Гость
Статьи
Я не знаю как выяснить …

Я не знаю как выяснить правду

Моя младшая сестра которой 12 лет говорит,что мой молодой человек 24 года насильно целует ее.При этом он отрицает это.Я не знаю как выяснить правду,т.к. она его с первого дня не любит,может она пытается сделать так ,что бы я с ним разошлась.Господи не знаю что делать в такой ситуации.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, ситуация не простая. Надо пробовать выяснить это, разговаривая с обоими, может поговорить всем вместе. Сестре можно сказать, что это серьёзные обвинения человека, что за это может наступить уголовная ответственность, а молодому человеку - что лучше быть честным в этом вопросе и не выносить « сор из избы».

Гость
#2

Я бы слила такого без проверок....
нлрмальный парень не может не нравиться ребенку, он ее еще и изнасилует...мозг у вас есть?

Екатерина
#3
Гость

Я бы слила такого без проверок....
нлрмальный парень не может не нравиться ребенку, он ее еще и изнасилует...мозг у вас есть?

Так понимаете в чем дело,ее бабушка могла настроить на это.Я в данный момент в положении и не кто не хочет чтобы я с ним была.Так что это может быть специально все.

Гость
#4

Пошла на х-----уй, разводчица ё-баная!

Алина
#5

Можно записать это на скрытую камеру. Если это так, то это совращение несовершеннолетних.

Алина
#6

Потом как будут доказательства, мама пусть пишет заяву. Думаю она его и без заявы придушит в темном закаулке.

Гость
#7
Гость

Я бы слила такого без проверок....
нлрмальный парень не может не нравиться ребенку, он ее еще и изнасилует...мозг у вас есть?

Да конечно, хороший человек не может не нравиться ребенку! Мне в свое время не нравился жених сестры. (Он мне и сейчас не нравится, хотя они вместе почти 30 лет.) Во-первых, с его появлением в жизни сестры она стала уделять мне намного меньше внимания, почти перестала участвовать в семейных мероприятиях, проводить со мной время. Во-вторых, я знала, что выйдя за него замуж, она вообще от нас съедет. А без нее было скучно дома. В-третьих, он был молчаливый, без чувства юмора, недалекий, как нам с родителями казалось. Конечно, врать на него я бы не стала, потому что бабушка учила, что за вранье Бог накажет, типа: язык отсохнет, но я мечтала, чтобы они с сестрой расстались. Это сейчас я понимаю, что он именно тот человек, который нужен сестре, рада, что она счастлива, а дети - эгоисты, которые думают прежде всего о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: