриджит Джонс )) поможет

#2

Сначала ответьте для себя, для чего вам безответное чувство влюбленности.
Бывают такие люди, которые ненавидят чувство пустоты в сердце, и не знают, как её заполнить. Поэтому, им важно быть хоть в кого-нибудь влюбленными. Пусть даже безответно. Если вы из этого числа, то либо ищите новый объект для любви, либо просто смотрите на вашего коллегу.
Если нет, то постарайтесь найти в коллеге негативные черты характера или недостатки во внешности, и постоянно делайте акцент на этом.

Гость
#3

Таблеток попей успокоительных, пройдёт

Весёлый скептик
#4

Да не парься ты так, девонька! Ничего у вас, у баб, не видно, пока вы ноги не раздвинете. А на чувства всем ***, особенно на чужие чувства. Не грусти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: