Гость
Статьи
Безответная любовь на …

Безответная любовь на работе

Безответная любовь на работе. Была ли у вас? И чем закончилась? Если человек женат или замужем. Приходится каждый день видеть этого человека на работе, это мука. Вопрос для мужчин и женщин.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

В прошлом была со мной такая история. Да уж, только скорей от скуки и безделья, нежели от чувств. Такая дурь. Не закончилась ничем, только сплетнями за спиной. интригами, обсуждениями и т.д. Сейчас и вспомнить стыдно, хотя и было понятие: " а оно мне надо?". Дура. ( про дуру - это я о себе).

Лапуля
#2

мне даже не верится, что такое у взрослых людей бывает.

Виталя
#3

Ничего хорошего не выдет, и не мечтай.

Гость
#4

На работе нельзя. Меня домогались много раз. 3 раза я не сдержался. Ничего хорошего.

зигзагообразная
#5

со мной сей час так, я стараюсь подавлять в себе чувства,и сдерживать себя как могу

#6

Такого никогда не испытывала...))) На работе я работу работаю, никто никогда не нравился!

#7

Блин, дайте мужчине спокойно поработать и не приставайте к нему со всякими глупостями!

Nero
#8

Нет, не было и не надо. Флирта - навалом, этого достаточно.

Огненная змейка
#9

Никогда не заводила романов на работе. Клиенты и сотрудники-это ж "святое", их нельзя посвящать в свою личную жизнь. Непрофессионально. Нафик, нафик...

Нафаня
#10

случалось, но я против романов с коллегами, поэтому ничего не было

Ну я
#11

я с придурками и истеричками работаю. там не на кого глаз положить, да и вообще сотрудникик это же одна большая дружная семья, как говорит начальник)) какая любовь

Ну я
#12
Гость

На работе нельзя. Меня домогались много раз. 3 раза я не сдержался. Ничего хорошего.

харрасмент это, в суд подавай)

Нора
#13

И с ним плохо, и без него плохо будет. Просто найдите замену.

Вероника
#15

Я очень любила человека, с которым работала, это был мой начальник, он оказывал знаки внимания, я долго надеялась, что мы с ним будем вместе. Потом поговорили и выяснилось, что я достойна всего лучшего, но разница в возрасте (+ 6 лет) и всё такое. И ничём это не закончилось, я ушла с работы. Мой рецепт избавления от неразделенной любви: https://www.youtube.com/watch?v=gr_089U7SGw

Гость
#16

В попку хорошо на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: