Гость
Статьи
Сестра парня

Сестра парня

Всем привет! Сестра парня просто бесит. У них с братом(моим парнем)разница 6лет,она старшая,ей недавно стукнуло 30. Когда он только собирался нас познакомить,сказал,что она классная,чем то схожи,и скорее всего найдем общий язык.На далее всё оказалось совсем не так.Да,она в чем то классная,может поддержать любую тему,но очень развязная,пьёт,курит,и даже не против всяких веществ.Я как узнала,хотела встать и уйти,но для приличия осталась,а она продолжала об этом спокойно говорить,что иногда не против,и ничего в этом такого нет.Я не ханжа,тоже выпиваю,и курю,но это!При этом она замужем,муж,как я поняла,тоже не против.Потом спросила у парня,как это так,он сказал,что тоже ничего в этом не видит,и раньше они вместе...Ужас.Обсудела это с их матерью,в плане неё,она оказывается тоже в курсе,говорит,что всё под контролем и она вовсе не зависимая от этого.Но я избегаю таких людей,и парня попросила о том же.Об этом она узнала от своей матери,о причине,почему мы теперь избегаем ее,После чего,она начала поливать меня грязью за спиной, отношения с парнем испортились,мы стали чаще ругаться.Сегодня паругались,потому что я отказалась ехать на др его тети,потому что там будет она.Психанул,поехал без меня,назвал идиоткой.Я понимаю,что между семьёй не выбирают, вместе мы год, но я не могу с ней общаться,из за её таких пристрастий!!

Настоящая
12 ответов
Последний — Перейти
Kат
#1

Автор, лечите голову.
А по теме, то вы ханжа, да.

Гость
#2

Ну ты и тупая сука автор. Реально. Ещё и матери пошла жаловаться.

Zombie Cat
#3

Если ты не ханжа, то что это тогда?

#4

При чем здесь ханжа? Сестра не против веществ, парень тоже, даже мать. Ну, не знаю. Может, не стоит связывать свою жизнь с семьей наркоманов.

Гость
#5

Хуенок, ты?)

Настоящая
#6
Рыжуля

При чем здесь ханжа? Сестра не против веществ, парень тоже, даже мать. Ну, не знаю. Может, не стоит связывать свою жизнь с семьей наркоманов.

Вы не так поняли. Мать у них приличная женщина не пьёт и курит, отец только выпивает по праздникам, и говорила я с матерью только про сестру, парня не подставляла, а про неё, потому что это не нормально. Мать при этом всё равно считает, что в этом нет проблемы. Да, ей 30, она работает, водит машину, дома чисто, НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ВСЁ РАВНО!

Лучшая подруга
#7

Автор, кто тебе разрешил лезть в жизнь сестры парня, обсуждать ее с её же матерью? Ты и вправду тупица, наглая, истеричная. Парень прав, вы глупо сейчас себя ведёте. Не нравятся родственники - расходитесь.

#8

Так не общайтесь ! Зачем стучать матери и парня ограничивать в общении с сестрой?

Гость
#9

Автор, тебя тут смешивают с грязью мол ты не имеешь права лезть в жизнь сестры парня. С одной стороны, вроде она же тебе ничего не сделала, тебе не должно быть дела до того чем она занимается. Но если взглянуть здраво на это ситуацию: 1. Наркотики у нас в стране запрещены. Распространение, хранение и собственно употребление - незаконно. 2. Она близкий человек твоего парня, как я поняла, очень близкий. И ты веришь что они долбились когда-то там в прошлом? Скорее всего он и сейчас не прочь закинуться вместе с сестрицей, такие вещи не бывают в прошлом. 3. Вся их семья не имеет ничего против такого «увлечения»??? Автор, какие б они там ни были добрые и общительные, бегите оттуда чем скорее, тем лучше. Это НЕНОРМАЛЬНО

Валькирия
#10

Автор вы нормальная? Зачем матери говорить? Не нравится вам не общались бы,а вы наябедничали как маленький ребенок. Не удивляйтесь,что парень вас в скорее бросит

Гость
#11

Автор, так чем именно увлекается сестрица, что все в семье считают это нормой?

Гость
#12

Авторша, вы бы для начала выяснили однозначно, является ли сестра наркоманкой или все-таки, не имея ничего против, употребляет наркотики (а они бывают ой какие разные по тяжести) в качестве развлечения, без привязанности? Скорее всего, объяснять вам разницу бесполезно, но она (разница) есть и колоссальная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: