Гость
Статьи
Сестра моего парня

Сестра моего парня

Вот что делать с парнем, который очень тесно общается со своей сестрой ?
Тесно, это друг друг почти всё рассказывает.
Она замужем, но не могут по некоторым причинам иметь детей.
Муж её работает неделю через неделю. И когда он на работе постоянно звонит брату (моему парню) контролирует . Даже когда он говорит "Я занят, наберу позже" она спрашивает "А что ты делаешь?"
Вечные просьбы забрать, отвезти и т.д.
Я с ним говорила , но он почему то не понимает.
Излишняя забота с её стороны.
Ей 25, ему 28.
Он всё делает для сестры. Ремонты ей делает, любую просьбу исполняет.
А когда будет с ребенком и в разводе (например) то что он будет постоянно возле своей сестры ?
Ихняя мама вечно говорит "Помоги, а кто если не ты"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть младший брат. Мы живем в разных городах. Но тоже имеем очень доверительные отношения, он мне все все рассказывает и я ему. А с кем еще поделиться? Подруги - друзья не вариант, сегодня они есть завтра -нет, еще и против тебя может это обернуться. Поэтому, мы доверяем свои секретики только друг другу и всегда поддерживаем друг друга.Думаю если ваш брат окажется в трудной ситуации она его тоже не бросит, это же не игра в одни ворота. Если уж вас так это напрягает, то поговорите с ней напрямую. Но если выбор встанет между вами и ей, он 99% выберет ее, потому что они семья, а вы пока никто.

Автор
#2
Батошка

У меня есть младший брат. Мы живем в разных городах. Но тоже имеем очень доверительные отношения, он мне все все рассказывает и я ему. А с кем еще поделиться? Подруги - друзья не вариант, сегодня они есть завтра -нет, еще и против тебя может это обернуться. Поэтому, мы доверяем свои секретики только друг другу и всегда поддерживаем друг друга.Думаю если ваш брат окажется в трудной ситуации она его тоже не бросит, это же не игра в одни ворота. Если уж вас так это напрягает, то поговорите с ней напрямую. Но если выбор встанет между вами и ей, он 99% выберет ее, потому что они семья, а вы пока никто.

А зачем выбирать её ?
Она же замужем, это же другая семья.

хохо
#3

«Ихняя» мама правильно говорит. А вас если парень не устраивает так никто не держит,уйти можно всегда!

Весёлый скептик
#4

Да ты девушка и не знаешь что делать? Cтань для своего парня намного важнее его сестры. Он тут же про неё забудет. "В омут головою, если не с тобою".

хохо
#5
Автор

А зачем выбирать её ?
Она же замужем, это же другая семья.

Брат и сестра это одна семья на всю жизнь

Автор
#6
хохо

Брат и сестра это одна семья на всю жизнь

Зачем тогда жениться и выходить замуж ?
Можно не строить свою жизнь, тем людям у которых есть братья/сестры.

Автор
#7
Весёлый скептик

Да ты девушка и не знаешь что делать? Cтань для своего парня намного важнее его сестры. Он тут же про неё забудет. "В омут головою, если не с тобою".

Подскажите, как ?

хохо
#8
Автор

Зачем тогда жениться и выходить замуж ?
Можно не строить свою жизнь, тем людям у которых есть братья/сестры.

Вы что глупая? Я вам говорю о том, что ссорить и разделять брата и сестру это скверно!!!! Это не значит, что они не могу иметь детей, жен и тд!!! И радоваться надо-сестру не бросает!

Гость
#9

"Ихняя", лол! Понимаешь, всяких колхозных шлюпок типа тебя у него ещё много будет, а сестра — она одна и своя кровь.

#10
Автор

А зачем выбирать её ?
Она же замужем, это же другая семья.

Ну нет, я имела ввиду, если вы начнете ему выговаривать что то из разряда - нечего ей помогать, ты слишком много времени там проводишь, много общаетесь и тп и поставите перед выбором то он выберет найти себе другую девушку, которую будет все устраивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: