Гость
Статьи
Как уговорить парня не …

Как уговорить парня не жить с родителями

Помогите пожалуйста! С парнем собираемся пожениться . И тут встал вопрос ребром где будем жить. Он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет жить на съемной квартире , говорит что все деньги будут уходить туда , ни на что не насобираешь и вообще это полный ужас жить не в своём доме , мол он хочет купить себе машину дорогую(хотя у него есть , но обычная) , а не скитаться по съемным квартирам. Ещё конечно же у него очень тесная связь с мамочкой от которой он не может уйти , так скажем маменькин сынок. У него нормальная мама и можно было бы с ней пожить , но я уверена что наши отношения испортятся , потому что я хочу быть хозяйкой и не хочу не под кого подстраиваться. Это ужас вообще невозможно его отговорить. Ну а что теперь расставаться ? Я его очень люблю . Подскажите , может кто-нибудь знает как уговорить мужчину жить отдельно от родителей ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу вам сразу сказать, что обычно, богатые и успешные люди сначала покупают недвижимость, уже потом машину. Так как инвестировать в дорогую машину, которая всегда падает в цене потом, не имея своего жилья - идиотизм. Знакомые люди, купили б/у ренж, не доедали с ребёнком маленьким, очень сжато жили, но зато на ренже ездят. Ну такой бред. Если вы умеете распоряжаться деньгами, вам будет очень сложно с таким человеком. Потому что его уровень жизни не будет соответствовать его понтам.

Золотая рыбка
#2

Если хочет насобирать деньги, живя с мамой в одной квартире, пусть и собирает, но без вас. Как соберёт и купит, так и поженитесь.

Гость
#3
Гость

Могу вам сразу сказать, что обычно, богатые и успешные люди сначала покупают недвижимость, уже потом машину. Так как инвестировать в дорогую машину, которая всегда падает в цене потом, не имея своего жилья - идиотизм. Знакомые люди, купили б/у ренж, не доедали с ребёнком маленьким, очень сжато жили, но зато на ренже ездят. Ну такой бред. Если вы умеете распоряжаться деньгами, вам будет очень сложно с таким человеком. Потому что его уровень жизни не будет соответствовать его понтам.

Ну он считает у него есть своё жильё. Это дом его родителей и он там живет

Гость
#4
Гость

Ну он считает у него есть своё жильё. Это дом его родителей и он там живет

Его оно будет, когда он получит документы на эту квартиру. Я бы вам вообще не советовала связывать жизнь с таким человеком, все это будет напряжно и вы рано или поздно устанете. Уговорить вряд-ли будет возможно, всем нам с родителями было лучше жить, там же и постирают, и приготовят, все сделают. Меньше трат намного. А когда живешь сам / с девушкой, нужно уже ограничивать себя в финансах и выделять деньги на семью. А он этого делать не хочет.

Гость
#5
Гость

Ну он считает у него есть своё жильё. Это дом его родителей и он там живет

Там его и оставьте.Он не готов к семье.Он еще в машинки не наигрался.

Весёлый скептик
#6

А ты поставь ему условие, что выйдешь за него только тогда, когда вы будете жить отдельно от его родителей. Для молодой семьи это трудно, но всяко лучше, чем невестку будет жрать свекровь. А она будет... Моя любимая взбесилась, и мне настоиграло их мирить. Мы ушли.

Катя
#7

Как повзрослеет, так и поженитесь. А пока можно встречаться, ну и другого параллельро присматривать.

Гость
#8
Гость

Его оно будет, когда он получит документы на эту квартиру. Я бы вам вообще не советовала связывать жизнь с таким человеком, все это будет напряжно и вы рано или поздно устанете. Уговорить вряд-ли будет возможно, всем нам с родителями было лучше жить, там же и постирают, и приготовят, все сделают. Меньше трат намного. А когда живешь сам / с девушкой, нужно уже ограничивать себя в финансах и выделять деньги на семью. А он этого делать не хочет.

Та не отговпривайте. Автор поживает пол года с мамой его и с ним, инфантил ом и сама сбежит.
Так, что Автор не переживайте, вы сами примите решение после полу года как переведёте жить с его мамой и им.
Прикиньте будете трахаться, а мамаша его будет слышать это? Может его это ещё и возбуждать будет

Гость
#9

Мальчику рано заводить семью. Не связывайтесь. Поставите перед выбором - он выберет маму и новую машину. Никак не уговорите.

Гость
#10

Жить с матерью мужа придется по ее правилам,и если это будет не открытая война-то значит тихое противостояние.Вряд ли,чтобы мать мужа была святой,и свои интересы ставила на второе место.Знаю такую семью-он вложился в новую машину,а жену привел в квартиру к маме.Так вот,они расстались,детей нет.Теперь у него новая жена,которая родила двоих детей быстренько,и выжила мать мужа из квартиры(она умерла).У них там было целое противостояние,они конфликтовали с матерью,запрещали ей общаться с ребенком и т.д. Вобщем,на своей территории вы будете жить по своим правилам и строить свою семью,а на территории мамы только и будете делать,что подстраиваться и оглядываться.Она там хозяйка,и это главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: